Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
D83DDCCC.png
Первый этап ОБТ

2705.png
Для начала хотим сообщить вам, что регистрация на сайте доступна! Регистрируйте свои аккаунты, но зайти в игру будет возможно только 24 Ноября в 20 00 по мск.
https://endlesswar.online/register
2705.png
Также на форуме в раздел FAQ – полезные темы, добавлена тема о системных требованиях для комфортной игры. (https://forum.endlesswar.online/threads/sistemnye-trebovanija-igry.324 ) В разделе гайдов каждой расы закреплена тема с историей расы и полным списком профессий.

26A1.png
26A1.png
26A1.png
Теперь же расскажем о первом этапе ОБТ. Основной целью данного этапа является проверка профессий (изучение умений, описания, механики и многое другое). Дополнительная цель- проверка работоспособности регистрации, личного кабинета и апдейтера, кэширования данных и другие технических моментов.
Для всего этого мы придумали простой и интересный способ для вас и для нас. И так, ниже по пунктам мы расскажем, что и как:

003120E3.png
При создании персонажа вы автоматически получаете 70 уровень, необходимое количество очков талантов, рекомендаций мастера для изучения умений, сноровки и золота, а также 5 000 славы!

003220E3.png
Почти весь контент будет ограничен или отключен, почти все нпц в столице не смогут с вами поговорить, за исключением торговцев оружия и брони. Невозможно будет выполнить достижения, создать орден или клан, а также осады будут отключены. Все ваше внимание будет сосредоточенно лишь на одном ивенте, в котором вы сможете опробовать понравившиеся классы и поучаствовать в ежедневной борьбе за славу.

003320E3.png
При входе в игру, в правом нижнем углу экрана, появится красивое оповещение «ОБТ». Если вы нажмете на него, откроется окошечко интерфейса с магазином, статистикой ивента и возможностью переместиться на ивент.

003420E3.png
В магазине будет доступен весь шмот и оружия до El грейда включительно, а также алхимия 4 уровня и другие необходимые зелья (подробнее с магазином вы ознакомитесь в игре). Сразу ответим на вопрос- из доната там пока только шапочки, остальной донат вы сможете оценить на втором этапе ОБТ.

003520E3.png
После выбора профессии, изучения умений, одевания персонажа и т.д. вы можете отправляться на битву в Замок Тьмы. Битва будет проходить каждый день с 10.00 часов утра до 1.00 ночи по мск. У каждой расы рядом с Замком будут лагеря, в которых вы будите появляться (также в них вы сможете улететь, минуя полет в столицу, после смерти). Лагеря неуязвимы и окружены защитной зоной, в которой враг будет оглушен почти постоянно.

003620E3.png
В самом замке будет 6 нейтральных флагов, которые предстоит захватывать и удерживать целой расой. Это позволит вам ближе ознакомиться с системой наших осад. За захват и удержание раса будет получать очки, а за потерю флага лишаться очков. Вся статистика очков рас и флагов будет доступна для просмотра в том же окне интерфейса ОБТ.

003720E3.png
В конце битвы подводятся итоги по очкам рас. 1 место - 5 000 славы \ 2 место 3 000 славы \ 3 место 1000 славы \ 4 место 500 славы \ 5 место 0 славы \ 6 место -1000 славы, но конечно в минус слава уйти не может. Вся эта слава будет прибавляться или отниматься у всех участников битвы за день, не важно в онлайне или в оффлайне находится персонаж.

003820E3.png
Далее на основе этих данных будет подводиться расчет 10 топ игроков, набравших большее количество славы за день. Вы будите получать личные очки. 1 место = 10 очков (и так по снижению) 1 очко = 20 «Монет богов» на старте. Монеты будут выдаваться на аккаунт в лк.

003920E3.png
На следующий день перед началом новой осады слава всех игроков выравнивается опять на 5 тысяч и все начинается по новой. Вся статистика каждого дня будет доступна в окошке ОБТ, также там будет статистика топ убийц дня, но это больше для самооценки и гордости!

D83DDD1F.png
Если вы захотите сменить профессию или расу, вам достаточно создать нового персонажа и удалить старого, удаление персонажа на ОБТ составит 5 минут.

003120E3.png
003120E3.png
Если вы обнаружили баг, ошибку или даже малейшие не состыковки в чем-то, в личном кабинете через обратную связь вы сможете сообщить об этом и заранее Вам спасибо. Также на форуме 24 ноября будет создана тема ОБТ, в которой вы сможете обсуждать все происходящее и возможно сообщать об ошибках.

003120E3.png
003220E3.png
В период обт, особенно в первые дни, возможны разные непредвиденные ситуации. Если что-то произойдет, не стоит паниковать, мы все поправим и во всем разберемся, также сервер может отключаться как без предупреждения, так и с предупреждением.

Вот и все! Первый этап продлится 15 дней, после чего сервер будет закрыт, обнулен и начнется подготовка к второму этапу. Надеемся, что вы от души повеселитесь, найдете друзей и ознакомитесь с профессиями!
 

Niks

Игрок
Игрок
Битва будет проходить каждый день с 10.00 часов утра до 1.00 ночи по мск.
Просьба сместить немного осады назад по времени: с 9 утра до 00 по мск (а еще лучше бы на 2 часа т.е. с 8 утра до 23). Статистика давно известна: прайм игроков приходится на 19-23, после данного времени игроки уходят спать :) В России всё же несколько часовых поясов и далеко не все живут в часовом поясе мск. Есть сибиряки, восточники... с +2-+6++ к мск довольно сложно будет посетить первый этап обт во время ивента.
 

TheFearKa

Игрок
Игрок
D83DDCCC.png

003520E3.png
После выбора профессии, изучения умений, одевания персонажа и т.д. вы можете отправляться на битву в Замок Тьмы. Битва будет проходить каждый день с 10.00 часов утра до 1.00 ночи по мск. У каждой расы рядом с Замком будут лагеря, в которых вы будите появляться (также в них вы сможете улететь, минуя полет в столицу, после смерти). Лагеря неуязвимы и окружены защитной зоной, в которой враг будет оглушен почти постоянно.

Каждый замок в свой день или все замки разом? дабы 1 средняя по силе раса взяла 1 замок и сидела всю игру в нем боясь потерять.
А что если 1 раса или еще лучше 1 Гильдия чуть быстрее подсуетиться и захватит все замки? Есть ли какое-то ограничение по кол-ву замков, или штраф на след захват замка?

D83DDCCC.png

003720E3.png
В конце битвы подводятся итоги по очкам рас. 1 место - 5 000 славы \ 2 место 3 000 славы \ 3 место 1000 славы \ 4 место 500 славы \ 5 место 0 славы \ 6 место -1000 славы, но конечно в минус слава уйти не может. Вся эта слава будет прибавляться или отниматься у всех участников битвы за день, не важно в онлайне или в оффлайне находится персонаж.

Захват обязательный для каждой расы? (1 место МИНУС? 5000, 6 место МИНУС 1000?? У каждого игрока или очки данного замка?)
Если раса не пришла на осаду, будут ли сниматься очки всей расы? Есть ли стража у флага, чтобы исключить захват флага твинком другой расы?

D83DDCCC.png

D83DDD1F.png
Если вы захотите сменить профессию или расу, вам достаточно создать нового персонажа и удалить старого, удаление персонажа на ОБТ составит 5 минут.

Можно ли создать несколько персонажей на каждую расу на 1 аккаунте НЕ удаляя старых? Будет ли в игре возможность бесплатной смены класса или денежной?
У расы империя класса Инквизитор есть баф на защиту от дебафов на 10 секунд для союзника, если такой повесить на танка, или массовых магов, и они зайдут под чужой флаг в замке не будет ли это считаться багом?
 

Нерзул

Игрок
Модераторы в бой. Я не смогу на это ответить, все вопросы просто мимо!
 

JenniLee

Игрок
Игрок
В конце битвы подводятся итоги по очкам рас. 1 место - 5 000 славы \ 2 место 3 000 славы \ 3 место 1000 славы \ 4 место 500 славы \ 5 место 0 славы \ 6 место -1000 славы, но конечно в минус слава уйти не может. Вся эта слава будет прибавляться или отниматься у всех участников битвы за день, не важно в онлайне или в оффлайне находится персонаж.

003820E3.png
Далее на основе этих данных будет подводиться расчет 10 топ игроков, набравших большее количество славы за день. Вы будите получать личные очки. 1 место = 10 очков (и так по снижению) 1 очко = 20 «Монет богов» на старте. Монеты будут выдаваться на аккаунт в лк.

