Мы в социальных сетях

gascon

Игрок
Игрок
К сожалению начав неделю назад, так и не успел наиграться, а все уже и ливнули... Если у кого есть возможность и желание, буду рад принять ваш шмот перед уходом, так как я обычный работяга и останусь пвешить мобцов ради снятия стресса после работы. (можете осуждать) ник для почты = BEZZERKER
 

Dmitriy73rus

Игрок
Шмота нет,ибо я тут играл 2 дня) Могу донат итемы подкинуть.Маунт,нож,шапка,кирка волшебная
 

Гармаш

Игрок
К сожалению начав неделю назад, так и не успел наиграться, а все уже и ливнули... Если у кого есть возможность и желание, буду рад принять ваш шмот перед уходом, так как я обычный работяга и останусь пвешить мобцов ради снятия стресса после работы. (можете осуждать) ник для почты = BEZZERKER
шмот раздал но остался донат и монет почти 2к
 

SHAITANA

Игрок
Бешают новички , как ни странно. Мои идеи на счет заселения ТОИ и т.д- подхватил как ни странно,Б** а не наша администрация...неужели месячсная , сессионная игра всех устраивает? ведь мождно идеи и старые разработки вводить периодически и делать обновления,поддерживая жизнь сервера? Ведь 1000 донятящих ежемесячно по 500-1000 ,лучше еди новременного вливания?
 

Evgeniy

Игрок
Игрок
Всем привет,тоже не успел поиграть,работы было валом,у кого есть возможность что не жалко закиньте почтой на ник Eres ..буду благодарен.кроме подберухи нет ничего
 

Гармаш

Игрок
есть донат и монет почти 2к
если вас еще вставляет бить мобов пишите скину
 
Сверху