Обзор профессии "Лекарь"

Тема в разделе "- Гномы", создана пользователем Elias Dant, 10 янв 2018.

1. Elias Dant

Elias Dant Руководитель службы поддержки и форума Команда EndlessWar Администрация

Обзор на профессию "Лекарь"

2. BlackWolf

BlackWolf Игрок Игрок

топчик :rolleyes:

3. Corejax

Corejax Гость Гость

да больно жесткий, особенно иммунитет меня напряг очень сильно, резать надо таких))))))))):p

4. BlackWolf

BlackWolf Игрок Игрок

куда гномика резать, он и так маленький и страшненький, хоть иммунитет какой-то есть :-D

karaped нравится это.
  5. Fuhrer

Fuhrer Игрок Игрок

Добротный лекарь))

6. Stoltz_832

Stoltz_832 Игрок Игрок

ребят, 6 секунд парал "на некоторое время"
    6 секунд в замесе это вечность...

7. Corejax

Corejax Гость Гость

Он легко снимается клинсом

8. BlackWolf

BlackWolf Игрок Игрок

юзай холик, будь в пати с сапортом, который тебе будет клинс давать, качай резисты в талантах и ты практически его не ощутишь!

9. Corejax

Corejax Гость Гость

Ну я бы ему имунитет поубавил, это имба скилл

10. Stoltz_832

Stoltz_832 Игрок Игрок

на бумаге звучит убедительно, но на деле, учитывая что холики и клинсы будут тратиться на аналогичные дебафы, получится так себе, мне кажется.
    я кст так и не понял почему иммунитет имба

11. Corejax

Corejax Гость Гость

Ну баф кидается на всю группу и раз в некоторое количество времени у тебя резист на любой контроль, дебаф ( на счет дебафа точно не уверен)

12. Stoltz_832

Stoltz_832 Игрок Игрок

урон проходит, 1 из 10 контролей нет (ну судя по тестам, там фул столбы дебафов будет, 1м больше 1м меньше)) так что не такая уж имба, + чо делает ослабленный иммунитет не написано, понижает резисты или просто тип показывает что не заряжен скил?
    А вот каждый третий захил на фул столбы по всей пати это не имба, считай что мас рес (да в небольшом радиусе, но для сыгранной пачки не беда + очень застрявших можно притащить), а особенно если таких лекаря 2).

13. Corejax

Corejax Гость Гость

Причем тут 3 захил и заклинание Эффективный препарат, у препарата откат не маленький ж

14. Jeiwen

Jeiwen Игрок Игрок

2 или более хила в пати бегают с поочереди заряженной сейвухой. Кроме этого, у них есть 4секундная антисмерть. Этого более чем достаточно, чтобы под жесточайшим асистом вытянуть хила в пати, где их хотя бы два.
    Могу даже пример видео скинуть.

15. Corejax

Corejax Гость Гость

Да не объясняй, мне этот хил тоже не нравится)))

16. BlackWolf

BlackWolf Игрок Игрок

правильно, хил этот плохой, не играйте за него и не пишите гадости, что он имба)))

17. Corejax

Corejax Гость Гость

Я просто высказал свое мнение)) Все таки какой бы хил хороший не был, если в пати Однорукие бандиты, то толку то

18. BlackWolf

BlackWolf Игрок Игрок

вот это всем плаксам на заметку)

19. Wisp

Wisp Игрок Игрок

весомый аргумент для всех гимпов

20. Blanka

Blanka Игрок Игрок

почему у лекаря фей аналогичный скил, который притягивает союзника для спасения работает с 5 секундным запозданием, а у гнома моментально еще и с захилом?

Поделиться этой страницей