Обновление вампира

Мы в социальных сетях

krysnik55

Игрок
Игрок
Здравствуйте уважаемая администрация, играю вампиром с открытия, отношусь к "работягам" и собирать обвес было дело ни 5 минут, приходилось и донатить на одежду, так вот, завтра утром я не смогу играть своим классом, так как он вдруг станет носить хеви одежду, что мне теперь делать со соим топ ел лайт сетом +5, обменять как оказалось у игроков не так то просто , очень не рад такому повороту, это какой то прямой ущерб материальному состоянию игрока
 

Backslider

Игрок
Продаешь за ~12кк (+5 мб дороже, хотя толку там чуть по факту) -> добавляешь пару лимонов из своих -> крафтишь\покупаешь у адекватов топ тяж. Можно погонять и в ех день-два на худой конец.
Из личного опыта последних 24 часов.
А так понимаю, неприятно потерять привычный, пусть и не ахти какой, класс из-за влияния высших сил, держись :(
 

Limbahs

Игрок
Было бы не плохо со стороны разрабов к тортику добавить временный "лдд=>хдд" обмен (ввиду изменений проф - только лдд на хдд, новых лдд проф нет ведь). И там можна было бы менять свой лайт на хеви аналог (но во избежение какил-либо абузов надо намутить так, чтобы менять могли персонажи лишь единожды и только имея ту профу, которую перевели в хдд + фейская пика, так как она новая будет вовсе). + менять могут только те, кто на момент выхода патча уже был профой, а то с того торта могли остаться твины безпрофные и через них можна делать обмен.
 
Последнее редактирование:

EatMe

Игрок
Ещё вам дёгдя, нет топ ел тяж сета крафт, на рынке не было ниразу, тело, боты и всё вроде.
 

Backslider

Игрок
Уже есть ик перчи + их время от времени выбивают и продают на базаре
 

Ashot0neshot

Игрок
Ещё вам дёгдя, нет топ ел тяж сета крафт, на рынке не было ниразу, тело, боты и всё вроде.
Есть все кроме перчаток.
Хотя у меня есть мысль что и крафт перчатк у кого нибудь есть, но этот кто то специально крафтить не ставит, а сам крафтит их и продает х3-х4 от себестоемости) монополист может себе позволить)) но это не точно.
Да, перчатки теперь тоже есть на рынке.
Так что скрыатиит сет святого ордена не проблема теперь
 
Последнее редактирование:

Kovarro

Игрок
Вообще правильную тему поднял - обмен шмота... Тоже давно об этом думал. Принцип перепродажи и потом последующего поиска того что нужно - сильно тормозит рынок и вообще весь процесс игры. Почему не ввести ПНЦ, который будет производить обмен на аналоги, с сохранением точек и вставленного СА.
Вот например играл я за не популярную профу (к примеру кастетчиком любой расы), решил репрофнутся в лука - да это почти нереально кастеты продать, а если и продашь то по сильно заниженной цене. А обмен решил бы все вопросы. Если не хотите делать это бесплатно - сделайте за небольшую цену, таким образом мы экономим кучу времени и НЕРВОВ игроков.
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
пацанов бустанут до уровня ..уюровня бога а они жалуются . Веселые вы ребятки =)
 

krysnik55

Игрок
Игрок
пацанов бустанут до уровня ..уюровня бога а они жалуются . Веселые вы ребятки =)
еще обновы то не было, уровня бога ему, балаболка... кто то скачет по по этим профам в поисках имбы, а есть кто играет посоянно на одной, и моя претензия впроне обоснована, ибо на данный момент я не смогу найти аналог своей экипировке, а по словам кто то где то крафтит, нету у меня искать времени да и сколько это займет бог ведает
 
Сверху