Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
В игре нет что делать? Дождись вечера чтоли...
Захожу в игру после 7 вечера просто не успеваю ничего..
 

FlameOfDeath

Игрок
В игре нет что делать? Дождись вечера чтоли...
Захожу в игру после 7 вечера просто не успеваю ничего..
Ну иди зайди за Артей-Гномов посмотри есть ли хоть 1 пост 75-80 + вечер, утро без разницы давно уже делать реально нечего и очень давно
 

FlameOfDeath

Игрок
включите обт,в игре скучно совсем стало,хоть профы потестить до следущего сервера
Идея хорошая, но имеет мало пользы ибо если вдруг все изменят в балансе в чем я очень сомневаюсь то многое нужно будет заного тест и это конечно тоже очень плохо никак не могут придти спустя столько времени к общему мнению или же соглашению. Одни гнут других те просят а точнее ноют кстати столько нытиков я еще ни в одной ммо игре не видел это капец 90% серва нытиков... итак была сильная профа но с небольшим дизбалансом или требовала корректировки или же повышения других до ее уровня. И что в итоге некоторые расы уступают в разы другим и так по кругу одним буст другим порезку
 

slou

Игрок
В игре нет что делать? Дождись вечера чтоли...
Захожу в игру после 7 вечера просто не успеваю ничего..
а что днем делать?
простоял афк в лесу ингашала 2 часа ,так никто и не убил!
уже неделю на локах никого не встречал
 

MasterLomaster

Игрок
эт потрясающе ребят)))) одни с низов ворчат,другие с верхов поплевывают. Инфантилов типа меня,которым баланс вообще по барабану тут единицы. Причем тут два вида баланса. Профы и расы .Они как бы и в одном но и поврозь в то же время. Помню в начале сервака этого Слава обмолвился ,что будем балансить по ситуации. На коленке строго говоря. Я на тот момент так и думал .Верный ход. Контролить ситуацию и вносить поправки. Однако по прошествии времени не уверен ,что так и надо было. Уж слишком велик шанс был ошибаться в первопричинах. Что собственно и произошло. Правили профы и шарахнуло совсем не оттуда.
 

Stolkin

Игрок
эт потрясающе ребят)))) одни с низов ворчат,другие с верхов поплевывают. Инфантилов типа меня,которым баланс вообще по барабану тут единицы. Причем тут два вида баланса. Профы и расы .Они как бы и в одном но и поврозь в то же время. Помню в начале сервака этого Слава обмолвился ,что будем балансить по ситуации. На коленке строго говоря. Я на тот момент так и думал .Верный ход. Контролить ситуацию и вносить поправки. Однако по прошествии времени не уверен ,что так и надо было. Уж слишком велик шанс был ошибаться в первопричинах. Что собственно и произошло. Правили профы и шарахнуло совсем не оттуда.
Хера се правили. Они нафиг отфигачивали куски, при этом ничего в замен не предоставляли. Люди приходили играть на одних профах, увидели отношение и на...... посваливали отсюда. Вот и мизерный онлайн от действий поворота не туда.
 

Asxa

Игрок
Т.е. одни уходят, потому что имбу не нерфят, а другие, потому что имбу понерфили?
 

Alakazam

Игрок
Т.е. одни уходят, потому что имбу не нерфят, а другие, потому что имбу понерфили?
Ну да, сначала половина сервера ушла потому что странник лютая имба, держит в страхе а админы ничего не делают , а вторая половина ушла когда Странников порезали, а все успели прыгнуть на эту лютую имбу... ((
 

GlavNet

Игрок
Игрок
Ну да, сначала половина сервера ушла потому что странник лютая имба, держит в страхе а админы ничего не делают , а вторая половина ушла когда Странников порезали, а все успели прыгнуть на эту лютую имбу... ((
Неа, пол снова ушло когда начали душить ДЕ вот и все
 

MasterLomaster

Игрок
В игре нет что делать? Дождись вечера чтоли...
Захожу в игру после 7 вечера просто не успеваю ничего..
а можно опытом поделиться?? Осад нет онлайна нет..что такое происходит ,чтоб не успевать? А так то да..я тож не успел ни левела вкачать и шмота добыть, как все закончилось быстро.
 

VoditelNLO

Игрок
а можно опытом поделиться?? Осад нет онлайна нет..что такое происходит ,чтоб не успевать? А так то да..я тож не успел ни левела вкачать и шмота добыть, как все закончилось быстро.
Зашёл и увидел драки за замок и за посты и нормально.
 

Linkin Park

Игрок
Обт поможет как минимум не потерять тех кто ещё следит за проектом, а может даже и привлечь новых. Заливаете все обновы и они теститься до релиза, постепенно, а не все сразу за 2 дня.
В итоге получаете уже базовую стартовую волну игроков и решены проблемы по балансу

Однозначно за ОБТ или их же функционал на лайв, смысла от сервера щас 0.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Сейчас ОБТ включено не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху