Осады и фан за 4 ноября на Endlesswar

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
Хороший замес - это хорошо, много замесов - ещё лучше! Небольшая часть осад городов, постов и Мортага за 04.11.2023. Продолжаем =)


з.ы. Спасибо Элизиуму за предоставленный материал =)
 

VICH

Игрок
Роман, Как вы с таким слайд шоу играете, что делаете не так)? У меня слабейший комп, а лагов ноль. Лекари с зелеными стойками в пати топ, конечно ).
 

End

Видео редактор
Игрок
Роман, Как вы с таким слайд шоу играете, что делаете не так)? У меня слабейший комп, а лагов ноль. Лекари с зелеными стойками в пати топ, конечно ).
Я хз, как его убрать... На ультрах играю в новые ААА игры, а тут на средних такой прикол =) Да и проц, вроде, не такой уж и древний (R5 3600x)...
 

Antip

Игрок
Хороший замес - это хорошо, много замесов - ещё лучше! Небольшая часть осад городов, постов и Мортага за 04.11.2023. Продолжаем =)


з.ы. Спасибо Элизиуму за предоставленный материал =)
Замесы все дела , но вот респект за музыку прям от души
 

Dmitriy73rus

Игрок
Что то у тя не так с компом я хз друг. Музыка кайф, нарезки тоже ниче, но че так лагает на таком то железе? У меня комп древний примерно тоже самое выдает на таких замесах.
 

elQ

Игрок
Что то у тя не так с компом я хз друг. Музыка кайф, нарезки тоже ниче, но че так лагает на таком то железе? У меня комп древний примерно тоже самое выдает на таких замесах.
клиент л2 кривейший. что поделать )
проц. зависимый, нужно много одноядерной производительности. у меня древнейший 4770к, 16гб оперы, 1080 и 970про ссд, а дропы фпс такие иногда, что думаешь, что будто игру на кирпиче запустил ))
 

End

Видео редактор
Игрок
клиент л2 кривейший. что поделать )
проц. зависимый, нужно много одноядерной производительности. у меня древнейший 4770к, 16гб оперы, 1080 и 970про ссд, а дропы фпс такие иногда, что думаешь, что будто игру на кирпиче запустил ))
Увы, оператива, видяха и ссд не особо помогают с вопросом фризов... =(
 

MefSPb

Игрок
Хороший замес - это хорошо, много замесов - ещё лучше! Небольшая часть осад городов, постов и Мортага за 04.11.2023. Продолжаем =)


з.ы. Спасибо Элизиуму за предоставленный материал =)
Саботаж: ДАЛЬШЕ ЧЕРЕЗ НЕКСТ ЦЕЛЬ УБИВАЕМ
ну просто гениальный страгет. нахуй тактику, нас дохуя :D
 

elQ

Игрок
мне понравилось как в катах танк вбежал на развилку и прокастовался в 1 орка :giggle:
Сложный выбор был. на право пойти и одного орка заруинить или на характере ворваться в орков слева :roflmao:
Ладно, шутки шутками, но мб он просто не увидел. Камера больше в пол была, чем в горизонт
 

qvd

Игрок
Сложный выбор был. на право пойти и одного орка заруинить или на характере ворваться в орков слева :roflmao:
Ладно, шутки шутками, но мб он просто не увидел. Камера больше в пол была, чем в горизонт
Не, ну он потом в толпе слева геройски слёг конечно, моё увожение :giggle:
 
Сверху