Переналожение контролей

Мы в социальных сетях

НаОгне

Игрок
Сколько можно??? Нафиг вообще придумали щит от контроля, если можно изи перенакладывать контроль НА УЖЕ ВИСЯЩИЙ? И насрать висит там щит или нет, это позволяет ДЕРЖАТЬ ЦЕЛЬ В КОНТРОЛЕ ПО 10+++ СЕКУНД! За счет этого, кстати, раса гномы, например, тащит осады по-царски, потому что если ты вылез на передовую, у тебя 0 шансов спастись. Зачем придумали тогда триггер резист от контроля????
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
Мне тоже нравится, у меня защита от контроля висит. Но сверху еще 4 дэбафа включая парал, защита спадает, я выхожу из парала и ловлю еще новую строчку дэбафов :roflmao::roflmao::roflmao:
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
эта проблема существует.почему ее никто не занимается???контроля не должен перенакладываться.аааааууууу
 

Bestian

Игрок
Игрок
пусть убирают перенакладывание, но срезают время действия авто холика, какого хера контроль скилы висят 3 сек, а автохолик 5, что делать профам у которых основная задача это контроль ?
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Играю пикой хумов, качался вчера в городе мёртвых, из инвиза мне вчера феечка парад на кинула, потом тут же подлетела фея Пика, я ни одного удара не нанёс, когда вышел из контроля заюзал холик, но было уже поздно
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
такое сплош и рядом когда 2 разные профы кидают свой контроль поочереди когда второй ложится поверх первого и таким образом контроль продлевается несмотря на защиту от контроля.передайте разрабам ктото об этом недочете?он очень сильно ломает игру
 

Dagomir

Игрок
Нытики!
Поиграйте за контролящий класс, а потом подумайте, прежде чем такое писать!
 
Сверху