И так вопросики...
1. «Монеты богов» будут перечислены на официальный старт, я правильно понял, как бонус за обт?
2. Начисление славы за место на пьедестале идет всем участникам ? То есть.. Раса Орков заняла первое место, то все игроки которые участвовали в битве получат +5000 славы!?
Если это так, то получается, что за период, у игроков определенной фракции будет одинаково скакать количество славы....
Отсюда следующий вопрос...
3. Каким образом будет определятся ТОП 10(ДЕСЯТЬ) ? И это будут топ 10 в расе или в Мире? Пример :
Допустим , что по завершению дня, когда подошло время подсчитать очки, оказалось что ДЕ одержали больше побед, чем все остальные.
И выходит, что топ 10 игроков уже будут внутри фракции! Но как оказалось участников было 25 человек, и они одинаково как теряли так и прибавляли эти очки славы, так как играли в одной команде. Получается что победителей не 10 , а 25!!!
Вы ответите, что для такого примера, эти 25 чел должны играть весь период и участвовать в каждой битве!!! Что, естественно, мало вероятно.
Но тогда победу будут получать только те, кто может проводить максимум времени в игре, а это, как по мне, не честно!

Возможно я что то не понял, так как очень мало информации. Хотелось бы увидеть эти два пункта более раскрыто, по-подробней!
Спасибо!
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Каждый замок в свой день или все замки разом? дабы 1 средняя по силе раса взяла 1 замок и сидела всю игру в нем боясь потерять.
А что если 1 раса или еще лучше 1 Гильдия чуть быстрее подсуетиться и захватит все замки? Есть ли какое-то ограничение по кол-ву замков, или штраф на след захват замка?
Никто не захватывает никакие замки, это ОБТ, а "Замок Тьмы" - своеобразная арена, куда имеют доступ все расы, и где будет война за захват флагов. Каждый день вся статистика будет обнулена.
Захват обязательный для каждой расы? (1 место МИНУС? 5000, 6 место МИНУС 1000?? У каждого игрока или очки данного замка?)
Если раса не пришла на осаду, будут ли сниматься очки всей расы? Есть ли стража у флага, чтобы исключить захват флага твинком другой расы?
Это вообще наркоманский вопрос, за первое место не снимается, а добавляется 5000 славы для всей расы, которая захватила большее количество флагов на эвенте за день.Это опять-таки все для ОБТ, никаких захватов замков нет, есть захват флагов внутри арены , "Замка Тьмы"
На третий вопрос даже отвечать не буду :D
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Возможно я что то не понял, так как очень мало информации. Хотелось бы увидеть эти два пункта более раскрыто, по-подробней!
Спасибо!
Начисление идет победившей расе, как я понял. Кроме победы в самом эвенте и получения славы на расу, каждый игрок набивает определенное количество славы за день убийством игроков. Вряд ли, те же твои 25 человек не смогут убить и умереть равное количество раз, при этом получая и теряя равное количество славы за каждое убийтсво/смерть. А 10 победителей легко обьясняются размером собранного пака.
 

MDG

Игрок
Игрок
Частичку ПВЕ будет возможность прощупать на первом этапе?? там будет хотя бы пару мобов? или только фан на ивенте
 

Niks

Игрок
Игрок
Будет доступен только пвп контент.
Можно ответ?
Просьба сместить немного осады назад по времени: с 9 утра до 00 по мск (а еще лучше бы на 2 часа т.е. с 8 утра до 23). Статистика давно известна: прайм игроков приходится на 19-23, после данного времени игроки уходят спать :) В России всё же несколько часовых поясов и далеко не все живут в часовом поясе мск. Есть сибиряки, восточники... с +2-+6++ к мск довольно сложно будет посетить первый этап обт во время ивента.
 

MEDOED

Игрок
Я например категорически против таких видов изминений от администрации. К примеру. Я живу в Украине, когда по мск время 19:00 у меня 18:00, а значит если зделать так как ты просишь то поиграть я могу только до 22:00 по моему времени с учетом того что я прихожу домой после работы в 19:00 и не сразу сажусь за комп, а нужно еще зделать домашние дела, и того за комп я могу сесть где то в 20:30 (примерно). Таким образом поиграть я могу всего лишь полтора часа, в то время как люди менее заняты могут играть к примеру с 16:00 (тоже примерно) и до 23:00 (если говорить по мск), и того они могут спокойно играть по 7 часов реального времени, а я всего лишь полтора. Я не говорю что бы вообще как либо ограчить их, но тут же скажу что и не нужно пихать плаки в колеса мне в этом чисто из своих каких либо размышлений. Администрация как по мне поставила самый оптимальный вариант времени. 1-3 часа поиграть для мене лучше чем полтора всего лишь, так что я против.

