Паладин и его прыжок!

Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
Да да, я понимаю, сейчас многие скажут что пал хороший хдд, имеет кучу плюх и ренж абилки, и вообще прыжок дает атаку ас и защиту от проклятий, Но....
Его прыжок надо сначала прокастовать, затем молиться чтобы во время анимации полета ему его не сбили, и потом бежать за целью и наблюдать как твои бафы с прыжка кончаются пока тебя кайтят, такова реальная механика работы данного скила. Вопрос к администрации, у 3х хдд есть контроль с прыжка, еще двум добавили замедло с прыжка, один только паладин ничего не делает своим прыжком, где ваш знаменитый баланс? где справедливость? уберите у него защиту от проклятий, или переделайте как то прыжок, но сделайте ему нормальный каст(играбельный каст, на данный момент если ты жмешь рывок без холика, 90% случаев его сбивают) если у него есть каст, то дайте какой то контроль в конечной точке, или если не хотите давать контроль, сделайте каст мгновенным (Хотя у Мечника луны и каст моментальный, и стан в конечной точке! - Справедливость))
у паладина самый сильный прыжок в мире, ты во время этого прыжка можешь любой скилл заюзать включая контроль. Это НАМНОГО лучше дизейбла с прыжка дефолтного...
 

Aggron

Игрок
Игрок
Напишу еще раз для всех кто пишет тут всякую хрень)) Претензия не к тому что нет контроля, или еще чему то, претензия к касту скила, у некоторых хдд он мгновенный, или просто анимация рывка, или каст и моментальное тп, а у паладина он сначала кастуется, потом анимация, и это делает применение рывка тупо неудобным и неиграбельным, пока ты пытаешься кастануть рывок который дает все эти бафы, другой х жмет селф и моментальный блинк на тебя, и он уже под бафами и рядом и уже бьет, а ты просрал прыжок, колторый кастуется секуны 1,5) а это очень долго) просто прошу сделать ему ну хотя бы просто рывок, без каста, а то нереально долго проходит применение прыжка

ты еще мечником крови у де не играл, он прыгает и наченает кастовать стан, так ты успеешь сходить чай налить а потом придешь и отбежишь от стана)
 

APAropH

Игрок
Игрок
у паладина самый сильный прыжок в мире, ты во время этого прыжка можешь любой скилл заюзать включая контроль. Это НАМНОГО лучше дизейбла с прыжка дефолтного...
что за глупость ты сейчас сказал?) ты пока летишь или кастуешь прыжок, тебе его спокойно могут сбить если ты предварительно не нажал холик, а ты не хочешь нажимать холик для этих целей) как можно было вообще такое ляпнуть, что прыжок кторый мгновенно кастуется и станит, хуже чем прыжок кторый кастуется потом анимация, и во время этого всего ты можешль просрать еще скил) иди спать друг) мб выспишься и поймешь что ляпнул хрень
 

VitoS

Игрок
Игрок
Как говорится шо по дефу)
сет +8, талик +6, майка +4
талы на деф 15, Я ЗАТО РЫЦАРЬ, видимо надо отдельную тему создавать с этими "Рыцарями"
Pt0v26rI.png
такая же шняга с дефом и Лыцаря огня) ни атаки ни дефа....в продолжение могу добавить что и в ЗТ 80+ уже не пофармить нормально...что ж будет с мободрочем на 87+???!!!
 

heroMarina

Игрок
что за глупость ты сейчас сказал?) ты пока летишь или кастуешь прыжок, тебе его спокойно могут сбить если ты предварительно не нажал холик, а ты не хочешь нажимать холик для этих целей) как можно было вообще такое ляпнуть, что прыжок кторый мгновенно кастуется и станит, хуже чем прыжок кторый кастуется потом анимация, и во время этого всего ты можешль просрать еще скил) иди спать друг) мб выспишься и поймешь что ляпнул хрень
ты просто слабый паладин наверное, тебе не место среди паладинов. Иди в рыцари огня пока-что.

На первый взгляд кажется что каст действительно хуже чем прост прыжек с дизейблом, а в реальности ты легчайше рвешь дистанцию и тебе не нужно доконца доехать чтобы некст скил юзать, ты сразу получаешь баф на атаку и бег + в прыжке изи прожимается 2 бафа и либо сильный нюк либо дизейбл и все это во время анимации прыжка.
Дефолт ситуация любой рдд держит чтобы ты не подошел на растояние нюка, и в случае прыжка жмет свой прыжек, но вот то что вы во время прыжка можешь всебафы прожать и нюк дать, позволяет сразу с добежать до растояния клетки, мили тычки и дальнего нюка.
Есть конечно крутые парни кого так просто не поймать, но их настолько мало.. Да и прыжок пала так редко кто-то успевает сбить (скорее ты слишком палевно играешь и тут тебе непоможет нчие уже) что эти мелкие нюансы просто теряются на фоне вариативности паладина. Учитывая что после прыжка ты еще и к дебафам невосприимчев, как можно жаловаться вообще.
Также пал комфортно дерется в лоб с любыми другими миликами, ну вообще с любыми миликами. Легко олимпит. Легко фармит все что можно от мобцов до значков. Даже на осадах любой соло чел который не фейлит свои скилы просто так легко может как и зайти в толпу раскаститься и выйти живым (выти могут далеко не все милики, у того же костолома намного проще зафейлить тайминг между прыжками).
Паладин в любой группе себя хорошо чувствует, ну какой вот хевик может супер быстро переключится на другую цель.
Так что все это нытье на прыжок обусловлено слишком малым опытом паладинства
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
ты просто слабый паладин наверное, тебе не место среди паладинов. Иди в рыцари огня пока-что.

