Новые "танки"

Мы в социальных сетях

Qotan

Игрок
Привет!

Не могу понять в чем смысл новых танков? Танкуют парики они с тем же успехом что и венгрис или воин гор или другие хдд.

Наносят урона точно не больше тех же вампира, сехдд, воина гор или венгрис, а то и меньше их.

Неужели все особенности сводятся к условно-бесполезному агру или защитным на 4-10 секунд умениям?

Я не критику концпет или идею, я лишь спрашиваю нашел ли кто-то им применение или нет (чтобы искали активно в КП тоже не вижу).
 
  • Like
Реакции: Ari

Wisp

Игрок
Привет!

Не могу понять в чем смысл новых танков? Танкуют парики они с тем же успехом что и венгрис или воин гор или другие хдд.

Наносят урона точно не больше тех же вампира, сехдд, воина гор или венгрис, а то и меньше их.

Неужели все особенности сводятся к условно-бесполезному агру или защитным на 4-10 секунд умениям?

Я не критику концпет или идею, я лишь спрашиваю нашел ли кто-то им применение или нет (чтобы искали активно в КП тоже не вижу).
в пати на парики иксовых мобов агр нужен будет полюбому особено в маг пак да и бафы там есть под пати хорошие
 

MefSPb

Игрок
мы решили в паках такую важную ныне роль отдать старым проверенным людям, поэтому и не искали. так они как 3й вид сапорта, краудконтроллеры в тылу (по крайней мере у артей)
 

Qotan

Игрок
мы решили в паках такую важную ныне роль отдать старым проверенным людям, поэтому и не искали. так они как 3й вид сапорта, краудконтроллеры в тылу (по крайней мере у артей)
Наверное, согласен про крауд-контроль: агр, паралич, + кристалл с паралом. Но учитывая кол-во целей -- сомнительная польза от занимаемого слота (увы), лишний хил выдал бы больше профита, если рыцари - 3й вид саппорта. В любом случае игра покажет че из этой задумки получится
 

Qotan

Игрок
походу,потому что я ничего не понял из сказаного тобой
Я почему-то понял, давай переведу: у них рыцари есть в каждом паке. Не искали их на форуме потому что не было вакантных мест (все слоты под рыцарей заняли опытные старички клана).
 

Waylander

Игрок
зашитные магнитные бури на пати
это не то, это стандартная сейвилка которая есть у всех лыцарей, речь шла про усиляющие баффы на пати, наподобие как скилл "групповое усиление" у СЕшного танчика. У магнето ничего подобного нет.
 

lKass

Игрок
это не то, это стандартная сейвилка которая есть у всех лыцарей, речь шла про усиляющие баффы на пати, наподобие как скилл "групповое усиление" у СЕшного танчика. У магнето ничего подобного нет.
У магнето и купол забрали ( хотя у се и фей остались пеньки и кристаллы (
 

Waylander

Игрок
У магнето и купол забрали ( хотя у се и фей остались пеньки и кристаллы (
угу, на ровном месте обделили гномика. Никогда не понимал этого перекоса - почему у профи одних рас есть куча всего, а у их коллег по архетипу ничего?
 
Сверху