Отчет о работе от 04.02.2018

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Исправление ошибок и изменения от 04.02.2018! Просьба обновить клиент через автоапдейтер!

- Исправлена ошибка при смерти, когда персонаж после перезагрузки считался мертвым, хотя мог бегать. (Проблема может принять другой оборот, мы будем следить за ней и вскоре решим окончательно)

- Устранена проблема с автоматическим сбором ресурсов после смерти донатными инструментами.

- Из спавна убраны боссы до полной их реализации. Также уже выбитая бижутерия с них будет удалена.

- Лечения новобранца теперь не создают хейт на монстрах и не вызывают сильную агрессию.

- Теперь название и титул помощника сборщика видны только хозяину, другие видят лишь модель.

-Команда /nick - теперь недоступна обычным персонажам (так как это привилегия клана)

- Баф "Срочное поручение" в начальном задании увеличено время действия до 3х минут и бонус скорости бега на 20ед.

- В обучающем квесте исправлена ошибка текста, когда Глава расы женского рода, а в диалоги была написано он ждет.

- Монеты богов и прочие донат вещи теперь не передаются.

- Квестам 10+ и 20+ значительно увеличена награда опыта и сноровки.

- Всем монстрам в родных землях 5+ 10+ 20+ значительно уменьшены ловкость и время респа.

- Теперь умения первого уровня стоят намного дешевле и у вас будет возможность выучить их все на 20 уровне.

- Теперь квесты 30+ даются сразу на 30 уровне, а не на 32, а 40+ на 40 уровне, а не на 41-42 и в связи с этим изменена информация о квестах в карте.

- Уменьшен шанс дропа вещей в 3-2 раза до 50 уровня.

- Теперь достижение на разделку будет зачитываться даже если разделка была неудачной.

- Очищения у профессий хиллеров теперь не будут проходить в трупы.

- Проблема, которая появлялась при апгрейде ездового существа, устранена.

- Талисманы на бег ошибок в базе данных не обнаружено, при возникновении ошибки просьба связаться с администрацией для проверки расчетов на вашем персонаже и вычислении проблем.

- Исправлены незначительные ошибки в описании дропа или бафов.

- Гварды в габиле, на острове аллигаторов и на проклятом острове теперь не будут нападать на своих же, при использовании агров или лечения.

- Гвардам в габиле, на острове аллигаторов и на проклятом острове в три раза увеличена атака.

- Больше при выходе из палатки провалов в текстуры не будет.

- Флаги в габиле обновятся, далее за ошибками мы будем следить.

- Открыта локация на острове проклятых и можно пройти к импам и в проклятый город.

- Ошибка, при которой персонаж не мог качаться и опыт уходил в минус, исправлена (созданы логи на эту систему, если вдруг проблема не будет устранена, то нам будет проще ее исправить наверняка). Также если случится эта проблема, пишите в баги ник, и мы в онлайн режиме поправим.

- Теперь мертвый персонаж не будет учитываться в группе, как бонусный, и не будет получать опыта, сноровки и дропа.

- Теперь персонажам до 50 уровня абсолютно не будет даваться опыт и сп с монстров 50+. Для тех, кто решит выйти за пределы стартовых локаций.

- Теперь при смерти от монстра уровень боевого духа СР не будет падать в ноль
.
- Выпадение дропа слегка доработано и вероятнее всего проблема, когда дроп мог провалится под землю и вы не могли его поднять будет решена. И все же если вы столкнётесь с этой проблемой, сообщите, где именно.

- Также было много проблем с одеванием не той экипировки, для этого мы подготовили вам гайд.
https://forum.endlesswar.online/threads/tipy-broni-i-ix-ispolzovanie.828

- Также была проблема с личными сообщениями, хочу вам показать маленький гайд как можно пользоваться пмом
1) Чтобы написать личное сообщение выделенному персонажу необходимо нажать горячие клавиши Alt+ Shift+M
2) Можно пойти более легким путем https://i.gyazo.com/2ead0014e7bdbe2dec1302b4047017cd.mp4
3) Если вы общаетесь с несколькими игроками в пм и вам надо быстро переключится или у вас отчистился чат, то вам необходимо ввести в чат « и просто листать верх или вниз стрелочками для выбора нужного собеседника. https://i.gyazo.com/4671e296f40357535fce3a84eef19a2c.mp4

Остальные проблемы находятся в работе и их мы выложим уже только завтра. Спасибо, что принимаете участие в улучшении игры.
 

