Нужна ли в игре Автоматическая охота ?

Мы в социальных сетях

Нужна ли в игре Автоматическая охота ?

  • Я не знаю что такое "Автоматическая охота"

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
То есть ты не куколд, когда играешь с толпой драйверов на персе?
Неожиданно)))) сейчас там скажет типа - ну там же живой человек и не бесплатно)))
Вообще когда то давно на некоторых серверах банили акк, если зашёл с другого айпи и разбанивали после подтверждения.
вообще против авто охоты.
 

Margaret

Игрок
боже,что вы черт возьми пишите ?? причем тут авто охота и авто пвп ? вы же знаете что такое рвр,вы же знаете что такое сервер ЕВ,давайте будем честны уже,вы на автоохоте даже не простоите пол ночи в любой локе,ибо кто то да придет и тебя убьет...

тут дело идет авто охоты на то что,что бы ты мог хотя бы на тот же часик отойти от компа пожрать себе приготовить,или тот же часик простоять афк и поспать,вот в чем дело тут,это вам не Ессенс где ты можешь забиться в какую нить локу и тебя не убьют и ты спокойно простоишь всю ночь, это рвр,максимум что ты сможешь это стоять пачкой кач или фарм а втором монике посмотреть какой нить фильм,а когда придут вары,то ты в любом случае выключаешь эту автоохоту и ручками дерешься !

Вы так преподносите,как будто авто охота это 100% фарм,это 100% кач,что чар ваш бессмертный и ему никто не мешает )))
 

MoonCry

Игрок
боже,что вы черт возьми пишите ?? причем тут авто охота и авто пвп ? вы же знаете что такое рвр,вы же знаете что такое сервер ЕВ,давайте будем честны уже,вы на автоохоте даже не простоите пол ночи в любой локе,ибо кто то да придет и тебя убьет...

тут дело идет авто охоты на то что,что бы ты мог хотя бы на тот же часик отойти от компа пожрать себе приготовить,или тот же часик простоять афк и поспать,вот в чем дело тут,это вам не Ессенс где ты можешь забиться в какую нить локу и тебя не убьют и ты спокойно простоишь всю ночь, это рвр,максимум что ты сможешь это стоять пачкой кач или фарм а втором монике посмотреть какой нить фильм,а когда придут вары,то ты в любом случае выключаешь эту автоохоту и ручками дерешься !

Вы так преподносите,как будто авто охота это 100% фарм,это 100% кач,что чар ваш бессмертный и ему никто не мешает )))
Дык те кто пишут про авто пвп и т.д. и так могут отходить от компа пожрать, поспать и т.д. Они ведь играют по 3 драйвера на чаре. А автохота хоть немного их преимущество сократит. А поскольку они слабые юниты и могут в пвп только при тотальном оверфарме они будут нападать на любые предложения типо автоохоты.
 

VoditelNLO

Игрок
тут дело идет авто охоты на то что,что бы ты мог хотя бы на тот же часик отойти от компа пожрать себе приготовить,или тот же часик простоять афк и поспать,вот в чем дело тут
Вот это потерянные люди, жесть, думал таких не осталось.
 

Pr1de

Игрок
Вы так преподносите,как будто авто охота это 100% фарм,это 100% кач,что чар ваш бессмертный и ему никто не мешает )))
ладно еще 1 воин вступил на путь войны за авто охоту, у воина есть аргумент - ЭТО ЖЕ УДОБНО! я хочу пописать и могу отойти а перс будет фармить, КАЕФ КАКОЙ!
давайте теперь рассмотрим минусы, пока вы стоите на авто охоте - весь сервер тоже стоит на авто охоте, другие люди заводят твинков и ставят их на автоохоту в 50-60-70 локи в которых обычно не души, так как они проходные, и каждые день подчищают с них адену, в следствии у людей просто горы адены, теперь нужно фиксить этот момент - добавляя просто нереальные суммы в вывод адены на сервере(вы тут не справляетесь и уже авто охота станет херотой) допустим чтоб вы справлялись админы не фиксят вывод адены - значит для получения предмета любого у всех есть деньги а у некоторых оверденьги - предметы дорожают. это приводит к моменту что на то что вам руками приходилось пофармить 5 часов теперь нужно чтоб перс 24/7 стоял на автоохоте, или нужно тоже ставить твинков... А потом прибегают пацаны как я которые хейтят ботов и лупят всю локу в 0 пока делают квесты, вы начинатете просить сейф зону для бота...
Чем славиться ЕВ? ДЕШЕВЫМ ДОНАТОМ! значит уже спустя 3-4 дня с старта монеты по 6-8к, спустя месяц цена на них 40-50к... вы с автоохотой должны не вырубать перса чтоб купить все то что раньше было лего доступным... даже сраная расходка...
думая о как же мне будет удобно, можно буквально немного подумать "но так же будут делать все и что потом?". Поймите одну простую вещь то что удобно обычному пользователю будут абюзить пользователи которым плевать на удобство(что в свою очередь превратит ваше удобство в просто "ппц как хуже стало делайте что то" )
 

MoonCry

Игрок
другие люди заводят твинков и ставят их на автоохоту в 50-60-70 локи в которых обычно не души, так как они проходные, и каждые день подчищают с них адену, в следствии у людей просто горы адены
Добавить автоохоту в проф пакет, 1 работающая автоохота по HWID, автоохота работающая 2 часа в сутки. Решений много, было бы желание.
 

MoonCry

Игрок

FriendlyGhost

Игрок
Из всего вышепрочитанного, я бы не отказался от зацикленных макросов, чтоб хотябы можно было оставить на несколько минут бить в ассист по сопартийцу или в небольшом радиусе по некстаргету пинать пару мобов по квесту (это не приведет к какому-то профитному фарму, абузу, ведь руками в разы эффективнее чистить всю поляну, но например во время сквада можно отойти на пару минут, атакуя в ассист, или добивая квест на вспорку на 2-3 стоящих близко мобах).
 

arq

Игрок
ЕЕ все равно добавят. Не на этом страте и не на следующем. Через 1-2 страта, может через 3. Смысл оттягивать неизбежное.
неизбежное - твоя смерть. как ты там в последнем предложении написал? смысл оттягивать неизбежное?
 

Margaret

Игрок
добавляют уже с ессенса заточку,добавляют с ессенса уже классы,добавляют с ессенса уже панель,сокровища сундуки,инвентарь,телепорт ))) посмеемся вместе когда через 1-2 серв,ЕВ полностью перейдет на Ессенс и там будет все ))) это же все потихоньку к этому и идет,потихоньку делая себе почву для ессенса ))

а будет это так : рвр умерло для игроков,оно не живет больше месяца,пора уже делать ессенс т.к сказать пробовать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху