Обзор профессии "Мясник"

Тема в разделе "- Орки", создана пользователем Elias Dant, 27 авг 2017.

1. BlizZ

BlizZ Элитный собеседник Игрок

Ну как бе ты сам можеш спросить у дагестана в игре отличная история это или нет. Убивал он эту пику сегодня в районе 4 часов ночи я как раз в локу пофармить залетел и имел возможность понаблядать.

2. Jeiwen

Jeiwen Мастер общения Игрок

Могли пока небыло аванпостов. И не только могли, а так и делали, и шли в локи 70+ пешком.

3. BlizZ

открою тебе секрет который ты и сам знаеш, когда делаеш ТП в локу то появляешся в инвизе но сука подберашка остается видимая. Ну я сам в инвизе бежал следом и увидил что из инвиза появился дагестан и напал на сергио и убил, потом я добил дагестана но уже 1х1 когда он снова зделал тп я не смог затащить.

4. Andrusik

Andrusik Участник Игрок

5. Jeiwen

Jeiwen Мастер общения Игрок

Ну это я тебя вжарил только ты забыл что я был с танком с его бафом и я 76+ это как минимум был тогда. А вообще да, урон с абил большой. Я ж не против. Урон абил дагам надо было резать. А не кд и чисто мясо
    Сейчас очень много мас пвп и очевидно, что у мяса ноль эскейпов, ноль шансов выйти с боя, ни уворота, ни сброса таргета, ни инвиза, ни блинка. Ни-че-го чтобы хоть как-то уйти. Дохнет в замесе что муха. Зато урон по голым персам да, это то ради чего стоит играть (шутка)
    С такими нерфами лично я не буду им играть. Дагер норм, но это не дагер, это лдд в чистом виде. В пвп даже не подкрысит ибо нет никакого дагерского набора.

Последнее редактирование: 11 фев 2018
    Знахарь Орды нравится это.
  6. кудяплик

кудяплик Гранд мастер общения Игрок

Как ничего, а как же стилл?:D

7. MrW1nneR

MrW1nneR Участник Игрок

Поддерживаю , мясо стало унылым мясом админы наслушались нытиков , сам думаю теперь прыгнуть на ДЕ дагера он хоть както похож на дагера

8. BlizZ

если е секрет на сколько меньше ХП у мяса после порезки?

9. LeeR

LeeR Эксперт форума Игрок

у тебя ж неуяз после убийства) ворвался зарезал когот - выбежал) ну по идее

10. DenKlaiv

DenKlaiv Эксперт форума Игрок

ага, конечно, это только по идее, как слушаю, наш тип забегает и говорит я через город прибегу )

Знахарь Орды нравится это.
  11. Ганджубашка

Ганджубашка Участник Игрок

Последнее редактирование: 12 фев 2018 в 22:37
  12. lll7lll8lll9lll

lll7lll8lll9lll Базовый Участник Игрок

Помоему ты и вчера уже ДЕ ножом бегал ;)

Поделиться этой страницей