З.Ы. к сожелению не смог побывать и помочь администрации в создании проекта по своим личным обстоятельствам сложившимся в реале. Подход администрации к потходу тестирования и создания проекта на ранних этапах (когда у меня была возможность чтото делать и както влиять на ситуацию) была внушительно серйозной и теперь это дает мне надежду светло верить в то что получилось по истечению времени. Может и к счасть. что я так и не тестировал и ничего не делал ренее, поскульку сейчас мне будет намного интересней опробовать более менее готовый продукт который мне интересен.
 

Niks

Игрок
Игрок
Я например категорически против таких видов изминений от администрации. К примеру. Я живу в Украине, когда по мск время 19:00 у меня 18:00, а значит если зделать так как ты просишь то поиграть я могу только до 22:00 по моему времени с учетом того что я прихожу домой после работы в 19:00 и не сразу сажусь за комп, а нужно еще зделать домашние дела, и того за комп я могу сесть где то в 20:30 (примерно). Таким образом поиграть я могу всего лишь полтора часа, в то время как люди менее заняты могут играть к примеру с 16:00 (тоже примерно) и до 23:00 (если говорить по мск), и того они могут спокойно играть по 7 часов реального времени, а я всего лишь полтора. Я не говорю что бы вообще как либо ограчить их, но тут же скажу что и не нужно пихать плаки в колеса мне в этом чисто из своих каких либо размышлений. Администрация как по мне поставила самый оптимальный вариант времени. 1-3 часа поиграть для мене лучше чем полтора всего лишь, так что я против.

З.Ы. к сожелению не смог побывать и помочь администрации в создании проекта по своим личным обстоятельствам сложившимся в реале. Подход администрации к потходу тестирования и создания проекта на ранних этапах (когда у меня была возможность чтото делать и както влиять на ситуацию) была внушительно серйозной и теперь это дает мне надежду светло верить в то что получилось по истечению времени. Может и к счасть. что я так и не тестировал и ничего не делал ренее, поскульку сейчас мне будет намного интересней опробовать более менее готовый продукт который мне интересен.
Администрация установила сроки с 10 до 01 - 15 часов. По "твоему" времени - с 9 до 00. По "моему" времени - с 12 до 03.
Мое же предложение сдвинуть на 1 час назад - с 9 до 00 по мск по довольно простой причине:
Статистика давно известна: прайм игроков приходится на 19-23 по мск
. Необходимо учитывать то, что это ОБТ и протестировать желательно как можно большему количеству Россиян (обт будет только на русском и, соответственно, упор на русскоязычных игроков).
Фактически "выкидывать" всех тех, у кого +2, +3 и более часов к мск с обт - такая себе затея. Чем больше разобравшихся с игрой до непосредственно старта - тем лучше.
 

MEDOED

Игрок
Администрация установила сроки с 10 до 01 - 15 часов. По "твоему" времени - с 9 до 00. По "моему" времени - с 12 до 03.
Мое же предложение сдвинуть на 1 час назад - с 9 до 00 по мск по довольно простой причине: . Необходимо учитывать то, что это ОБТ и протестировать желательно как можно большему количеству Россиян (обт будет только на русском и, соответственно, упор на русскоязычных игроков).
Фактически "выкидывать" всех тех, у кого +2, +3 и более часов к мск с обт - такая себе затея. Чем больше разобравшихся с игрой до непосредственно старта - тем лучше.
дорого мой и любезный друг. А с чего ты взял что если я с Украины то сервер на меня не рассчитан ?! Это сейчас ты к чему ? Что за скрытая агресия ? Сейчас говориться даже не о часовы поясах а о том "на кой хуй такое делать" и сдвигать такой график ? Я не смогу играть с 10:00 и до 01:00, о чем я подробно описал, но видимо ты в силу своих убеждений этого не заметил и решил мне фиг его знает что привести в аргуемнт. Никто не отрицает что прайм с 19:00 по 00:00 (ближе к этому), а нафига тогда ты сейчас просишь сдвинуть на час назад ? что лично тебя не устраевает в том что будет при таких роскладах ? поиграть ты сможешь вдоволь если студент, если ты работяга то тоже сможешь с 20:00 до 01:00 поиграть. Зачем сдвигать график который и так установлен по нормальных рамках но вот чтото не устраивает. Еще раз описевать что да как не будут.
А если зделать по твоему то по получиться что смогу только полтора часа играть и все. Я уже описал. Читай внемательно, если зделать так как ты хотишь то по момему сервер будет работать всего лишь до 23:00, а поиграть с 20:30-21:30 до 23:00 это такое себе...часик лишний мне личто не помешал бы (тоесть как все есть сейчас). Если тебе лично не потходит такой вариант это не значит что под тебя должны сдвинуть или под некоторых игроков на других континентах и т.д. Абсурд.
З.Ы. Дак а на кой фиг ты меня пытаешься выкинуть если у меня тоже время так не совпадает ? никто никого не выкидувает. Есть устой, есть правила которые устанавлевает администрация из своих соображений, а если 10-15 человек из 2000 это не потходит то тут вам уже прийдетсья смириться походу, не ?
 
