Переключение цели на предыдущую

Мы в социальных сетях

Было такое?

  • Было

    Голосов: 43 87,8%
  • Не было

    Голосов: 2 4,1%
  • Иди руки поправь себе

    Голосов: 4 8,2%

  • Всего проголосовало
    49

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
Мне одному кажеться это проблемой когда при нажатии на атаку таргет возврашаеться на прошлую цель даже если это труп? Очень много раз дико мешало! Администрация есть ли возможность это поправить?
 

Jun

Игрок
Игрок
Это очень старая проблема. Сам не раз с ней сталкивался. Решение простое не лупить на автоатаку как ненормальный пока твой персонаж ещё не закончил анимацию атаки.

Подобие ответа с объяснением нашел на форуме астериоса.

"Это ошибка проектирования клиента. Проблема в том, что для атаки и выделения цели (включая некст таргет) используются совершено одинаковые пакеты, содержащие только id желаемой цели, но не информацию о текущей или указание на желаемое действие. Со стороны сервера всё определяется по текущей цели. Если текущая цель другая - выделение, иначе атака. Соственно в этом вся проблема. Если нажать атаку после выделения цели до того, как с сервера придет пакет со сменой цели, у клиента еще не будет отмечена новая цель и он пошлет пакет атаки старой. Я достаточно стабильно повторял это даже локально (достаточно тайминга в 30 миллисекунд), а уж по сети да с большим пингом... Исправить это без исходников клиента практически невозможно.'
 

VoditelNLO

Игрок
Мне одному кажеться это проблемой когда при нажатии на атаку таргет возврашаеться на прошлую цель даже если это труп? Очень много раз дико мешало! Администрация есть ли возможность это поправить?
лежит рядом труп и юзаю на него воровство, а персонаж бежит не понятно куда....
 

Wisp

Игрок
Мне одному кажеться это проблемой когда при нажатии на атаку таргет возврашаеться на прошлую цель даже если это труп?
это еше с интерлюда идет,если нормально нажимать клавиши то это не проявляется
иногда очень удобно жать много раз атаку когда пвп с персонажами сбиваюшие таргет
 

OliSykes

Игрок
Мне одному кажеться это проблемой когда при нажатии на атаку таргет возврашаеться на прошлую цель даже если это труп? Очень много раз дико мешало! Администрация есть ли возможность это поправить?
Уже создавал такую тему и в лк писал, попросили видео, а такая дичь не повторялась, но была другая трабла (нажимая аттаку ничего не происходило или просто бежал не меняя таргет). Записал отправил.
https://forum.endlesswar.online/threads/trabla-s-targetom.8041/
 

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
это еше с интерлюда идет,если нормально нажимать клавиши то это не проявляется
иногда очень удобно жать много раз атаку когда пвп с персонажами сбиваюшие таргет

Согласен) Но например в ситуации когда на милике стоишь фармишь мобцов, а тебе фейка начинает настреливать, берешь на нее таргет, юзаешь автоатаку чтобы персонаж побежал для сокращения дистанции и прокликиваешь подкат, тут таргет возвращается на моба и ты делаешь подкат. Довольная фарсия с бегом over+9000 начинает тебя как ущерба кайтить тихонько посмеиваясь и громко попердывая....
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
есть такая фигня. Бьешь моба, моб умирает. Тыкаешь бежать в сторону следующего моба. Выделяешь его. Жмешь скилл\автоатаку. Персонаж разворачивается и бежит к трупу. Не часто но такое бывает.
 

Hazey

Игрок
Даже без кнопки атаки меняет таргет. Убиваешь моба, разделываешь, бежишь к другому, нажимаешь атаку 1 раз, чар делает несколько ударов и просто бежит в сторону исчезнувшего трупа, причем таргет не меняется. Довольно частая история. Причем может таргет менять на моба, который уже сек 10-15назад умер.
 

nuBac

Игрок
Игрок
бесит ппц. исправляйте
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху