Мы в социальных сетях

ANOMALY

Игрок
Игрок
Всем привет.
Столкнулся с такой проблемой. Уже 5 день подряд не могу ходить на осады, прихожу туда и встаю как вкопанный, а все вокруг бегают, дерутся (такое ощущение как будто пинг 99999 и я смотрю запись боя). Уже и EW.rar качал (хотя странно, ведь FPS у меня вроде стабильный, если судить по "записям" боев) и в игре все галочки из шестерёнок ставил, плащи убирал.

Даже нашел тут тему с такой вот проверкой:
Обмен пакетами с login.endlesswar.online [51.83.245.1] с 32 байтами данных:
Ответ от 51.83.245.1: число байт=32 время=76мс TTL=49
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 51.83.245.1: число байт=32 время=76мс TTL=49
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 51.83.245.1: число байт=32 время=76мс TTL=49
Ответ от 51.83.245.1: число байт=32 время=76мс TTL=49
Ответ от 51.83.245.1: число байт=32 время=76мс TTL=49
Ответ от 51.83.245.1: число байт=32 время=76мс TTL=49
Ответ от 51.83.245.1: число байт=32 время=76мс TTL=49
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 51.83.245.1: число байт=32 время=76мс TTL=49


Может кто сталкивался с проблемой?
P.S Хотелось бы узнать, как много людей играют тут из Беларуси и если такие имеются, то с каких провайдеров?
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Обратитесь с Вашей проблемой в службу поддержки через ЛК описав все подробности
 

D1sasterR

Игрок
ооооооо это я из Блр играю... такая же тема стою на осадах по 40 сек=)
 

Mugetsu

Игрок
Игрок
АП темы! такая же проблема уже 2 дня! Я из Беларуси и у меня провайдер ByFly! тоже такое ощущение что пинг 999999 хотя тоже все настройки сделал в шестренки+ клиента настройки на минимум! есть даже мои записи стримов где я жестко лагаю!! в ЛК писал пока не дали ответа! в дискорде писал тоже тишина! помогите!)))
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
АП темы! такая же проблема уже 2 дня! Я из Беларуси и у меня провайдер ByFly! тоже такое ощущение что пинг 999999 хотя тоже все настройки сделал в шестренки+ клиента настройки на минимум! есть даже мои записи стримов где я жестко лагаю!! в ЛК писал пока не дали ответа! в дискорде писал тоже тишина! помогите!)))
ооооооо это я из Блр играю... такая же тема стою на осадах по 40 сек=)
Прошу перейти в данную тему и сделать все по инструкции https://forum.endlesswar.online/threads/lagi-servera.13623/
 

ANOMALY

Игрок
Игрок
АП темы! такая же проблема уже 2 дня! Я из Беларуси и у меня провайдер ByFly! тоже такое ощущение что пинг 999999 хотя тоже все настройки сделал в шестренки+ клиента настройки на минимум! есть даже мои записи стримов где я жестко лагаю!! в ЛК писал пока не дали ответа! в дискорде писал тоже тишина! помогите!)))
То чувство, что тоже с ByFly играю... именно после какого-то патча... пошло и поехало :( Надеюсь помогут, а то половина контента мимо...
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Элиас, не получается создать тему через личный кабинет обжалования наказания как мне быть? пишет выбрать один из пунктов он выбран дальше не получается ничего сделать отпишите в личку
Для того чтобы выбрать пункт наказания, на Вашем аккаунте должно быть само наказание, если оно есть то при выборе пункта наказания у Вас автоматически появляется тип самого наказания с выбором
 
Последнее редактирование:
Сверху