Осадные орудия

Мы в социальных сетях

realmaloy

Игрок
Игрок
В общем по теме, будут ли в игре осадные орудия(самоны)? как это будет реализовано? каждая профа сможет вызывать? может появится отдельная "осадная" ветка талантов (например на 5 лвле таланта будет призыв слабого орудия, на 10 - среднего и на 15 лвле таланта будет топовое осадное орудие)? хочется узнать ответ от администрации, т.к. руками ковырять стены ... ну такое занятие.
 
Последнее редактирование:

Mopr

Игрок
Игрок
Ага. Осадные орудия нужны.
Лучше всего требушеты. Загружаешь в каждый по одной орко-пике. Бросаешь сразу 10 в толпу врага. И победа!
 

Beast

Игрок
ничего разломали же стены на замке ?? я думаю они не нужны :)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ага. Осадные орудия нужны.
Лучше всего требушеты. Загружаешь в каждый по одной орко-пике. Бросаешь сразу 10 в толпу врага. И победа!
при чем тут ваще оркопики? Как бы логично, что осадные орудия будут дамажить стены и двери (которые, кстати милишники бить не могли). Я не говорю о том, чтобы они вносили убер дамаг в других персонажей.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
ничего разломали же стены на замке ?? я думаю они не нужны :)
Значит для того, чтобы были нужны, необходимо снизить всем персонажам урон по осадным сооружениям! Ввести в подпрофессии осадное дело, и пусть все кто хочет учит как крафт. Для вызова пушки\дендра\каты ввести расходники, можно даже обычные крафтовые ресурсы, и снаряды для выстрелов.
 

Mopr

Игрок
Игрок
при чем тут ваще оркопики? Как бы логично, что осадные орудия будут дамажить стены и двери (которые, кстати милишники бить не могли). Я не говорю о том, чтобы они вносили убер дамаг в других персонажей.
Все верно. Ты прав. Чтоб дамажить стены и двери требушет будет бросать в них орко-пик и орко-танков. Эти оба по прочности как камень.
 
Сверху