На первый взгляд кажется что каст действительно хуже чем прост прыжек с дизейблом, а в реальности ты легчайше рвешь дистанцию и тебе не нужно доконца доехать чтобы некст скил юзать, ты сразу получаешь баф на атаку и бег + в прыжке изи прожимается 2 бафа и либо сильный нюк либо дизейбл и все это во время анимации прыжка.
Дефолт ситуация любой рдд держит чтобы ты не подошел на растояние нюка, и в случае прыжка жмет свой прыжек, но вот то что вы во время прыжка можешь всебафы прожать и нюк дать, позволяет сразу с добежать до растояния клетки, мили тычки и дальнего нюка.
Есть конечно крутые парни кого так просто не поймать, но их настолько мало.. Да и прыжок пала так редко кто-то успевает сбить (скорее ты слишком палевно играешь и тут тебе непоможет нчие уже) что эти мелкие нюансы просто теряются на фоне вариативности паладина. Учитывая что после прыжка ты еще и к дебафам невосприимчев, как можно жаловаться вообще.
Также пал комфортно дерется в лоб с любыми другими миликами, ну вообще с любыми миликами. Легко олимпит. Легко фармит все что можно от мобцов до значков. Даже на осадах любой соло чел который не фейлит свои скилы просто так легко может как и зайти в толпу раскаститься и выйти живым (выти могут далеко не все милики, у того же костолома намного проще зафейлить тайминг между прыжками).
Паладин в любой группе себя хорошо чувствует, ну какой вот хевик может супер быстро переключится на другую цель.
Так что все это нытье на прыжок обусловлено слишком малым опытом паладинства
Ого ты накатал вот зачем, как мне теперь потрохом убивать паладинов то, и так было сложно, а теперь ещё кто - то из них прочтёт твой пост и мне в лучшем случае его не убить, а в худшем сам слягу (((
 

Sirvamp

Игрок
такая же шняга с дефом и Лыцаря огня) ни атаки ни дефа....в продолжение могу добавить что и в ЗТ 80+ уже не пофармить нормально...что ж будет с мободрочем на 87+???!!!
Встретил на Оли лыцаря огня который был афк, пока его бил мне снесло фулл цп его ответкой. Что же было бы если бы именно этот рыцарь огня не стоял афк... Так что поверь у вашего рыцаря ещё по божески в сравнении с орком и се
 

heroMarina

Игрок
Ого ты накатал вот зачем, как мне теперь потрохом убивать паладинов то, и так было сложно, а теперь ещё кто - то из них прочтёт твой пост и мне в лучшем случае его не убить, а в худшем сам слягу (((
не прибедняйся, думаю ты что-нибудь придумаешь :D
 

Кентишка

Игрок
Игрок
интересно где ж у РО ренж скилы??? :unsure::oops: и скорость 260+??? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПЛЗ!!!!
я не говорю о всех танках мне нет разницы с какой они расы но к примеру у меня скорость 260 и меня орк доганяет что что стоячего так не должно быть тут нет смысла в дд класах если танки дд)
 

VitoS

Игрок
Игрок
я не говорю о всех танках мне нет разницы с какой они расы но к примеру у меня скорость 260 и меня орк доганяет что что стоячего так не должно быть тут нет смысла в дд класах если танки дд)
ВСМЫСЛЕ?????? твои слова звучали именно так - "у ВСЕХ танков убрать рейнж скилы и скорость бега дагерщика танк должен танчить а не бегать с скоростью 260+ "
 

Кентишка

Игрок
Игрок
ВСМЫСЛЕ?????? твои слова звучали именно так - "у ВСЕХ танков убрать рейнж скилы и скорость бега дагерщика танк должен танчить а не бегать с скоростью 260+ "
и что непонятного если ты слаб головой ето не моя проблема написано же у всех)а если у кого их нет то так и должно быть танк это консервная банка с кучей дефа а не бегающая ракета с дамагом ДД
 

Sirvamp

Игрок
и что непонятного если ты слаб головой ето не моя проблема написано же у всех)а если у кого их нет то так и должно быть танк это консервная банка с кучей дефа а не бегающая ракета с дамагом ДД
У ти бозе давай тогда и дагерам и лукам и магам и л дд сейвы уберём и контроль. Ибо по твоей логике танк должен жить и контролить, пусть станы, паралы и т. Д будут только у танка, а у остальных тупо аа и дамаг скилы? А у сапов вообще хил мп залив и рес и моб нюк
Ну а что дагер и лук это стеклянный профы какого у них есть контроль и сейвы? Л дд дамагер с хорошими параметрами защиты, какого у них есть закрывашки, разгонки на реген драсте чемпион, контроль? Не ну всё ж по твоей логике. Ну или у тебя реально проблемы с головой.
 
Последнее редактирование:
Сверху