Обновление от 08.05.2018

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
26A0.png
Доброго времени суток уважаемые пользователи, сегодня вышло обновление, просим вас обновить игру через автоапдейтр
26A0.png


2714.png
Во-первых, мы уже почти завершили выдачу игровых и реальных денежных призов, всем отправлены запросы.

2714.png
Во-вторых, пользователи из Литвы и Латвии уже могут пополнять счет личного кабинета через банковские каты. Другие страны в процессе подключения.

2714.png
В-третьих, мы продолжаем улучшать сервер и исправлять ошибки, сейчас уже готовятся две новых системы, но о них мы расскажем вам чуть позже, а сейчас об изменениях и исправлениях:

-
203C.png
Теперь касты умений относительно преград будут работать корректнее. Если цель успеет спрятаться за преграду или уйти в невидимость, в нее не пройдет урон. Также это будет работать и с умениями контроля относительно использования умения «Святой щит».
203C.png


-
203C.png
Теперь на новичков 30-49 уровня баф воина или мага у хранителя портала будет дополнительно давать усиленное зелье выдержки
203C.png

- В пакет профессионал добавлены функции покупки слотов для регистрации.
- В сервисе продаж исправлена визуальная ошибка, из-за которой иногда в регистрации показывало не ваши предметы. Также исправлена ошибка, из-за которой отображались не все предметы.
- Исправлена ошибка, из-за которой после рестарта ордены вылетали из гильдии.
- Увеличены уровни жизни домов гильдий на всех уровнях в 5 раз.
- Исправлена ошибка с неуязвимостью домов при постройке.
- Незначительно внесены изменения в формулу урона выше 10 тысяч, «гармошка сокращения» будет чуть агрессивнее, что позволит классам с более меньшим, но стабильным уроном подняться в силе.
- Инквизитор, уменьшена скорость каста «Крестового похода», с 4 секунд до 1.
- Исправлена ошибка в расчете и бонусах для слабых рас. Также слегка увеличены бонусы жалования для слабых рас.
- В связи с геометрическим ростом осадного потенциала рас, мы решили значительно (в 3 раза) увеличить жизненные силы укрепления и аванпостов.
- Фикс спешивания на ездовых животных.
- Исправлена ошибка, из-за которой визуально не обновлялся боевой опыт в рейтингах у тех, кто не заходил в игру. Со следующей недели все сработает правильно.
- Теперь при касте следующих умений персонаж будет 100% виден. (Врата расы, призыв расы, захват орден холла, захват крепости.)
- Исправлены ошибки, связанные с захватом города. Если будут проблемы - сообщайте об ошибках в лк.
- Теперь при репрофе бонусы героя будут пропадать.
- Теперь невидимость, полученная на острове динозавров, будет спадать при телепортации в город.
- Увеличен радиус сбора и возвращения помощников сборщиков на 300. Для более комфортной работы у магов и лучников.
- Теперь достижения на убийство и разделку монстров будут выполняться только с монстров, которые входят в оптимальный диапазон уровней.
- Теперь разделочный нож и волшебный ключ из донат магазина будут работать автоматически на ближайшую цель с легкой задержкой.
- Расширены функции игры. Открываем действия - > Специальные настройки игры и там находим много нового: возможность скрыть желтый ник своего помощника сборщика, возможность полностью скрыть сборщиков других персонажей, возможность скрыть карманных монстров других персонажей, возможно скрыть крылья других орденов.

26A1.png
Также ведутся работы над другими ошибкам и новым контентом. Приятной вам игры!
26A1.png
 
  • Like
Реакции: cheD

Злой

Игрок
Игрок
Круто :)
Но по поводу увеличения жизни укрепов - грустно (я за хумов).
 

Asxa

Игрок
Мне не очень понятна механика работы ножа...

Пример: фарм в мини-пати 3-4 человека, фармятся квесты, в т.ч. и на разделку. Я свою разделку завершил, а сопартийцы - нет. Убиваем моба, я нахожусь с разделочным ножом рядом с трупом моба, он разделывается автоматом, лишая моего сопартийца возможности доделать квест, я все верно понимаю?
 

Avalon

Игрок
Игрок
Разделочный нож, не работают так как написано в обнове. Волшебный ключ пока не понятно.
 

Asxa

Игрок
неверно понимаете

Я очень ценю ваши аргументированные и всеобъемлющие ответы.
Если не сложно, конечно, будьте добры, раскройте глаза на

"- Теперь разделочный нож и волшебный ключ из донат магазина будут работать автоматически на ближайшую цель с легкой задержкой."
 

EatMe

Игрок
Я так понимаю, когда возле тебя лежит несколько трупов мобов, достаточно кликать на донат нож и не выбирать труп в таргет ?
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Насчёт собиралки не очень. Когда фармил за лдд парики даже не было порой секунды подобрать лут, и мой лут частенько воровали.
По поводу постов аналогично. 2 дня назад взял 50й а тут уже две обновы порезали осады. У фей 2й день вообще нету постов.
 

M-ak

Игрок
пока тп тут напишу. если пати стоит нашедшему (играю в 2 окна) знаки за убийства и счетчик мобов в достяг идет и окну это не баг? просто если это не баг смысл от 2 окон пропадает для того ведь и настройка "нашедшему" чтобы ничего не делить
 

SImple

Игрок
пока тп тут напишу. если пати стоит нашедшему (играю в 2 окна) знаки за убийства и счетчик мобов в достяг идет и окну это не баг? просто если это не баг смысл от 2 окон пропадает для того ведь и настройка "нашедшему" чтобы ничего не делить
еще опыт не делить, ага
 

M-ak

Игрок
причем тут опыт? я и про славу не писал делит и делит. да даже на дроп пофиг при желании его мог бы передать
 

Gus

Игрок
Игрок
обнова норм, это помоеум самая НОРМАЛЬНАЯ обнова с релиза!
 

smthgwg

Игрок
Игрок
26A0.png
Доброго времени суток уважаемые пользователи, сегодня вышло обновление, просим вас обновить игру через автоапдейтр
26A0.png


- Незначительно внесены изменения в формулу урона выше 10 тысяч, «гармошка сокращения» будет чуть агрессивнее, что позволит классам с более меньшим, но стабильным уроном подняться в силе.
Можно, пожалуйста, подробнее описать или привести пример?
 

ExiConT

Игрок
Я не знаю в обнове ли дело, но мой урон на вампире по муравьям на ав упал в двое!
 
Сверху