Ошибки, обнаруженные на ОБТ Valkyrie от 23.09.2022

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, в этой теме вы можете сообщить об ошибках, обнаруженных на ОБТ. Сообщение должно содержать четкое изложение ошибки и желательно скриншот/фрапс. В теме запрещено флудить, нарушители будут наказываться.

Напоминаем, что игроки, обнаружившие серьезные ошибки, получат бонус от Администрации.
 
  • Like
Реакции: gosu

veLk

Игрок
после боя со временем не ставит мирный статус. только тп в город
 

Rassel

Игрок
В игре есть коллекция с непонятными карточками и эффектами про которые ни чего слышно еще не было.
Скриншот
 

head1

Игрок
- создал чара, взял профу Рыцаря ада, причёска стала белая, без текстуры.
- некотоыре Всадники бегают без волков, их просто не видно, орк летает в воздухе
- у ренджера, когда он летает, иногда пропадает его "облако" под ногами
 

slovnomolot

Игрок
у повелителя стихий не корректно набираются комбинации умений, при нажатии одной сферы дважды или трижды происходит задержка.
и книга стихий вообще пустая.
 
Последнее редактирование:

Rassel

Игрок
1)Создав Клан можно увидеть как у всадника и аналогичных новых проф нету иконок , черные квадраты я так думаю со всеми так. у Всадника и Прислужника Ада точно других не тестил.
2)Так же мы можем увидеть в Клане новые строчки недельный вклад и накопленный, данной системы нет пока в игре думаю стоит выпилить, дабы не вводить людей в заблуждение.
3)Враждебные Кланы, о таких ново введениях пока я не слышал и в обновление не читал. Так же думаю что надо выпилить из игры на данный момент.
4)Не работает Поиск Гильдий
5)В Обьявлении гильдии если нажимать кнопку обновить , то будет надпись на экране о том что нет ни каких активных штрафов у гильдии.
Скриншоты
 

5FDP

Игрок
визуальный баг в виде полос при наведении курсора на некоторых персонажей
bug01.jpg
 

Belor

Игрок
Игрок
При привязке /bind не привязывается талик и майка. То есть при смене билдов они просто не надеваются.
 

teiwin

Игрок
В сундуках с оружием нету пистолетов, эскизы подозреваю тоже не дропаются.
Патроны добавленные в магазин , стоят слишком дорого. 100 адены = 1 выстрел, в то время как на лучника покупается пачка из 100 стрел за те же 100 адены.
Нету альтернативы бесконечных колчанов для рейнджера , работает только ноугрейд колчан за 1500 монет богов.
Закончились патроны, они пропадают с ячейки под них ( с права от оружия) но если тут же снять пистолеты , из воздуха в инвентаре появляются штуки как на скрине с значением 0, которые еще и удалить нельзя.
 

Вложения

  • Screenshot_58.png
    Screenshot_58.png
    13,5 KB · Просмотры: 35

Arm0R

Игрок
Оракул, заместо смены ритуалов накладывает кратковременный ритуал предсказаний.
 

Вложения

  • 77777.jpg
    77777.jpg
    165,7 KB · Просмотры: 34

Rassel

Игрок
1)Использовал внутриигровую функцию записи видео, после записи при попытки открыть папку с файлом,меня крашнуло из игры с ошибкой.
2)Скриншот
 
Сверху