Последнее редактирование:

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
дорого мой и любезный друг. А с чего ты взял что если я с Украины то сервер на меня не рассчитан ?! Это сейчас ты к чему ? Что за скрытая агресия ? Сейчас говориться даже не о часовы поясах а о том и зачем сдвигать такой график ? Я не смогу играть с 10:00 и до 01:00, о чем я подробно описал, но видимо ты в силу своих убеждений этого не заметил и решил мне фиг его знает что привести в аргуемнт. Никто не отрицает что прайм с 19:00 по 00:00 (ближе к этому), а нафига тогда ты сейчас просишь сдвинуть на час назад ? что лично тебя не устраевает в том что будет при таких роскладах ? поиграть ты сможешь вдоволь если студент, если ты работяга то тоже сможешь с 20:00 до 01:00 поиграть. Зачем сдвигать график который и так установлен по нормальных рамках но вот чтото не устраивает. Еще раз описевать что да как не будут.
А если зделать по твоему то по получиться что смогу только полтора часа играть и все. Я уже описал. Читай внемательно, если зделать так как ты хотишь то по момему сервер будет работать всего лишь до 23:00, а поиграть с 20:30-21:30 до 23:00 это такое себе...часик лишний мне личто не помешал бы (тоесть как все есть сейчас). Если тебе лично не потходит такой вариант это не значит что под тебя должны сдвинуть или под некоторых игроков на других континентах и т.д. Абсурд.
З.Ы. Дак а на кой фиг ты меня пытаешься выкинуть если у меня тоже время так не совпадает ? никто никого не выкидувает. Есть устой, есть правила которые устанавлевает администрация из своих соображений, а если 10-15 человек из 2000 это не потходит то тут вам уже прийдетсья смириться походу, не ?

Просьба на нашем форуме не начинать эту тему!
Тут все равны и не важно откуда.
За скрытые или открытые провокации на эти темы будут наказания!
Спасибо!
 

Niks

Игрок
Игрок
. А с чего ты взял что если я с Украины то сервер на меня не рассчитан ?!
Русскоязычный игроком ты являешься - я это указал.
Для тебя, видимо, нет проблемы прочитать русский текст (например правила) и понять суть.
В итоге сервер рассчитан и на тебя.
Что за скрытая агресия ? Сейчас говориться даже не о часовы поясах а о том "на кой хуй такое делать" и сдвигать такой график ?
Аргументы я приводил в постах выше, не вижу смысла их повторять.
Где от меня агрессия?
Я не смогу играть с 10:00 и до 01:00, о чем я подробно описал, но видимо ты в силу своих убеждений этого не заметил и решил мне фиг его знает что привести в аргуемнт. Никто не отрицает что прайм с 19:00 по 00:00 (ближе к этому), а нафига тогда ты сейчас просишь сдвинуть на час назад ?
У тебя же время на -1 час от мск? Значит у тебя уже с 9 по 00 будет активный ивент обт (будет до 23, если мое предложение будет принято - не столь огромная разница лично для тебя, не так ли?)
Мое предложение на 1 час назад для того, чтобы после 00 по мск (а это будет еще целый час до окончания обт-дня) не было залива всех 6 флагов в 1 и получение этой же пати всех бонусов на старт. Как уже было сказано, необходимо делать ориентир на максимальное количество игроков в течение дня - а по будням, да после (23) или (00) по мск онлайн на ОБТ сократится для минимума как раз для проведения вышеперечисленной схемы.
что лично тебя не устраевает в том что будет при таких роскладах ? поиграть ты сможешь вдоволь если студент, если ты работяга то тоже сможешь с 20:00 до 01:00 поиграть. Зачем сдвигать график который и так установлен по нормальных рамках но вот чтото не устраивает.
Свое мнение я изложил выше. Дело отнюдь не во мне, а в онлайне всего сервера - для каких 10ых (или около того) игроков выставлен ивент ОБТ до 1:00?
Если знаком с системой олимпиады в л2, то знаешь до какого времени идет олимпиада (как раз до 00 по мск) и то уже до этого времи умудряются залить профы.
Есть устой, есть правила которые устанавлевает администрация из своих соображений, а если 10-15 человек из 2000 это не потходит то тут вам уже прийдетсья смириться походу, не ?
Повторюсь - "моей" тут выгоды нет. Даже с переносом на 1 час назад ивент Лично для Меня будет идти до 02:00, что уже не особо мне подходит.
Дело исключительно в общем онлайне обт и предотвращении очевидного залива "монет богов".
 

