ну шо погнали

Мы в социальных сетях

Margaret

Игрок
Продается топовый двурук лоу ма +10 с топ са и допами ( по п атаки как рел ма двурук +0,ну и соответственно +допы )
смотрю цены предлы только от 80кк ( так сказать кто даст больше того и тапки )

пишите либо тут,либо в игре ( ДушевноеЗло )
 

Вложения

  • Безымянныйдвурук.png
    Безымянныйдвурук.png
    118,5 KB · Просмотры: 204

Margaret

Игрок
пхахахахаах,мужики о чем вы ? как он может столько стоить ? если в крафте выходит 25кк + точки на +8 это еще 6 мультов и того 31 + са такое, и вы правда думаете что там накидка идет 9кк ? )))
 

hhhhhh

Игрок
зачем тратить 80кк на пуху, которая почти как рел ЕЛ +10?
через 1 неделю она станет говном, через 2 недели еще хуже чем говно.

Намного проще купить чего-то постоянного, силовых камней\арталитов на эти бабки и получить буста в разы больше
 

Margaret

Игрок
зачем тратить 80кк на пуху, которая почти как рел ЕЛ +10?
через 1 неделю она станет говном, через 2 недели еще хуже чем говно.

Намного проще купить чего-то постоянного, силовых камней\арталитов на эти бабки и получить буста в разы больше
согласен,но есть одно НО,рел двуруков не так много,во 2 рел двурук стоит как лоу ма двурук,а при точке Лоу ма будет больше атаки чем у рела,и в 3 не факт что такой са попадется ))
 

Margaret

Игрок
на каждый товар найдется свой покупатель
но твою цену даже дол**ебы стороной обойдут
родной,я покупал рел ел двурук за 26кк и продал за 60кк )) уж поверь,всегда найдется !

я вот читаю коменты и честно сказать ору пздц ) я выкинул этот двурук чисто по фану,но если купят то начит купят )) а развели как катастрофу какую то
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
У меня в рел ел лук. Доп попался +3% урон в пвп. (3%рел + 3% доп = 6%)
Я смотрю ты по ценам шаришь - за сколько я смогу его продать?(точка+10)
 

COEP

Игрок
Игрок
Я все понимаю,но зачем на +8 тратить 2 руны,чтобы побыстрому бабосиков срубить? (80кк) ))))
 

Margaret

Игрок
Я все понимаю,но зачем на +8 тратить 2 руны,чтобы побыстрому бабосиков срубить? (80кк) ))))
нее,я же написал выше,что по фану выставил просто,ну тип если купят то купят,не купят мне и самому неплох бегается с ним ))
 
Сверху