Обновление от 15.05.2018

Мы в социальных сетях

melbourn?

Игрок
Доброго времени суток уважаемые пользователи и игроки!!! Вам стоит внимательно ознакомиться с сегодняшними новостями.

- Для начала мы хотели бы вас сильно обрадовать, лаги сервера полностью устранены, теперь потери пакетов наблюдаться не будут. Вот вам пример с тестов где 2к игроков в одном месте активно передвигаются и да здравствуют массовые сражения.


- Также в связи с устранением лагов, сегодня мы планируем запустить осаду города «ОСТГОТ» на 2 часа, сразу же после битвы в пустыне муравьев в 21 00 по мск.

- Магическая и физическая защита сквадов снижены, также, как и физическая атака.

- Исправлена ошибка, из-за которой Мечник Империи не вешал баф наставления битвы на дд магов.

- Исправлена ошибка, из-за которой не работал ассист по группе.

- Исправлена ошибка неправильной работы стелса и инвиза.

- Теперь лучник феникса, умирая под спасением феникса будет возрождаться с полными жизненными силами и боевым духом.

- Теперь сундуки со сквадов будут иметь приоритет на открытие для группы, которая нанесла больше повреждений.

- Достижения на убийство монстров теперь распределяются рандомно по группе.


Завтра вас ждет еще одно приятное обновление, а пока мы продолжаем работать над ошибками и над дальнейшими улучшениями игры, также продолжается реклама сервера на разных площадках. С уважением администрация проекта EndlessWar!
 

PANDA

Игрок
А то что вчера за Ант квин 3 сферы жизни упало не гномам которые убили АК это норма?)
Темболее говорили про 6 сфер а выпало 5))
Причем тех людей которые получили сферы даже не было рядом
 

PANDA

Игрок
Окей до 6, но почему тогда дроп полетел людям не из нашей расы? Никого кроме гномов на АК не было, писали в ПМ тем кому выпало - писало что нельзя писать чужой расе и тд
Вроде вчера кто-то хотел тему создать но забыл, скрина у меня нет увы
 

StereoFear

Игрок
Игрок
ОЧЕНЬ ВАЖНО

Когда вы пофиксите автоатаку милишникам по движущимся целям? Сколько можно тыкаться в спину робе, у которой скорость меньше на 30, вместо того, чтобы её автоатаковать?



Я уже третий патч об этом пишу, фиксов всё нет. Нет даже ответа от администрации.
 

melbourn?

Игрок
ОЧЕНЬ ВАЖНО

Когда вы пофиксите автоатаку милишникам по движущимся целям? Сколько можно тыкаться в спину робе, у которой скорость меньше на 30, вместо того, чтобы её автоатаковать?



Я уже третий патч об этом пишу, фиксов всё нет. Нет даже ответа от администрации.
Видео запишите.
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Класс, поломайка-неломайка, одно починили свернув шею другому:laugh::laugh:
 

RamsiBoLToN

Игрок
Видео запишите.
Смысл его поста заключается в том, что невозможно использовать АВТОАТАКУ(скилы юзаются) по персонажу бегущему впереди тебя со скоростью бега ниже твоей. Персонаж ведет себя как будто привязанный, упирает в спину и просто дальше бежит за тагретом. На тесте могу показать. Легко проверяется если у вас нет времени.
 

EatMe

Игрок
Самое главное всего сущего починили, лаги убрали, а вы какую то хрень обсуждаете. Теперь можно играть.
 

dimkawp

Игрок
Смысл его поста заключается в том, что невозможно использовать АВТОАТАКУ(скилы юзаются) по персонажу бегущему впереди тебя со скоростью бега ниже твоей. Персонаж ведет себя как будто привязанный, упирает в спину и просто дальше бежит за тагретом. На тесте могу показать. Легко проверяется если у вас нет времени.
у дагеров скилы не юзаются, ты просто бежишь за чуваком и дергаешься, очень не приятно
 

43727

Игрок
у дагеров скилы не юзаются, ты просто бежишь за чуваком и дергаешься, очень не приятно
Это так, с бегом в 240 я тыкаюсь в спину мага 3-4 раза , потом бью, помниться такие проблемы были когда я в ла2 играл, лет 5 назад
 
Сверху