Обзор стрима от 7 июня 2017 года

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, представляем вашему внимаю видео со стрима, который состоялся 7 июня.
Вы сможете увидеть команду Фей, состоящую из маг. саппорта, физ.саппорта, лучников, дд мага. Приятного просмотра!

 

Ej27

Игрок
Игрок
ух ты. когда смотрел стрим, феи вообще никак не воспринимались...где-то там мельтешили) а данное видео так приятно акцентировало на них внимание. мне как любителю всего нового, феи больше всех уже нравятся. повторяется история с камаэлями, когда их вводили на Б**. ажиотаж, новшество, пусть сырое, но тем не менее чувство предвкушения и азарта...так же и сейчас с феями. и мне кажется, это самое лучшее ощущение, которое может быть в онлайн игре - предвкушение) орки-гномы-де-се-хумы - уже приелись. большинство желает новизны, новшества...феи - будут Амазонками сервера)
 

НОЛЬ

Игрок
Игрок
Или мне кажется или на самом деле прокаст скиллов слишком долгий . Это пвп в топ шмоте и с топ фул баффом ?
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Или мне кажется или на самом деле прокаст скиллов слишком долгий . Это пвп в топ шмоте и с топ фул баффом ?
Я тоже обратил внимание на это, но думаю суть в том что ребята(тестеры) еще не разобрались во всех тонкостях их профессий и эквипа . Но если честно даже если это максимально приближенное к приделу , то это радует что я не заметил ваншотов или убер урона , а значит пвп будет интереснее и дольше для всех типов профессий.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Бои проходили в обвесе, приближенном к максимальному. Топ ма броня, оружие, майка, браслет. Бижутерия соль, каст можно повышать пб бижутерией.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я тоже обратил внимание на это, но думаю суть в том что ребята(тестеры) еще не разобрались во всех тонкостях их профессий и эквипа . Но если честно даже если это максимально приближенное к приделу , то это радует что я не заметил ваншотов или убер урона , а значит пвп будет интереснее и дольше для всех типов профессий.
Главное, чтобы при этом хилы не выхиливали фулл столб, а то оно может оказаться еще и бесконечным:D
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Талантов не было, каст в щите (- cst.speed)
На сколько помню , в одноименно проекте , одноручные маг палки точеные на +4 давали откат магический , тут будет какой то бонус от заточки оружия?
Точится 100% на +3 или есть шанс сломать даже на +1 ???
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
На сколько помню , в одноименно проекте , одноручные маг палки точеные на +4 давали откат магический , тут будет какой то бонус от заточки оружия?
Точится 100% на +3 или есть шанс сломать даже на +1 ???

Будет , но шанс на 4 уже не 100℅. Статы измененные ( какие именно сказать не могу)
 

Нерзул

Игрок
На сколько помню , в одноименно проекте , одноручные маг палки точеные на +4 давали откат магический , тут будет какой то бонус от заточки оружия?
Точится 100% на +3 или есть шанс сломать даже на +1 ???
Бонус от заточки конечно будет. Например род одноручный при заточке будут давать откат магии и каст, а посох силу маг Крита) заточка на 3 сто процентов а на 4 уже 90% ну и там дико по уменьшению
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Бонус от заточки конечно будет. Например род одноручный при заточке будут давать откат магии и каст, а посох силу маг Крита) заточка на 3 сто процентов а на 4 уже 90% ну и там дико по уменьшению
Тайна покрытая мраком ))) Посох с увеличением силы маг крита при заточке лично меня очень радует , я любитель точить вещи , на е4 посох богов был +9 , лампочка была отменная)
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Тайна покрытая мраком ))) Посох с увеличением силы маг крита при заточке лично меня очень радует , я любитель точить вещи , на е4 посох богов был +9 , лампочка была отменная)

Значит тут будет + 5 :D
 

Narcus

Игрок
Надеюсь заточки с 100% шансом переточить не будет как Б** типа заточил сначала на +5 а потом ещё 100% до +8
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Не должно быть.
Ну думаю с тем учетом что было сказано что оружие будет ломаться даже на +4 , то 100% точки будут более чем актуальны на сервере за донат, вопрос в другом, будет ли этот донат по карману всем игрокам, и будет ли возможность продавать эти точки в игре. Опять же максимальная точка ими не известна .
P.S. Я бы купил )))
 
Сверху