ну типа видосик

Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А че за трек про шопинг и метаболизм? Шазам не смог.
 

VoditelNLO

Игрок
Та на арбе можно и не выкладывать видосы и так все понятно🫣 так же как и стримить👌
 

za4em

Игрок
Просто бегает в бег стойке . бьет по 7-10к . не ну а че . Гимп сразу видно . Когда буст?
 

za4em

Игрок
Посмотреть вложение 9435
сколько я должен бить по бичам?
Куда смотреть ? на 1 арталит . ?
23 секунда видео , в таргете магнето( танк ) )) 7485 + 1582 = 9067 . за 1 выстрел . По бичам получается ,,, В бег стойке причем .
Там таких бичей можно найти , у которых по 35-40к мдефа и ты им с руки бьешь по 7-10к . Ну да нубики получается.
 
Последнее редактирование:

ultrafiolet

Игрок
Куда смотреть ? на 1 арталит . ?
23 секунда видео , в таргете магнето( танк ) )) 7485 + 1582 = 9067 . за 1 выстрел . По бичам получается ,,, В бег стойке причем .
а теперь посмотри кол-во дебафов и после смерти уже было 26к мдефа,если меньше 30ки я думаю это ваншот
 

za4em

Игрок
а теперь посмотри кол-во дебафов и после смерти уже было 26к мдефа,если меньше 30ки я думаю это ваншот
Да и саботажу ты там по 8к суешь. Гимп класс .
4:07 . саботаж ( танк ) 30к мдефа . 1 дебаф ) 6848+1292 = 8140 . Ммм это с руки , да и еще в бег стойке . ? вкусно )
Гимп надо бустит однозначно .
Получается бич , а не саботаж ))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Лучше разбивать на 2-3 видео такие длинные видео
 

Bromkay

Игрок
Хз, скок смотрю на арб, не вооруженным глазом видно, что механика авто атаки не должна существовать, пусть вместо нее будет еще одна кнопка
 

Lubava

Игрок
Хз, скок смотрю на арб, не вооруженным глазом видно, что механика авто атаки не должна существовать, пусть вместо нее будет еще одна кнопка
Я согласен, магический нюк желательно, чтоб с авты не миссовтаь
 
Сверху