Отбросы чистилища

Мы в социальных сетях

DoubleXypMa

Игрок
Соре если такая темка уже была.
Бегающие, нубокилящие, отбросы частилища, адресовано вам.
Надеюсь вы будете мужиками и сделаете такие же ники, и будете ложиться по ассисту где только можно.
Спасибо за внимание, у меня все.
 

Краш

Игрок
я уже орнул вчера с этого, особенного с того, как челики с 20м лвл бижи, топ ел и 80лвл "тестируют" кач в лоа
 

NEXT

Игрок
А у меня было самое интересное пвп когда я был 50лвл а меня бьет 80 это круто (решил побить мобов так сказать проверить профу)

Чтож надо пожелать удачи тем папкам которые бегают и убивают лоу лвл))
Просто днари наивысшей степени
 

Persik

Игрок
Игрок
Так же тестил оружие, урон со скилов на разных этапах, фарм и да бегают отцы с максимально наивысшим шмотом и буквально нагибают, это тоже кстати входит в ОБТ. Они моделируют ситуацию, что они такие сверх-существа вдруг встречают на своем пути плебея хахахаха.
 

pro

Игрок
Игрок
решил потестить перса в нуболоке там одни нубокилы ппц
 

Daavid

Игрок
Игрок
кароче ОБТ нечего не показивает. просто дурдом кокоито. но на старте все будет наабарот. будут рулить луки и ХДД
 

DoubleXypMa

Игрок
На релизе будет тоже самое, только там парни будут 59 лвл а не 80. Так что считай что ты закаляешься)
Совсем все по другому будет. Максимум что сможет нацепить на себя чел, так это топ ЕХ и бегать 49(а не 59) нубокилить, но при этом 2 челика в топ БА его спокойно развалят. А тут челы в топ ЕЛ залетают с фулл бижой, арталитами и т.д.
 

Daavid

Игрок
Игрок
Совсем все по другому будет. Максимум что сможет нацепить на себя чел, так это топ ЕХ и бегать 49(а не 59) нубокилить, но при этом 2 челика в топ БА его спокойно развалят. А тут челы в топ ЕЛ залетают с фулл бижой, арталитами и т.д.[/QUOTдаже хз зачем такие псевдо нубокилери ваше сушествуют??? кокои каиф или кокое удоволствие получают бегать с фулл обвесом и карать чистилище хз даже. а на старте ети псевдо нубокилери сам будут на форуме плакать что их убила ИМБА и резать или я плак плак буду xD
 

Backslider

Игрок
Совсем все по другому будет. Максимум что сможет нацепить на себя чел, так это топ ЕХ и бегать 49(а не 59) нубокилить, но при этом 2 челика в топ БА его спокойно развалят. А тут челы в топ ЕЛ залетают с фулл бижой, арталитами и т.д.
ну так это и не обт прошлого года где крабили с повышенными рейтами мобиков, а за 5 мин одень чара и го фан (ищи имбу)
 

OkayMilkyWay

Игрок
Игрок
я уже орнул вчера с этого, особенного с того, как челики с 20м лвл бижи, топ ел и 80лвл "тестируют" кач в лоа
А на самом деле он был совсем без бижи. Без таликов и прочего но ты знаток всё знал что там одето ты ультра зрением видиш на сквозь. Но он бедненького тебя убил изничтожил и ты в слезах полез на форум доказать всем неизвестно зачем что ты не помер бы если бы не его бижа 20ого уровня. Ахахах. Надеюсь тебе легче.
 

Краш

Игрок
А на самом деле он был совсем без бижи. Без таликов и прочего но ты знаток всё знал что там одето ты ультра зрением видиш на сквозь.
Кто "он", ты про конкретного человека говоришь?
Но он бедненького тебя убил изничтожил и ты в слезах полез на форум доказать всем неизвестно зачем что ты не помер бы если бы не его бижа 20ого уровня. Ахахах. Надеюсь тебе легче.
Парень ты кто вообще, тебя обидели? В твоем сообщении вижу какую-то предвзятость, раз ты откопал тему недельной давности и из всех сообщений процитировал мое:alien:, еще и с преувеличением в 500% упрекнув меня в нытье:eek:.
И где ты вообще в моем сообщении увидел что меня кто-то убил? Если там я рассказываю как люди фармили лоа на 80м лвле в топ шмоте
 

FriendlyGhost

Игрок
Мы вообще на тп в медузы 2 чарами в БА бежали тестить беляка в ДВ, нам на хвост сели 2 фул заряженных ДЕ и СЕ, которые несмотря на блинки и неуязы наших фей, умудрились бежать за мной аж до самых дальних спотов локации, вот ведь как хотелось людям самоутвердиться и фраг получить :D
Были случаи когда на тп месятся куча "тестеров 80 уровня", мы в БА 50 лвл отходим на дальность видимости и тестим 1х1, подбегает очередной даунич и убивает с 2 тычек обоих. Потом в пм пишу ему зачем - отвечает "а ну я не знал что вы лоулвл тестите".
 
Сверху