Новости от 31.01.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- Всем боссам увеличено количество жизненных сил.

- Увеличено временное окно спавна боссов. Теперь оно будет с 7 часов утра до 4 часов ночи по МСК.

- На 3 и выше уровнях гильдии, увеличено возможное количество орденов на 2 и уменьшено количество мест под соло игроков на 20 соответственно.

- Теперь караваны будут идти одновременно у всех фракций, каждый день.

- Добавлена возможность пропустить задания лесного народа в Древних землях, за монеты богов.

- Исправлена ошибка, из-за которой механика блокировки урона от артефакта Реликвия священника, блокировала ваши атаки, а не атаки по вам.

С уважением, команда EndlessWar!
 

blackkinder

Игрок
А у кого можно купить
- Добавлена возможность пропустить задания лесного народа в Древних землях, за монеты богов.

Я уже прошел, но охото узнать сколько стоит )
 

Alakazam

Игрок
А у кого можно купить
- Добавлена возможность пропустить задания лесного народа в Древних землях, за монеты богов.

Я уже прошел, но охото узнать сколько стоит )
Тоже, интересно скок стоит, озвучте потом кто сможет
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
У каждого нпц лесного народа после взятия квеста и повторного разговора с ним, будет кнопка, позволяющая скипнуть каждый квест отдельно. Такая возможность не распространяется на квесты стихий.
 

Caligo

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- Всем боссам увеличено количество жизненных сил.

- Увеличено временное окно спавна боссов. Теперь оно будет с 7 часов утра до 4 часов ночи по МСК.

- На 3 и выше уровнях гильдии, увеличено возможное количество орденов на 2 и уменьшено количество мест под соло игроков на 20 соответственно.

- Теперь караваны будут идти одновременно у всех фракций, каждый день.

- Добавлена возможность пропустить задания лесного народа в Древних землях, за монеты богов.

- Исправлена ошибка, из-за которой механика блокировки урона от артефакта Реликвия священника, блокировала ваши атаки, а не атаки по вам.

С уважением, команда EndlessWar!
спасибо за обнову если раньше мог както понюхать артефакты ,то сейчас иду я на...й ,удачи в разработке новых интересных вещей и механик
 

ExiConT

Игрок
А потом как WoW уровни продавать, чтобы сразу с 100го лвл начинать
 

Elfaxtu

Игрок
Мда, жалкие полтора квеста не могут пройти где надо цветочки собирать,пздц дожили. Понимаю что приятно получить бабки за это,но блин дух квеста пропадает, типа зная что я сейчас пройду и контент интересный будит дальше. Чот я не видел море нытья в ла2 хф чтобы там ныли на квест 7 печатей,все проходили и были в равных условиях. А щас какой то блядский цирк с этой казуальщиной.
 

DuHaDuH

Игрок
спасибо за обнову если раньше мог както понюхать артефакты ,то сейчас иду я на...й ,удачи в разработке новых интересных вещей и механик
Когда убрали респ 24 часа, отнЛи возможность понюхать у всего народа с дв.
Большинству людей будет лучше от увеличения времени респа.
 

Alakazam

Игрок
Так в какую цену скипнуть монолиты нынче? Одинаковая цена на все квесты?
 

zverevalexey

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- Всем боссам увеличено количество жизненных сил.

- Увеличено временное окно спавна боссов. Теперь оно будет с 7 часов утра до 4 часов ночи по МСК.

- На 3 и выше уровнях гильдии, увеличено возможное количество орденов на 2 и уменьшено количество мест под соло игроков на 20 соответственно.

- Теперь караваны будут идти одновременно у всех фракций, каждый день.

- Добавлена возможность пропустить задания лесного народа в Древних землях, за монеты богов.

- Исправлена ошибка, из-за которой механика блокировки урона от артефакта Реликвия священника, блокировала ваши атаки, а не атаки по вам.

С уважением, команда EndlessWar!
А по поводу хилов и то что сейчас это имба ничего?
 

Daddy_999

Игрок
Мда, жалкие полтора квеста не могут пройти где надо цветочки собирать,пздц дожили. Понимаю что приятно получить бабки за это,но блин дух квеста пропадает, типа зная что я сейчас пройду и контент интересный будит дальше. Чот я не видел море нытья в ла2 хф чтобы там ныли на квест 7 печатей,все проходили и были в равных условиях. А щас какой то блядский цирк с этой казуальщиной.
Тут пацаны в кап лвла за сутки убиваются, им все быстрее надо, на сбор цветов аж полтора часа тратят, они не готовы к такому контенту
 
Сверху