Открытие 100 топ ел мешков!

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Всем привет, накрабил 100 топ ел мешков и открыл все 100 подряд.
Кому интерестно - ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=O0YpTdozf_o
Вроде повезло, могло быть хуже :D
хватило же тебе терпения столько мешков скопить))) рандом он такой, кто-то за 100 мешков и больше вытаскивал думаю, а кто-то ничего )
 

DarkD

Игрок
даа.. столько копить ии.. 2 пушки и все =) кажется кпд мид эл мешков больше чем у топ
 

PANDA

Игрок
даа.. столько копить ии.. 2 пушки и все =) кажется кпд мид эл мешков больше чем у топ
рандом решает на самом деле, бывало что открывали мешки и ничего не дропалось после фарма, а бывало что пушки\шмотки топ ел доставали
 

BeAfraiD

Игрок
Ой да иди ты в зт фармить ) 2 пушки тебе мало за 100 мешков? 60к мобов , 10к мобов на зт 2 шмотки.
 

VIPearson

Игрок
Игрок
Ну в принцыпе я доволен результатом) но шанс дропа мешков очень жосткий.
 

Pr1de

Игрок
фига вы все везучие что ли? за 100 мешков дроп 2 топовых пушек, еще и не самых отстойных так то офигенно, вполне могло быть почти все материалами элиты и рубахами)
 

COEP

Игрок
Игрок
Может я делаю,что то не так и нужно накопить 100 мешков сразу,а я открываю по 20-30 в день и полный ноль 0
 

VIPearson

Игрок
Игрок
и все? да это он счастливчик еще.Я уже точно больше сотни открыл и пока только одно тело и то льда.
Если льда - то ты открывал не топ мешки.
Я думаю я заслужил этот дроп. Открыто уже было больше 250 мешков - это первый топ дроп с них.
А убито уже больше 100к мобов из которых половина это махумы + мобы в лоа.
 

Deeplook

Игрок
Если льда - то ты открывал не топ мешки.
Я думаю я заслужил этот дроп. Открыто уже было больше 250 мешков - это первый топ дроп с них.
А убито уже больше 100к мобов из которых половина это махумы + мобы в лоа.
Скрин достяги делай
 
Сверху