Парень из Владивостока

Мы в социальных сетях

Noein

Игрок
Добрый день! Так получилось, что пара моих знакомых слились с сервера и мне стало скучно играть в одного. Ищу (желательно) Дальневосточный Орден. Причина в том, что разница во времени с МСК +7 часов. Поэтому не особо комфортно играть в кланах с другим праймом, но и в такие с радостью вступлю. В любом случае часть времени у нас будет пересекаться друг с другом.
Обо мне: Зовут меня Иван. Мне 30 лет. Класс Мародер. 75 лвл.
Одет в сет земли+Анджел слеер дагер.

От ордена ничего особо не требую. Рад буду составить компанию на фарме и походах на РБ.
Если по мелочи, что перепадет, то отлично, если нет, то не страшно.
Прайм с 12.30 дня по мск до 20.00. Иногда +- зависит от работы и других дел. Не меньше 3х-4х часов стандартно.

Об игре немного знаю, так как в основном со своим КП играли только в обычный л2.
Что касается самой личности: Работаю в сфере компьютеров. Сборки ПК, Сборки серверов, Апгрейды, кастом, оптимизация железа для определенных задач. Если будут вопросы, можете писать в личку, подскажу, что можно сделать с вашим ПК и при этом не переплатить деньги в пустую.
Хобби: Мотоциклы. 250-300км в час...Эх.. Это как светлый эльф с турбиной в зад-_-це. На дворе зима, поэтому я в спячке.
Ник: NoeinMigelIMG_0054-16-12-19-03-11.jpg

Если кого заинтересовал, рад буду пообщаться. Любые виды связи от TS до Дискорда.
Также раз в день читаю личку, либо пишите в лс в игре.
Всем хороших боев и веселой игры!
 

Noein

Игрок
Всем чаю! Угощаю! Реально, не уж то так мало людей с Дальнего востока тут? Или никто форум не читает.
 
Сверху