Bems

Игрок
А вы ничего не делали с уворотом у лайтовиков? На взгляд уворот от умений у ножей сильно высок, две трети где-то.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Опыт персонажа идет в минус при убийтсве мобов и т.д. ник MrSandman
P.S. проблема исчезает после сдачи квеста, но до этого момента опыт идет в минус
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Если можно, проверьте пожалуйста частоту(шанс) сверхудара у магов. Очень часто говорят вылетают уроны по 15-20к. Ну и уворот оа абилок ножей., у меня был случай чуть ли не со 100% мисами скилами по баньши в минутном пвп.
 

Нерзул

Игрок
Если можно, проверьте пожалуйста частоту(шанс) сверхудара у магов. Очень часто говорят вылетают уроны по 15-20к. Ну и уворот оа абилок ножей., у меня был случай чуть ли не со 100% мисами скилами по баньши в минутном пвп.
проверим
 

Mandarin

Игрок
4e8edb650329.jpg

как мы видим квесты все сделанные . 37 лвл и 70% . Проблема в том что с моба идет 0.17% :D это сколько мне мобов надо убить для апа 40го лвла?)
Серьезный прикол!
 

Doshirak

Игрок
Игрок
4e8edb650329.jpg

как мы видим квесты все сделанные . 37 лвл и 70% . Проблема в том что с моба идет 0.17% :D это сколько мне мобов надо убить для апа 40го лвла?)
Серьезный прикол!
А я говорил если квесты теперь с 30, то после квестов надо мободрочить не с 39, а с 37 ахаха
 

Deliono

Игрок
Здравствуйте. Ближе к делу докачал я свой заветный 20 лвл для взятия профы. Обучалка сказала мне бери профу и выучи минимум 3 скилла, я решил проверить что будет если я возьму профу и тыкну выучить сразу все скиллы. Дак вот обучение накрылось. Попытался релогнуться не помогло, пробовал болтать с мастером новобранцев не помогло
 

Sairen

Игрок
"Гвардам в габиле, на острове аллигаторов и на проклятом острове в три раза увеличена атака." Вот вы увеличили атаку, а можно ли будет пройти мимо гвардов на проклятом острове к кобальтам/гоблинам/крысам снизу? Я вчера отхватывал за ножа довольно много(оставалось 3-5к хп) это с учетом отхила от агатиона и уклонений.
 

melbourn?

Игрок
Здравствуйте. Ближе к делу докачал я свой заветный 20 лвл для взятия профы. Обучалка сказала мне бери профу и выучи минимум 3 скилла, я решил проверить что будет если я возьму профу и тыкну выучить сразу все скиллы. Дак вот обучение накрылось. Попытался релогнуться не помогло, пробовал болтать с мастером новобранцев не помогло
Добрый день! Над проблемой работают разработчики!
 

RealMan

Игрок
Прикол на вин Хп
Когда переключаешь окошечко чата там где "Все" "Расса" и тд тп подвисает клиент на 2 сек + -
 

Mandarin

Игрок
bddd54ccdcd6.jpg

прошел все квесты . 29 лвл 5% было . Хз что вы там поднимали но крабить целый лвл надо в этих катах . дагеру легко , но лучник в этой локации плачет .
 

Sairen

Игрок
"Гвардам в габиле, на острове аллигаторов и на проклятом острове в три раза увеличена атака." Вот вы увеличили атаку, а можно ли будет пройти мимо гвардов на проклятом острове к кобальтам/гоблинам/крысам снизу? Я вчера отхватывал за ножа довольно много(оставалось 3-5к хп) это с учетом отхила от агатиона и уклонений.
ну собственно вот, и как теперь туда проходить не совсем ясно. просьба пересмотреть положения гварда
 

Вложения

  • screenshot_18-02-05_15-49-33.png
    screenshot_18-02-05_15-49-33.png
    1,7 MB · Просмотры: 14

Artur

Игрок
Игрок
Создали Пачку проверить как, что и к чему с толкнулись с главной проблемой для пачки - это квесты.

Допустим пак состоит из
2 - луков
2 -магов
3- сапов
танк
3 - милика

То так как луки и маги убивают мобов быстрее чем мили дойдут до моба, то квест не идет им, пока чудесным образом они не убьют нужного моба по квесту.
Следовательно им никак не помочь им надо отдельно от пати искать где-то мобов чтоб их убивать.
Берем старт за одну расу 300 чел допустим, получается что милики будут отставать от своего пака, так как пока вся ранжа не уйдет с нубо спотов они будут стоять и тупить.
 

Нерзул

Игрок
bddd54ccdcd6.jpg

прошел все квесты . 29 лвл 5% было . Хз что вы там поднимали но крабить целый лвл надо в этих катах . дагеру легко , но лучник в этой локации плачет .
Очень странно возможно вы один квест не выполнили. Просто быть такого не может.
 
Сверху