охотник на драконов!

Мы в социальных сетях

Brandsbot

Игрок
Игрок
и что бы самые умные не умничали , тот парал который у него скиловый фигня, опять же только для фарма мобцов, ставил его на макрос , то есть подлет , каст парала, пока он его кастует даже хдд успевает отбежать на безопасное расстояние и парал уходит в никуда.
 

LAVmin

Игрок
ну очевидно что если уж дают контроль, то должны что-то забрать, предлагаю тогда забрать у него п.атаку
а то бьет он очень неприятно. а ему еще контроль дайте халявный. чтобы он мог ноубрейн вносить урон.
хотите так дамажить в пвп - ищите тиммейта который законтролит
 

mio

Игрок
Игрок
Нытье нытье еще раз нытье. Если вы в ел +6-8 и вас убивает Охотник, который фармит по 18 часов с пухой 12-14 и бижой 15ур, то это проблема не профы, а вашего буста. Я сам лично играю за Охотника и могу сказать одно, равный буст мне 10 сет 15 бижа и +8 Ма пуха очень сложно залить по дамагу. 2к крит 8к овер крит в магов с посохам. Хилов даже не трогаю ибо не смогу влить дамаг. Прежде чем плакать на форум, сравните противника, может он в диком овербусте. А на счет доп контроля этой профе, тут большие вопросы, в целом если твой прокаст блинк+парал законтрили допустим своим прыжком, то шансов на фраг становиться в разы меньше.
 

Grafique

Игрок
Ну вот вы сейчас поглумились, а ответить можете на вопрос, и что вам сделал такого смертельного кайт этой профы? Если вы не дебил извиняюсь и не стоите с ним лицом в лицо то кроме как быстро бегать он ничего не может, почему? Я уже выше описал почему. По сути это копия профы которая с 2 дагерами , как его там не помню , только у той профы есть парал и за счет него он навешивает дамаг, а этот тупо бегает. Если проблема отбегать от него первые 10 секунд, то ровняйте руки чтоли, и повторюсь , тупо отбегать даже если он тебе в попу дышит, все равно дамага не сможет нанести существенного. Профа сделана для фарма и что бы если что можно было ударить по тапкам и свалить и как бы все. Если противник не кривожопый то данная профа по сути проиграет всем абсолютно.

Видел бы ты что эта профа творит в пати :)
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
Слушайте пора уже подрезать профу. 1на 1 профа любого тащит. дагером и луком не убежать. 2 блинка + бег 240+
магом не задамажить! профа слишком жирная и имеет закрывашки урона.
Должно быть либо закрывашки либо ас
профа блинкается да и атачит нормально в ех шмоте. пацанов в топ ел +8 смешно
а как на счет постоянного аое урона с вапириком?Кто охотник тот поймет
 
Сверху