Ошибки с ОБТ от 03.02.2018

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый день, в данной теме можно оставлять все ошибки, обнаруженные на ОБТ.

Убедительная просьба прикладывать скриншоты и описывать ошибку подробно.
Тема строго модерируется, просим писать без флуда.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Удалил флуд. Тема для ошибок, все замечания и пожелания по балансу можно оформить отдельной темой, прикрепив аргументы (скрины, видео)
 

melbourn?

Игрок
Ну юзаются скилы, только автоатака, пишет "Использование умения невозможно, не подходит экпипировка ", снимал одевал снова лук, стрелы есть, релог делал =\
Для использования умений, обязательно должен быть одел лук, и ФУЛ сет одной экипировки!
Одет ФУЛ сет - http://take.ms/5UnnB
Одет не полный сет - http://take.ms/yBcdu
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые игроки, если Ваше сообщение удалено, значит принято к сведению и находится на проверке. Это сделано для того, чтобы было проще ориентироваться в информации и отслеживать новые ошибки. Результаты проделанной работы опубликуем в вк и на форуме сегодня. Спасибо!
 

Bems

Игрок
Люди качаются на переливах, на острове ящеров хум прилетает и сливает фее. И скорее всего наоборот. Вот такой получился "кач"
Если это норма, то впринципе нет никаких вопросов)
 
Последнее редактирование:

DevilInAFlash

Игрок
Отсутствие скилов для поиска рецептов баг или фича? или они появятся только но 60+? А то книгу можно купить, сделать рецепты на ресы тоже можно, а вот искать рецепты шмота нельзя...
 

Нерзул

Игрок
Скоро выйдет обновление, пожалуйста пока не пишете баги сюда, без ознакомления с обновлением.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Добрый вечер мониторю довольно давно и паблик в вк и форум и в общем все что можно. Читал что в игре не будет ничего что увеличивало бы кач и т.д НО у алхимика есть зелье опыта оно береться выпивается и вроде как даже работает http://screenshot.ru/upload/image/aptx
Оно взято у NPC который выдает его 1 раз в день.
 

Xeqtr

Игрок
Игрок
Уважаемые разработчики, я играю робой и моя скорость бега равна 121. 1)Если я одеваю лайт - теряю половину маны, соответственно после одевания робы моя мана на половину пуста. То есть, в поле без агата, особо не переоденешься. Возможно будет лучше если мана не будет резаться в лайте? К примеру сделать привязку на количество маны к профе, а не к шмоту. 2) Будет ли удобная система "/bind, /wear" как в сами знаете где? А то через макрос не всегда все нормально одевается. 3) Мастер новобранцев (орк) находится далеко от столицы. Что есть не удобно, ввиду того, что за время обучения к нему нужно бегать несколько раз. Сейчас это не проблема так как есть маунты за монеты, но после релиза это будет напрягать новых игроков несколько сильнее. Может лучше поставить его поближе? Например в здании с делегатом. Спасибо за внимание.
 

skiner

Игрок
Игрок
При покупке авто собиралок ресурсов приходится релогнуть игру чтобы они начали работать. Если сделать макрос на несколько скилов он не работает, срабатывает только 1 строка.(макрос не столь важен, при желании его можно прописать на мышке) Агатион изредка снимает дебафы. На на чальных уровнях кач очень маленький, струдом хватила терпения докачать до 15лвл.(было желание удалить игру на старте)
 

skiner

Игрок
Игрок
Алхимик дал только 1 банку х2 и больше не дает? Он ее дает раз в сутки или как?
 

skiner

Игрок
Игрок
При прохождения стартового квеста были ситуиации когда стрелка показывала в неверном направлении. В подскаске было написано одно а показывала совсем в другую сторону и город.
 

melbourn?

Игрок
При прохождения стартового квеста были ситуиации когда стрелка показывала в неверном направлении. В подскаске было написано одно а показывала совсем в другую сторону и город.
На каком именно этапе это было? прикрепите скриншоты!
 

GhL

Игрок
Игрок
Не думаю что это баг, но очень не удобно.
1)Помощники сборщики - ник желтый, с гномами сливаются очень сильно иногда не знаешь кого взял в таргет))
2)дабл клик на правую кнопку мышки откатывает камеру далеко или приближает прям в лоб, можно в настройках отключить это(не нашел) а то камеру поворачиваешь быстро и батс тебя откатило далеко. На ноутбуке монитор не такой огромный, очень не удобно
 

Святой

Игрок
Не думаю что это баг, но очень не удобно.
1)Помощники сборщики - ник желтый, с гномами сливаются очень сильно иногда не знаешь кого взял в таргет))
2)дабл клик на правую кнопку мышки откатывает камеру далеко или приближает прям в лоб, можно в настройках отключить это(не нашел) а то камеру поворачиваешь быстро и батс тебя откатило далеко. На ноутбуке монитор не такой огромный, очень не удобно
1 уже пофиксили
2 настройки - звук - отключить ПКМ
 
Сверху