Очередной патч без Контета.

Мы в социальных сетях

Cerus

Игрок
Игрок
Какие турниры 10 на 10, кому они нужны кроме 20 человек? Вы бы хоть автоматический Ивент ввели тогда для всех или арену или еще что. Новые локации, я хз. Унылая система крафта без рецептов.

Чтото новое нужно, или хотябы забытое старое.
 

dartmao

Игрок
Какие турниры 10 на 10, кому они нужны кроме 20 человек? Вы бы хоть автоматический Ивент ввели тогда для всех или арену или еще что. Новые локации, я хз. Унылая система крафта без рецептов.

Чтото новое нужно, или хотябы забытое старое.
Про автомат турниры писали админам еще с обт. Отвечали что это контент для фришек а у них тут все серьезно. Ждем этого серьезно. :geek:
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Где уже дальнейший контент?? Уже большая часть сервера 70-75+, те кто все еще 50-60 это перебежки с других рас, теперь каждого будем ждать пока он выкачается чтоли? скучно становится в игре, где пб, где топ локи, дайте людям уже кач до 80 нормальный.
 

x11

Игрок
Игрок
а зачем он нужен, этот новый контент, если игроки до макс лвла еще не вкачались?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Где уже дальнейший контент?? Уже большая часть сервера 70-75+, те кто все еще 50-60 это перебежки с других рас, теперь каждого будем ждать пока он выкачается чтоли? скучно становится в игре, где пб, где топ локи, дайте людям уже кач до 80 нормальный.
большая часть, у вас нет таких данных
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
большая часть, у вас нет таких данных
хотите сказать что за месяц сервера те кто хотели уже не взяли себе 70-75? у меня товарищ играя на пике, стартовал через полторы недели после старта и играя по 2-3 часа даже не каждый день уже 70+. Или вы хотите ждать пока ребята с пол часа онлайна в день доберутся?
 

parakeet

Игрок
1-75 берется за 3 дня,если втопить.

3 дня топим, 7 фармим, 20 ноем на форуме. Идеально. А главное в режиме 24/7
trololo.png
 

Antagal

Игрок
Игрок
У меня иногда такое ощущение что у админов тоже нет никакой статистики по их же серверу, а человек помеченный как тех.поддержка занимается тем что отпускает ядовитые и бесполезные цитаты в каждой теме.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
У меня иногда такое ощущение что у админов тоже нет никакой статистики по их же серверу, а человек помеченный как тех.поддержка занимается тем что отпускает ядовитые и бесполезные цитаты в каждой теме.
"Ядовитые и бесполезные" За гадюку играет) фить фить всем гадюкам)))
 

Gay

Игрок
Игрок
У меня иногда такое ощущение что у админов тоже нет никакой статистики по их же серверу, а человек помеченный как тех.поддержка занимается тем что отпускает ядовитые и бесполезные цитаты в каждой теме.
не один я это заметил, спасибо тебе.
 

Galf

Игрок
Игрок
За 3 часа проскочил твинком 1-50 лвла (и нафармил больше чем основой лол), 50-70 так же апается за сутки максимум, я хз каким нужно быть слоупоком чтобы не вкачать 75 за месяц
 

Nexus

Игрок
Игрок
За 3 часа проскочил твинком 1-50 лвла (и нафармил больше чем основой лол), 50-70 так же апается за сутки максимум, я хз каким нужно быть слоупоком чтобы не вкачать 75 за месяц
Есть не мало людей не 75, и почему-то меня это не удивляет, особенно учитывая, что сейчас лето. Кач сейчас и то, что было на старте, глупо сравнивать. Во-первых, нет такой конкуренции, во-вторых, эксп апнули.
 
Сверху