Ошибки, обнаруженные на ОБТ Legendary от 29.12.2021

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, в этой теме вы можете сообщить об ошибках, обнаруженных на ОБТ. Сообщение должно содержать четкое изложение ошибки и желательно скриншот/фрапс. В теме запрещено флудить, нарушители будут наказываться.

Напоминаем, что игроки, обнаружившие серьезные ошибки, получат бонус от Администрации.
 

зычка

Игрок

Выбираю одну прическу, а дает другую. Считаю баг!)
 

Pr1de

Игрок
количество и шансы поиска по МА броне неверно отображены?
не может же быть что поиск лоу ма и топ ма стоит одинаково.

так же вопрос по ЕЛ броне поиску, там реально будет только выделка/кожа нужна на поиск? возможно туда забыли добавить метал...
 

iukirr

Игрок
unknown.png

При использовании быстрого перемещения из центра города к телепорту в столице Альянса и Империи (у империи с круга на лестнице) частенько кидает вот так вот вверх и не отпускает до релога. У хумов вроде бы и два сервера назад так было. Слегка раздражает =(
 

FckingMachineGun

Игрок
не знаю как щас, гм контента то нет, но интересно стало. вот если у меня гм бижа на 90+ уже есть и я беру саб, что с бижей будет? она так же останется гм надета на 80 сабе?
 

DuHaDuH

Игрок
@Elias Dant
А кто тестер у вас?
1) Во время прохождения обучения отправляет к мастеру войнов, не знающий человек (который захочет взять мага) не поймет куда ему идти, добавили бы кнопку кем человек хочет быть физом/магом и отправляли бы его к одну или другому мастеру.

2) По достижению 60 лвла приходиться ДВАЖДЫ учить скиллы ремесла на 4 лвл. С профными скиллами такой проблемы не заметил.
Собирательство вообще не учится на4 лвл, но деньги списываются.
 

DarkTanis

Игрок
Игрок
У камаэля полудемона при трансформации исчезает модель персонажа, остаётся только лицо и кастеты
 

DuHaDuH

Игрок
Добавьте мобов "Сиам" на болото мертвецов, на все болото 6 мобов.
 

borntobeagod

Игрок
Игрок
Врятли это прям большой баг или что просто небольшой нюанс возможно только на ОБТ в игре все будет по другому но суть в чем... мне очень нравится разлом бездны и вчера первым делом я пошел тестить его соотвественно мой ник стоял на первом месте кто прошел 20 и 30 волн а сегодня скинуло на 2 и 3 место(вроде не трагично но осадочек остался)... а еще когда взял саб с хила на мага а потом вернулся обратно почему то все скилы пришлось учить заного они полностью пропали
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
@Нерзул
1640869711206.png
Можете не проверять, мне усерано.
Если проблема только на этом чаре ок, если у всех, ну без ремесла побегают.
Как обещал проверил апнув 70 лвл.
 

LedisOne

Игрок
Игрок
Ещё у Камаэлей не все плащи отображаются корректно, часть из них выглядит как (серая плоскость с очертаниями плаща и без текстур, постараюсь сделать пару скринов, если нужно)
 

Antip

Игрок
рыцарь хаоса-скилл проклятие хаоса-проходит в холик,в защиту от контроля,или профильные холики у лдд

https://youtu.be/YkBj3BtmxTk -вот видео, жду монеты или пояснения по работе скила ))))
но сейчас кто нибудь скажет,о проблеме известно, монеты мы выдадим своим))))
 

LuckyAma

Игрок
Мелкий недочет:
Свиток перемещения Болото мертвецов 60+ - в инвентаре находится в разделе "прочее". Переместите в "припасы".
Все остальные тпшки в разделе "припасы".

+ на болотах ресов нет :(
 
Последнее редактирование:

3oHa

Игрок
Игрок
Проверить богу атаки по монстрам за энергию охоты, сегодня в 7 тестили, у 3 работало, у 4 нет.
 

Oldboy

Игрок
Возможно у меня только эта проблема, но при шифте бижы в чат, после отправления сообщения, она не отображается в чате
 
Сверху