Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Мы продолжаем сообщать вам о проделанной работе и подготовке к старту следующего сервера «Триумф» 8 Мая 18:30 по Московскому времени.

ОБТ запущен! Все ошибки вы можете писать в этой теме или в личном кабинете. За флуд, нытье, пиар определенных профессий мы будем строго наказывать, ОБТ был запущен только на условии, что каждый игрок сделает выводы сам.

- Во время ОБТ все также с вами будет кнопочка ОБТ.

- Теперь можно добавлять и полностью удалять очки талантов.

- Теперь можно добавлять боевой опыт.

- Также союзов не будет, но расе гномов не досталось замка. Завтра дадим им замок.

Также из последних изменений:

- Изменено время блокировки отключения энергии охоты на 5 минут. Также теперь, если сделать релог во время этого запрета, при входе вы получите штраф на 30 минут повторного включения. Чтобы слишком умные не баловались.

За серьезные баги будем награждать! Приятного тестирования. Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением, команда EndlessWar!

UPD:
Исправления на ОБТ

Алхимику добавлены новые свитки перемещения, бывшие ранее точками телепорта на континент у хранителя врат.
А также уменьшено время до следующего использования одинаковых свитков до 3-х минут.

Исправлена ошибка, из-за которой не отображалась статистика олимпиады.

Исправлена ошибка, из-за которой, добравшись до 50 уровня, нельзя было использовать энергию охоты.

Теперь, если вас убили, то энергия охоты автоматически отключается, независимо от того, когда вы ее включили.
 
Последнее редактирование модератором:

CePbIU

Игрок
Почему откат тп такой большой?
Это полный бред с учетом что суммон забрали у которого был откат меньше.
Т.е. тпшнулся-меня убили-я должен еще 7-10 минут ждать пока он откатится?

Прошу изменить откат свитков до 2-3 минут
 

JackieNakie

Игрок
- Возможно ли сделать автоотключение кнопки энергии, если улетел в столицу\помер и т.д.?
Полюбас будут люди, которые забудут выключить, улетев в столицу
- Кнопка "в столицу" когда помер не всегда сразу срабатывает и приходится ждать еще пару сек и вновь жать
 

VICH

Игрок
На 40-49 слишком занижен опыт. На прошлом сервере сделав все квесты на Дино острове все получали 46 уровень и шли дальше. Теперь сделав все квесты ты получаешь 43. Думаю, что нет смысла срезать опыт до 60 лвл.
 

PANDA

Игрок
Апнул 50 лвл, не врубается виталка, кнопка не активна даже при релоге
RooBP3uR.png
 

PANDA

Игрок
У расы есть только замок и уже континент запрещено тп? а на старте всем доступно будет тп или как?
kwQ0xKM6.png
 

Waka

Игрок
Игрок
Дайте возможность выключить пвп режим во время ОБТ.
Вместо тестов приходится бегать от нубокилов, которые в переточеном шмоте пасут лоу лвл локации.
Хочешь посмотреть класс на 50-60 уровне, а за тобой бегает архонт.
 

zaliandr

Игрок
На 40-49 слишком занижен опыт. На прошлом сервере сделав все квесты на Дино острове все получали 46 уровень и шли дальше. Теперь сделав все квесты ты получаешь 43. Думаю, что нет смысла срезать опыт до 60 лвл.
походу виталка не включена до 50ур и соответственно -90% с мобов...
 

NEXT

Игрок
Почему откат тп такой большой?
Это полный бред с учетом что суммон забрали у которого был откат меньше.
Т.е. тпшнулся-меня убили-я должен еще 7-10 минут ждать пока он откатится?

Прошу изменить откат свитков до 2-3 минут
Да проблема не только в откате я даже не заюзал свиток он был большой лвл потом когда лвл поднял он пишет кд свитка я через него не тпешился
 

Stolkin

Игрок
добавьте в ОБТ точки или кристаллы муравьёв. Интересно посмотреть на вещи +5 и выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху