Ножики не парные

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
Всем привет, что бы не флудить в новостях. Так много говорят про бедную робу и имбовых лдд, хотелось бы услышать людей которые хотят поиграть убийцами как основа, кем и по какой причине думаете играть? Как то так. Хочется просто тему про ножей, прям о всех) Без вот этих вот всех срачей
 

sour

Игрок
Мясник. Всегда Мясник.
trololo.png
 

Ubo

Игрок
Я бы стартанул на лдд или Луке и на 80 взял Саб на дигера;)
 

Dump

Игрок
Да я еще думал возьму дагера и бегать ресы собирать, воровать, а сейчас ресы с мобов и собирать можно где хочешь, будет ли норм цена или все по 1 золотой?
 

Neodo

Игрок
На нынешнем сервере фея лучше га открытых пространствах где можно кайтить, син в более замкнутых, плюс минус они одинаковые, остальные похуже. Как будет на новом хз
 

BeAfraiD

Игрок
Я бы стартанул на лдд или Луке и на 80 взял Саб на дигера;)
Дидгера нужно брать или на 87 на норм бусте или в начале игры. Гномо лука отрезали, теперь можно брать спокойно или орко лука, или де, ну а из лайт дд если не отрезали слип на 5+ сек хуму панчеру, то тоже будет поджигать пуканы+ пассивный вампирик очень большой +.Shot00150.jpg
 

Dump

Игрок
На нынешнем сервере фея лучше га открытых пространствах где можно кайтить, син в более замкнутых, плюс минус они одинаковые, остальные похуже. Как будет на новом хз
Я вот очень хочу странника, мне он кажется самым забавным, в плане геймплей, очень хочу что бы хватило времени поиграть на этом старте, его если зарядить он же не догоняемый, ему фд взять и можно не умирать совсем, но это про поля.
 

Dump

Игрок
Что думаете про соль билд со старта, если я правильно помню, у нас на 50, 5 лвл бижи будет.
 

zverevalexey

Игрок
Дидгера нужно брать или на 87 на норм бусте или в начале игры. Гномо лука отрезали, теперь можно брать спокойно или орко лука, или де, ну а из лайт дд если не отрезали слип на 5+ сек хуму панчеру, то тоже будет поджигать пуканы+ пассивный вампирик очень большой +.Посмотреть вложение 6163
А я вот не заметил в де Луке ничего хорошего, зато есть другие, которыми можно будет делать такие вещи...) каждому свое.
 

MEDOED

Игрок
А я вот не заметил в де Луке ничего хорошего, зато есть другие, которыми можно будет делать такие вещи...) каждому свое.
Ты его сильно недооцениваешь. Даже без учёта новых талантов. он очень универсален. Панчерам к примеру его очень сложно убивать из-за дикого уворота без особого разгона даже. Прозрачность и сбитие таргетов это вообще отдельный вид искусства в поджигании пуканов противников.
 

zverevalexey

Игрок
Ты его сильно недооцениваешь. Даже без учёта новых талантов. он очень универсален. Панчерам к примеру его очень сложно убивать из-за дикого уворота без особого разгона даже. Прозрачность и сбитие таргетов это вообще отдельный вид искусства в поджигании пуканов противников.
У той же фарсии 2 Уд и маневры, которые бустят я, плюс блинки в бок, шо вы знаете об универсальность и мобильности :D
Дитя леса, там вообще ренж 6ти тычек со 100 процентные усиленный критом с инвиза и дальность +600 это как пол ренжи. Хз, ну не удивил он:)
Я просто сужу по тому, что играл почти на всех луках, зашёл он мне меньше всего, но мб вы что то придумали с ним, но если брать чисто уворот, там многими скилами интересными платишь.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
тема ж про дагеров)
возьму диверсанта шоль, играл однажды за ножа минера ( акреты, рф онлайн) авось время позволит увидеть скилы 90+ и тут)
 

zverevalexey

Игрок
тема ж про дагеров)
возьму диверсанта шоль, играл однажды за ножа минера ( акреты, рф онлайн) авось время позволит увидеть скилы 90+ и тут)
Тут дивера можно пробнуть сделать чисто рдд. Берешь в таллантах буст от дальней мины и два 100% дротика, против мили для кайта вполне:)
 

sour

Игрок
тема ж про дагеров)
возьму диверсанта шоль, играл однажды за ножа минера ( акреты, рф онлайн) авось время позволит увидеть скилы 90+ и тут)

Минёр только после 55+ открывается, пофаниться на нём можно от души, жаль только до 55 лвл он ниже среднего и без урона. :)
 
Сверху