О нерабочих скилах

Мы в социальных сетях

STARK

Игрок
Игрок
Играю за Владыку Огня, раса де.
Я не буду здесь расписывать, что мага гнут все, кому не лень.
Я напишу о еще большей несправедливости.

У моего мага должен был быть всего один активный контроль скил, дающий какие-то шансы на выживание, пусть и небольшие.
Это слип, и он со старта не рабочий! Больше и добавить нечего, могу лишь поблагодарить разрабов за многие мои смерти и нервы, что имели место быть именно из-за нерабочего слипа. Надеюсь, исправите в ближайшее время.
Ниже видео, слип там на третьей кнопке стоит. То, что там 1 раз сработало, это был стун на 6й удар, а не слип.


Теперь о менее наболевшем. Проучивание активных скилов никак не увеличивает урон по маникену, не знаю, как там в поле, но скорее всего, так же. Считаю это ненормальным.
Рахгонки на атаку или защиту дают мизер, а поднятие их уровня - просто смехотворный мизер.

Позже напишу о нерабочих скилах оккультиста, когда уточню все у друга.
 
Последнее редактирование:

G1ern

Игрок
Игрок
Скорей всего парень считает, что он должен быть 100%...
А он и есть 100%, только нужно понимать что ты своим же пассивным станом со стаков вешаеш на цель защиту от контроля, что видно по бафам. Но это нужно за бафами противника следить, а это уже совсем другая история
 

Маршалл

Игрок
Играю за Владыку Огня, раса де.
Я не буду здесь расписывать, что мага гнут все, кому не лень.
Я напишу о еще большей несправедливости.

У моего мага должен был быть всего один активный контроль скил, дающий какие-то шансы на выживание, пусть и небольшие.
Это слип, и он со старта не рабочий! Больше и добавить нечего, могу лишь поблагодарить разрабов за многие мои смерти и нервы, что имели место быть именно из-за нерабочего слипа. Надеюсь, исправите в ближайшее время.

Теперь о менее наболевшем. Проучивание активных скилов никак не увеличивает урон по маникену, не знаю, как там в поле, но скорее всего, так же. Считаю это ненормальным.
Рахгонки на атаку или защиту дают мизер, а поднятие их уровня - просто смехотворный мизер.

Позже напишу о нерабочих скилах оккультиста, когда уточню все у друга.
скорее всего слип ты кидаешь или в холик или защиту от контроля
а на счет урона от лвла скила - тут он не увеличивается,меняется ренж,скорость прокаста скила,а так-же откат,я на 80+ кастую скилы как пулемет,чего нельзя было сказать на 70+
все что можно разогнать,разгоняется от базовых статов,так что любой мизер в твоем понимании,большой буст в целом
 

STARK

Игрок
Игрок
В чем проблема? В том, что он не сработал ни разу за всю игру!
 

dartmao

Игрок
Играю за Владыку Огня, раса де.
Я не буду здесь расписывать, что мага гнут все, кому не лень.
Я напишу о еще большей несправедливости.

У моего мага должен был быть всего один активный контроль скил, дающий какие-то шансы на выживание, пусть и небольшие.
Это слип, и он со старта не рабочий! Больше и добавить нечего, могу лишь поблагодарить разрабов за многие мои смерти и нервы, что имели место быть именно из-за нерабочего слипа. Надеюсь, исправите в ближайшее время.

Теперь о менее наболевшем. Проучивание активных скилов никак не увеличивает урон по маникену, не знаю, как там в поле, но скорее всего, так же. Считаю это ненормальным.
Рахгонки на атаку или защиту дают мизер, а поднятие их уровня - просто смехотворный мизер.

Позже напишу о нерабочих скилах оккультиста, когда уточню все у друга.
А можно скрин, как ты кастуешь слип и что пишется в систем чате? А еще лучше видос. На ОБТ слип отлично работал.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
то есть исправить мы должны в ближайшее время, а скрин использования - позже?
 

STARK

Игрок
Игрок
то есть исправить мы должны в ближайшее время, а скрин использования - позже?
То есть вам, админам, проверить рабочий ли скил, так сложно? Все сидите и ждете моего видео? Ну ок.
Начнем с того, что он со старта должен был работать, этот скил сыграл ключевую роль, когда я профу выбирал. А сейчас я уже 70+.
Вы просто не понимаете, как долго я и другие игроки страдали из-за неполноценной профы. И она не одна такая.

P.S. Добавил видео в верхний пост.
 
Последнее редактирование:

STARK

Игрок
Игрок
Ап, выходят патчи, лайтов усиливают, контент новый вводят, а у бедных магов как не работал слип, так и не работает.
 

fxboby

Игрок
Игрок
А он и есть 100%, только нужно понимать что ты своим же пассивным станом со стаков вешаеш на цель защиту от контроля, что видно по бафам. Но это нужно за бафами противника следить, а это уже совсем другая история
Микростаны не дают защиту от контроля, не должны, почти у всех классов убрали эту фигню, если же у этого класса не убирали значит это БАГ.
 

STARK

Игрок
Игрок
Микростаны не дают защиту от контроля, не должны, почти у всех классов убрали эту фигню, если же у этого класса не убирали значит это БАГ.
Слип и без микростанов не работает, он тупо не работает вообще. Но при использовании вешает на цель защиту от контроля:)
 

aSKY

Игрок
Играю за Владыку Огня, раса де.
Я не буду здесь расписывать, что мага гнут все, кому не лень.
Я напишу о еще большей несправедливости.

У моего мага должен был быть всего один активный контроль скил, дающий какие-то шансы на выживание, пусть и небольшие.
Это слип, и он со старта не рабочий! Больше и добавить нечего, могу лишь поблагодарить разрабов за многие мои смерти и нервы, что имели место быть именно из-за нерабочего слипа. Надеюсь, исправите в ближайшее время.
Ниже видео, слип там на третьей кнопке стоит. То, что там 1 раз сработало, это был стун на 6й удар, а не слип.


Теперь о менее наболевшем. Проучивание активных скилов никак не увеличивает урон по маникену, не знаю, как там в поле, но скорее всего, так же. Считаю это ненормальным.
Рахгонки на атаку или защиту дают мизер, а поднятие их уровня - просто смехотворный мизер.

Позже напишу о нерабочих скилах оккультиста, когда уточню все у друга.
Как мне помнится из тестов на ОБТ, это был далеко не слип, а что то на подобии фира
 

Yuzevich

Игрок
Игрок
четко видно что он сразу дает "сон" вместо этого моб получает защиту от контроля. Хороший скил что сказать может на себя его кидать?))
 
Сверху