Мы в социальных сетях

Zloivik159

Игрок
Игрок
Вы все ноете на профы и тд вечно что та не устраивает вас !!!! то у де куча постов а у других нет то еще какаета хренотень ! на 1 что у де куча постой ответ у них есть паки которые играют довно уже в месте и расса которая слуушает команды архов в отличия от дроугих !! и это не в расе и профе проблема а лично проблемы архов и тд что не могут взять власть в свои руки и нормально руководить !!во всех расах сильные профы корорые хорошо проработаны если вы не в силах понять свой клас то это не проблема професии а лично проблема ваша !! я играю со старта сапом и на всех проэктах я сап и дай мне в руки дд я тоже не пойму что к чему !! учитесь изучайте соберайтекпаки не играйте в сало !!! я на хиле сижу и меня слить не могут почти если не в контроле так как я знаю професию от а до я знаю как что когда прожимать что соберать и тд и не ною !! и не надо ныть что это тока в расе у меня хилы есть во всех расах и живут они очень хорошо все и у всех свои плюшки и тд !! а вы понабераете игроков для соло игры и ноете что у вас все плоха !! и это не вина админов а лично вина ваша
 

Zloivik159

Игрок
Игрок
соберите пак из 10 игроков решимте кто сап кто танк и тд кач персов с 0 за 1 день 75+ можно оденьте общайтесь ходите сквадить пвп устраивайте ! и сами увидите что я прав что проще играть в месте и увидлите что даже 1 хороший пак может исправить много чего акже на осаде на городе и многое другое
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Вы все ноете на профы и тд вечно что та не устраивает вас !!!! то у де куча постов а у других нет то еще какаета хренотень ! на 1 что у де куча постой ответ у них есть паки которые играют довно уже в месте и расса которая слуушает команды архов в отличия от дроугих !! и это не в расе и профе проблема а лично проблемы архов и тд что не могут взять власть в свои руки и нормально руководить !!во всех расах сильные профы корорые хорошо проработаны если вы не в силах понять свой клас то это не проблема професии а лично проблема ваша !! я играю со старта сапом и на всех проэктах я сап и дай мне в руки дд я тоже не пойму что к чему !! учитесь изучайте соберайтекпаки не играйте в сало !!! я на хиле сижу и меня слить не могут почти если не в контроле так как я знаю професию от а до я знаю как что когда прожимать что соберать и тд и не ною !! и не надо ныть что это тока в расе у меня хилы есть во всех расах и живут они очень хорошо все и у всех свои плюшки и тд !! а вы понабераете игроков для соло игры и ноете что у вас все плоха !! и это не вина админов а лично вина ваша
589374.jpg
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Ныли про мясников,щас ноют про гномодагеров,потому,что гномы вылезли наконец то из своих подземелий =))) Надеюсь на хумов ныть не будетет?)))
 

Даниил

Игрок
Игрок
не пойму создание таких тем,для чего они? прочитав ее наврятли все побегут группировать кп,а если был посыл "типо смотрите какие мы ДЕ пряморукие и организованные" то хз, ну молодцы...
 

Bems

Игрок
Как то пох.
Уверен, что некоторые из вас знатно наныли на орков, ибо была инфа еще до патча кого порежут.
Ну понятно вы белые и пушистые, только вот скорее всего первыми ныть начали как раз некоторые из...
Ну и ненадо путать нытье и когда люди пишут о багах и пр. вещах.
Мне честно поборту, я никогда не играю за зергорасы. До старта обт думал это будут гномы, но ошибся как показала действительность.
 
Сверху