Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anka1912

Игрок
Игрок
Есть ли шанс на понимание со стороны администрации , сделайте что-бы отстающим профам ( которые важны ) как хил пика и лейка , что-бы если ими не играют и в расе 2-3 чела играют этими профами , то для привлечения аудитории на эти профы - делать мини буст на опыт и плюшки разные , а не общий кап на поднятие уровня .
 

Dmitriy73rus

Игрок
Пика вообще то щас танк,и только у него есть агр.Хил и лейка тут вполне самодостаточные профы вы точно играли на этом проекте?
 
  • Like
Реакции: pro

Гармаш

Игрок
Есть ли шанс на понимание со стороны администрации , сделайте что-бы отстающим профам ( которые важны ) как хил пика и лейка , что-бы если ими не играют и в расе 2-3 чела играют этими профами , то для привлечения аудитории на эти профы - делать мини буст на опыт и плюшки разные , а не общий кап на поднятие уровня .
Дааааааааааа верните отступление и ментальный щит оркам!!!порезали лейку орде полностью,год не играл щяс гавняная капец!!!зделайте чет и брасы даже убрали на мп,вы таких делов чет за год натворили пока я не играл!!прислушайтесь к автору темы по поводу етих трех проф!!!!
 

Кобажуй

Игрок
Ко-ко-ко-ко-ко, сапорты слабые, ко-ко-ко-ко-ко пика дно, прислушайтесь к рандому, ко-ко-ко-ко-ко.
Нытики.
 

PANDA

Игрок
Дааааааааааа верните отступление и ментальный щит оркам!!!порезали лейку орде полностью,год не играл щяс гавняная капец!!!зделайте чет и брасы даже убрали на мп,вы таких делов чет за год натворили пока я не играл!!прислушайтесь к автору темы по поводу етих трех проф!!!!
ты че больной? орк цп лейка топовая лейка, сомневаюсь что есть лучше учитывая сжигание и контроль от орка, но и тут ноют я в шоке)
 

†Samuro†

Игрок
Игрок
Играл на цп лейке в орках на прошлом ев.
Ныть на нее грешное дело ребята...
я мог если все грамотно кастовать 2 тела моего уровня в таверну отправлять спокойно главное билды и ротация правильная:)
 

za4em

Игрок
Есть ли шанс на понимание со стороны администрации , сделайте что-бы отстающим профам ( которые важны ) как хил пика и лейка , что-бы если ими не играют и в расе 2-3 чела играют этими профами , то для привлечения аудитории на эти профы - делать мини буст на опыт и плюшки разные , а не общий кап на поднятие уровня .
Просто есть профы которым надо делать билды и жать правильно кнопки , профы которые сложные в реализации , вот на них некто и не играет
Все любят брать ф1 профу и не парится про билды и кнопки .
Эх как я на ев1 на повелители стихий фанился , было так круто . хоть и профа была не популярна .
 

BeAfraiD

Игрок
Просто есть профы которым надо делать билды и жать правильно кнопки , профы которые сложные в реализации , вот на них некто и не играет
Все любят брать ф1 профу и не парится про билды и кнопки .
Точнее не так,есть профы у которых немножко меньше бега, но им дали столько закрывашек+прыжки, что кайт этих проф не возможен, точнее возможен но если затупил и прыгнул на текстуры или не вовремя нажал кнопку, к тебе подбегает туловище дает 3 скила и ты в столице) ну и конечно же не кто не будет потеть, если есть вариант с профой у которой одни +. С такой выживаемостью, хевикам нужно делать скорость бега как у робы.
 

cheq

Игрок
Точнее не так,есть профы у которых немножко меньше бега, но им дали столько закрывашек+прыжки, что кайт этих проф не возможен, точнее возможен но если затупил и прыгнул на текстуры или не вовремя нажал кнопку, к тебе подбегает туловище дает 3 скила и ты в столице) ну и конечно же не кто не будет потеть, если есть вариант с профой у которой одни +. С такой выживаемостью, хевикам нужно делать скорость бега как у робы.
Если зайти в меню общих тем, там последний ответил на тему катаклизм, а если зайти в саму тему, тут BeAfraid, что не так?)
 

Ubo

Игрок
Нормальные хевики че вы ноете, а хилов подрежут чтоб не убивали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху