Олимп по системе ЭЛО

Мы в социальных сетях

Голосуем

  • За полноценную систему ЭЛО

    Голосов: 6 46,2%
  • Без разницы

    Голосов: 3 23,1%
  • Против

    Голосов: 4 30,8%

  • Всего проголосовало
    13

Kianl

Игрок
Снова привет, админы. Буду краток.
  • Предлагаю перевести рейтинг олимпа на полноценную систему ЭЛО. То есть начислять очки не по факту победы / проигрыша, а в зависимости от эффективности игрока в бою - нанесенный урон, полученный урон, отхил и так далее с учетом изначального соотношения сил. Человек который сливается на 5-й секунде без урона и на 105-й со 100к урона не должны терять одинаковое кол-во очков - это нечестно имхо.
  • Не ставить в матч одного и того же противника чаще, чем раз в 5 боев (в рамках одной сессии оли).
Нынешний олимп слишком сильно привязан к шмоту. И если ты попадаешь на определенный ранг, то упираешься в потолок, который состоит из нескольких противников, которые тупо по КД тебя избивают.

Полноценная система ЭЛО позволит ставить в спарринг игроков с большой разницей в рейтинге и при этом справедливо оценивать их эффективность в бою. То есть посыл в том, чтобы тащили больше руки, а не шмот.
 

FriendlyGhost

Игрок
То есть посыл в том, чтобы тащили больше руки, а не шмот.
Вижу за других стараешься, потому что это явно не про тебя :D

п.с. помнится автор на EW3 плакался на никчемность призрака на олимпе, и огрызался когда я выкладывал свою стату с Дити Леса, ну сейчас я играю за призрака и решил проверить на себе олимп, интересно что теперь скажет:
9ff7e9c82d95febd4f549001d4cb43f2.png
 

Wisp

Игрок
Полноценная система ЭЛО позволит ставить в спарринг игроков с большой разницей в рейтинге и при этом справедливо оценивать их эффективность в бою. То есть посыл в том, чтобы тащили больше руки, а не шмот.
здесь так не принято
 

JackieNakie

Игрок
- Часто кидает на одних и тех же (в рамках сессии), не интересно драться с каким нить мечником луны заточенным 5 раз )
- Баг с проваливанием
- Баг с победой после удара после таблички
- Баг со стрельбой через стены

- Олимп - это тупо достяга, не более
 

FriendlyGhost

Игрок
Из перечисленного реально бесит только прозрачные стены и мечники/вампы с моментальным блинком без анимации через эти самые стены.
 

Bromkay

Игрок
У вампа же супер очевидный скилл сет, на оли этот класс балансен, нет смысла с этим чето делать
Зы: гимп цплейка)
 

VICH

Игрок
А ещё не забудьте сделать докаст скилов, чтобы Хилы и другие профы, у которых долгий каст скилов, могли бить крысо-войнов, которые бегают вокруг и скилл сет им позволяет моментально выпрыгивать, выдавать урон и снова нарезать круги.
 
  • Like
Реакции: adik

Kianl

Игрок
Вижу за других стараешься, потому что это явно не про тебя :D

п.с. помнится автор на EW3 плакался на никчемность призрака на олимпе, и огрызался когда я выкладывал свою стату с Дити Леса, ну сейчас я играю за призрака и решил проверить на себе олимп, интересно что теперь скажет:
9ff7e9c82d95febd4f549001d4cb43f2.png
Я не огрызался) Наоборот, даже спасибо сказал, насколько помню. Благодаря тебе я усвоил первое правило лучника: хороший лучник - живой лучник.
Собственно я вспомнил о нем пару дней назад и дела мои пошли вверх в общем-то. Кол-во очков на олимпе у меня примерно такое же, даже больше. Но только потому, что уперся в потолок по шмоту, ибо одет на 3кк от силы, а вся голда уходит на бафы наемников, рекомендации, банки и прочую ерунду.

Не надо так, братан. С руками все нормально.Топ 2 лук стены по килам, топ 3 по очкам и оли. Просто немного нечестно, когда тебя по кд избивают одни и те же лица. Или когда какой-то пике унылой проигрываешь по урону.
 

Kianl

Игрок
- Часто кидает на одних и тех же (в рамках сессии), не интересно драться с каким нить мечником луны заточенным 5 раз )
- Баг с проваливанием
- Баг с победой после удара после таблички
- Баг со стрельбой через стены

- Олимп - это тупо достяга, не более
Там еще прикол есть. На карте, там где 2 дырки огненные в полу, через эти дырки пика может бить! Я прозрел. Просто стоит чувак по другую сторону дырки и наваливает мне копьем, Карл.
 

FriendlyGhost

Игрок
Не надо так, братан. С руками все нормально.Топ 2 лук стены по килам, топ 3 по очкам и оли. Просто немного нечестно, когда тебя по кд избивают одни и те же лица. Или когда какой-то пике унылой проигрываешь по урону.
Ну хорошо коли так, рад что мои советы кого-то научили лучше играть :) , успехов.
 
Сверху