Пересмотрите пдеф робы.

Мы в социальных сетях

YoungBlood

Игрок
Игрок
Слушайте вчера был банальный пример и анальный ответ.
На дэфе замка хорошо было видно ,что у магов сильно завышена защита.
Физики орды луки/рейнджеры/хдд не могут пробить робу хумов. Зато пачка магов рвет несколько рас.
Играю дагером и вообще не могу закайтить робу.
два друга :один- лук, второй - хдд.
И просто смешно смотреть что все эти профы в танков и хдд бьют урона больше чем в магов без Виталки.
Урон Крита от лука ел+10,10 бижа , в хдд с ел сетом 8888 равен 6700
Урона в мага ел сет 8664,без Виталки и без щита. 3400
Маг в щите! -урон критом 1200.
Кто здесь в игре танк?
Прошу добавить магов усиленный шанс промаха магии/неудачной магии.
И в добавок скил странника на уворот от умений и магии не работает.
 

gosu

Игрок
Слушайте вчера был банальный пример и анальный ответ.
На дэфе замка хорошо было видно ,что у магов сильно завышена защита.
Физики орды луки/рейнджеры/хдд не могут пробить робу хумов. Зато пачка магов рвет несколько рас.
Играю дагером и вообще не могу закайтить робу.
два друга :один- лук, второй - хдд.
И просто смешно смотреть что все эти профы в танков и хдд бьют урона больше чем в магов без Виталки.
Урон Крита от лука ел+10,10 бижа , в хдд с ел сетом 8888 равен 6700
Урона в мага ел сет 8664,без Виталки и без щита. 3400
Маг в щите! -урон критом 1200.
Кто здесь в игре танк?
Прошу добавить магов усиленный шанс промаха магии/неудачной магии.
И в добавок скил странника на уворот от умений и магии не работает.
бан клоуну
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
клоун видимо ты! так как я описал проблему на примере теста дамажили пресами гномов в профы мага Се и хдд у хумов.
были очень рады увидеть баланс по урону!
а твою остроумную критику прошу вкинуть в утробы тех мест откуда ты вылез
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
ну это не то, это другое
дело не в робе у хумов. дело в поднятом пдефе магов.
А маги имеют набор скилов всех милишных проф. блинки , выход из контроля,сама элементалка, дальние тычки без промахов( как у луков), есть мобильность,контроли и дебафы.
Я играл на других сервах. там ты имеешь либо много контроля, либо дебафы, либо мобильность!
здесь собрали в кучу и еще подняли защиту робам,что половина даже щиты не одевает в пвп!
вчера было смешно наблюдать как хил 80+ бегал от толпы 75+ на драконах и убивал по одному пачку из 10-13 рандомов, где я с лег дагером.
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Да не не надо ни кого резать, просто добавьте ХДД и ЛДД урон по робе раза так в 3 и все встанет на свои места. А то гоняешься за ней , пока добежал все закрывашки использовал, кинул последний контроль и думаешь ну сейчас я вломлю и смотришь а там циферки то смешные 1.5 к - 3 к , а это дура по тебе 5к-25к , я лично тупо сваливаю если успеваю, смысла нет связываться. Это я пишу при почти одинаковом обвесе. Вообще что то у хдд и лдд урон какой то смешноватый, на мобах все отлично но в пвп это ерундистика последняя.
 

Dump

Игрок
а че сломали то? 2% дефа дали?
Не знаю что сломали, но я хилом 40к м деф получаю по 14-18к криты, это единственный класс который убивает без пробуждения, физы дамажат тоже норм, но у них бурст заканчивается и все. Походу их резать будут опять, надоели эти апы и порезки ппц, ну в финансовом плане походу выгодно хз.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
дело не в робе у хумов. дело в поднятом пдефе магов.
А маги имеют набор скилов всех милишных проф. блинки , выход из контроля,сама элементалка, дальние тычки без промахов( как у луков), есть мобильность,контроли и дебафы.
Я играл на других сервах. там ты имеешь либо много контроля, либо дебафы, либо мобильность!
здесь собрали в кучу и еще подняли защиту робам,что половина даже щиты не одевает в пвп!
вчера было смешно наблюдать как хил 80+ бегал от толпы 75+ на драконах и убивал по одному пачку из 10-13 рандомов, где я с лег дагером.
мили профы билдов не жмут и им норм, а маг не в щите и не в уд умирает быстро
 

Bromkay

Игрок
Не знаю что сломали, но я хилом 40к м деф получаю по 14-18к криты, это единственный класс который убивает без пробуждения, физы дамажат тоже норм, но у них бурст заканчивается и все. Походу их резать будут опять, надоели эти апы и порезки ппц, ну в финансовом плане походу выгодно хз.
Просто благ пушки, хилы бьют так же.
 

Bromkay

Игрок
Ну буст может хз, просто после встреч с магами 1вс1 за сегодня не разу я не ушел, а встречи с хдд заканчивались лещами родом по каске после чего они отставали)
ну у нас вот хилы в пати бегают бьют временами больше меня даже
 
Сверху