Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
пак брома ушли
анонса турнира нет
орки выйграли сервер
расстановка пакетов-решает абсолютно все
ивент закончен

чо дальше?
 

Neodo

Игрок
Ниче.. доигрываем, ждем новый с очередными правками проф.. и так покругу
Проекту нужна полная переделка.. играть в одно и тоже уже неинтересно
 

FriendlyGhost

Игрок
Дак вот оказывается кого я там гонял на равнине орков на 66 лвле, когда на Эксике делал разведку :D . Ты же на фейском ноже бегал, на сабе скорее всего?
 

Antip

Игрок
Дак вот оказывается кого я там гонял на равнине орков на 66 лвле, когда на Эксике делал разведку :D . Ты же на фейском ноже бегал, на сабе скорее всего?
да на сабе разведку делал)
попробовал бы ты искру погонять 77+ на тот момент )
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну а смысл сравнивать искру 77+ в ЕЛ, когда основа была лучник 66 с парой скиллов 60+ всего изученных в топ ЕХ сетике :D, я ж почему и решил оторваться на тебе там, потому что пару раз выхватывал от АОЕ твоей искры на осаде драконов, стоишь такой постреливаешь свои редкие фраги, дрожишь без ЦП в тылу, а тут на тебе влетает чудовище и в АОЕ начинает фаниться. Хуже были только всякие Дилли-Вилли с их бекстабами по 30к c блинка/инвиза :)
 

Bromkay

Игрок
пак брома ушли
анонса турнира нет
орки выйграли сервер
расстановка пакетов-решает абсолютно все
ивент закончен

чо дальше?
Дальше лето, лайферский движ отдых до следующего проекта
всем удачи, маги сила(нет)
 

VoditelNLO

Игрок
ну думаю нужно анонс какой то уже походу некст сервера, оценить все плюсы и минуса.
 

Bromkay

Игрок
Всё топ пацаны наигрались, пришла пора садить картошку(реал)(сарказм)картошку садят в мае, Просто не кого убивать, одни и теже лица, им не куда стремится, а я вам говорил, я и мои 1к терпил, уйдут с сервера не верили, получите распишитесь!!!
По вечерам есть кого убивать
 

qwad90

Игрок
я думаю админам надо хорошо упороться и сесть ПОДУМАТь, и видать больше контента , а то у людей была платформа для "ОБТ" с живими тестерами, но никто не воспользовался...
 
Сверху