Мы в социальных сетях

Limbahs

Игрок
Почему смерть от врага, который не входит в твои 10лвл, засчитывается в стату, а когда ты занубокиллил - убийство не считается? Это неправильно
 
Вообще сегодня горел! СЕ Храмовник 8 раз летал и пытался слить меня пока я ресы собирал. Так я скажу больше у него почти получалось. А как только я его убивал через 10 секунд он снова меня бил. не убежать не скрыться. так тоже горело я его убиваю за него ни чего не дают. А если он меня убьет то ему дадут. Бред какой то. Уберите ТП после смерти!
 

Ritchie

Игрок
Почему смерть от врага, который не входит в твои 10лвл, засчитывается в стату, а когда ты занубокиллил - убийство не считается? Это неправильно
Смерть от нубокила в стату не идет, если это было сделано не в зоне осады.
Вообще сегодня горел! СЕ Храмовник 8 раз летал и пытался слить меня пока я ресы собирал. Так я скажу больше у него почти получалось. А как только я его убивал через 10 секунд он снова меня бил. не убежать не скрыться. так тоже горело я его убиваю за него ни чего не дают. А если он меня убьет то ему дадут. Бред какой то. Уберите ТП после смерти!
ПОЧТИ получалось, но не получилось. Слабое у вас сопротивление горению.
 

Elfaxtu

Игрок
Смерть от нубокила в стату не идет, если это было сделано не в зоне осады.
Если ты внимательно прочитаеш то парень просит чтобы пацаны которые на 10+ ниже лвлом тебя то им в стату дает все)) а он хочет чтобы не давало)
 

Limbahs

Игрок
Смерть от нубокила в стату не идет, если это было сделано не в зоне осады.

ПОЧТИ получалось, но не получилось. Слабое у вас сопротивление горению.
Так а смысл от этого, если в основном в недуэльных зонах и нубокилят? И тут снова - в этих же зонах мне не пойдет +1 за убийство слабого!
 
Сверху