Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
Очень страшно, учитывая тот факт что я не буду играть на этом вайпе.
Зассал получается?

Ты был самым бесполезным архом за все время которое я играл на ев.
Так я ж по кайфику забрал, ради того чтобы забрать. Интереса прибавить так сказать.
Да и вообще зачем ты врешь, не бесполезнее тебя уж точно;)
 

lKass

Игрок
Зассал получается?
Конечно, мне страшно при виде тебя, боюсь что опять будешь падать в дуэлях на муравьях.
Так я ж по кайфику забрал, ради того чтобы забрать. Интереса прибавить так сказать.
Ну раз ты у нас все пробуешь ради интереса, попробуй сесть на бутылку ради интереса.
Да и вообще зачем ты врешь, не бесполезнее тебя уж точно
Ну да вру, тебе выше написали что ты был бездарным и бесполезным архом. И в отличии от тебя я влетал когда были команды раш (а не стоял в спине на гладиаторе или варваре не помню кем ты там уже был) и не охранял спину расы (от пустоты)
 

zverevalexey

Игрок
Конечно, мне страшно при виде тебя, боюсь что опять будешь падать в дуэлях на муравьях.

Ну раз ты у нас все пробуешь ради интереса, попробуй сесть на бутылку ради интереса.

Ну да вру, тебе выше написали что ты был бездарным и бесполезным архом. И в отличии от тебя я влетал когда были команды раш (а не стоял в спине на гладиаторе или варваре не помню кем ты там уже был) и не охранял спину расы (от пустоты)
Странно конечно, ведь игра очень отличается от той что была и оч интересно ее пощупать.
 

heroMarina

Игрок
Конечно, мне страшно при виде тебя, боюсь что опять будешь падать в дуэлях на муравьях.

Ну раз ты у нас все пробуешь ради интереса, попробуй сесть на бутылку ради интереса.

Ну да вру, тебе выше написали что ты был бездарным и бесполезным архом. И в отличии от тебя я влетал когда были команды раш (а не стоял в спине на гладиаторе или варваре не помню кем ты там уже был) и не охранял спину расы (от пустоты)
найс байки. Чет мало придумал, давай еще?
 

za4em

Игрок
Я стану вашим новым РЛ , будите у меня в столице сидеть целыми днями я это вам обещаю ( если конечно стану рл)
 
Сверху