MEDOED

Игрок
Русскоязычный игроком ты являешься - я это указал.
Для тебя, видимо, нет проблемы прочитать русский текст (например правила) и понять суть.
В итоге сервер рассчитан и на тебя.

Аргументы я приводил в постах выше, не вижу смысла их повторять.
Где от меня агрессия?

У тебя же время на -1 час от мск? Значит у тебя уже с 9 по 00 будет активный ивент обт (будет до 23, если мое предложение будет принято - не столь огромная разница лично для тебя, не так ли?)
Мое предложение на 1 час назад для того, чтобы после 00 по мск (а это будет еще целый час до окончания обт-дня) не было залива всех 6 флагов в 1 и получение этой же пати всех бонусов на старт. Как уже было сказано, необходимо делать ориентир на максимальное количество игроков в течение дня - а по будням, да после (23) или (00) по мск онлайн на ОБТ сократится для минимума как раз для проведения вышеперечисленной схемы.

Свое мнение я изложил выше. Дело отнюдь не во мне, а в онлайне всего сервера - для каких 10ых (или около того) игроков выставлен ивент ОБТ до 1:00?
Если знаком с системой олимпиады в л2, то знаешь до какого времени идет олимпиада (как раз до 00 по мск) и то уже до этого времи умудряются залить профы.

Повторюсь - "моей" тут выгоды нет. Даже с переносом на 1 час назад ивент Лично для Меня будет идти до 02:00, что уже не особо мне подходит.
Дело исключительно в общем онлайне обт и предотвращении очевидного залива "монет богов".

Я уже 2 раза Вам повторял почему мне лично (и я больше чем уверен что людей которых как с Украины так и с другий областей с часовым поясом +2) не очень приемлем такой вариант. Это ОБТ, переливы я думаю не так уже и страшны будут или чтото подобное. Вся суть в возможности вообще тестировать, смотреть, пробовать, а при условии что твои предложения исполнят - у меня не будет возможности адекватно часика 2 поиграть даже на ОБТ в день. Я же не прошу что бы зделали ОБТ круглосуточное, а просто не хочу переноса онлайн сервера поскольку потеряю реально 1 час возможной игры. Повторюсь что играть есть возможность только с 21:00-22:00 (по мск), а людей которые после работы заходят посмотреть, пощупать побольше контента я думаю будет не мало. Вот в чем вся соль моих постов. Надеюсь на Ваше понимание в мою сторону и осознание того что на пользу таким людям как я это не пойдет точно.
В конечное итоге выбор будет за администрацией данного проекта, которая решает что для их проекта будет лучше, к кому прислушаться, а кого просто выслушать но навести контр аргументы или чтото подобное.
З.Ы. я лично вообще не гонюсь за тем чтобы залить побольше очков/донат валюты или чтото типа того, а просто пощупать классы, механику и контент пвп в общем.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Просьба на нашем форуме, не начинать эту тему !!!
Тут все равны и все равно откуда кто и что !
За скрытые или открытые провокации на эти темы будут наказания !
Спасибо !
Спасибо за понимание. Я к этому и стремлюсь. Не вижу смысла в подобных темах.
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
Из-за одного человека, что-то там переводить, аж смешно) не нравится - не играй, или бросай все дела и играй, что угодно, это твои проблемы . Ты первый и я думаю, что последний.. кому время помехой стала. Вот я завтра не смогу на старте быть, так что... ныть теперь, чтобы из-за меня одного, что-то переносили? Вообщем у меня пригорело от твоих МНОГО БУКВ, бесит просто такие хнык-хнык, ой.. все :D , не агрись, забанят :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху