Олимпиада EW

Мы в социальных сетях

OnlyMusik

Игрок

Шиза

Игрок
пачиму варвара нету ни на одном видосе,столько раз файтились
Записи нет. У меня вообще траблы с шадоу плеем после подключения второго монитора. до сих пор не понимаю как фокус записи настроить на основной.
Так еше пару забавных боев с мефом потерялось
 

vadospoltos

Игрок
кстати поднимал тему олимпа на ЕВ но в то время все игнорировалось

Олимп часть этой игры очень важная

Почему бы не сделать награда за олимп например за достижение "Золота" и "Серебра" какой то плащ или аксесуар (корону героя например) на неделю со статами аля плащ с арены и сбрасывать стату олимпа раз в неделю или дней 10 +-

@Elias Dant @Gul'dan
 

Шиза

Игрок
Шадоуплей видел, что проигрываешь и отворачивался?)

file_786350.gif
 

VICH

Игрок
В ожидании нового сервера склепал видео из того что было. Сильно помидорами не бросайтесь, всеж первый опыт в работе с сони вегасом
Эх, я тоже пытался записывать олимп. 7 роликов записал, надоело, забил=). Жаль, что в этих записях нет сильных бойцов. Попробую собрать в кучку их. Чисто рофл видео, которое доказывает мою бездарность.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Эх, я тоже пытался записывать олимп. 7 роликов записал, надоело, забил=). Жаль, что в этих записях нет сильных бойцов. Попробую собрать в кучку их. Чисто рофл видео, которое доказывает мою бездарность.
по рофлу типо что нет сильный бойцов? я вот свои бои с мефом потерял а ты залил да еше и с кайфасом тоже
 

VICH

Игрок
[
по рофлу типо что нет сильный бойцов? я вот свои бои с мефом потерял а ты залил да еше и с кайфасом тоже
Да боёв было много. Лично я проиграл всего 5-6 боёв на Олимпе. Против Святого и Любавы в первый день (или второй), против Енота (да, он меня по урону выиграл, но бедалага штук 5 банок донатных скушал), и последний противник, которому я проиграл, это был Люцифер, когда он ещё на ветерке был. Мне стало стыдно, что я проиграл такому челику и больше я на Олимп не летал. Жаль, что не встретился с бромом, думаю, что ему тоже проиграл бы.
 

WoodDy

Игрок
Записи нет. У меня вообще траблы с шадоу плеем после подключения второго монитора. до сих пор не понимаю как фокус записи настроить на основной.
Так еше пару забавных боев с мефом потерялось
Такие же траблы, фикса нету но есть костыль) При каждом включении пк оставляй 1
моник подключённый, другие отключай пока не загрузится шадоуплей ну или не включишь запись). После можешь подключить другие моники. После перезагрузки пк нужно повторить эти действия, либо не выключай пк)
 

WoodDy

Игрок
[

Да боёв было много. Лично я проиграл всего 5-6 боёв на Олимпе. Против Святого и Любавы в первый день (или второй), против Енота (да, он меня по урону выиграл, но бедалага штук 5 банок донатных скушал), и последний противник, которому я проиграл, это был Люцифер, когда он ещё на ветерке был. Мне стало стыдно, что я проиграл такому челику и больше я на Олимп не летал. Жаль, что не встретился с бромом, думаю, что ему тоже проиграл бы.
Ну пока он на хиле играл, там думаю в одни ворота было бы)
 

Шиза

Игрок
Такие же траблы, фикса нету но есть костыль) При каждом включении пк оставляй 1
моник подключённый, другие отключай пока не загрузится шадоуплей ну или не включишь запись). После можешь подключить другие моники. После перезагрузки пк нужно повторить эти действия, либо не выключай пк)
Дрочиво то еше, но спасибо за идею
 
Сверху