Мы в социальных сетях

Umbra

Игрок
Игрок
Что стало с пиками?
Почему я на 60+ лвле, видя своего лвла и гира пику, получаю от нее криты в = 8-12к. Это нормально? С обычной тычки. Зачем так бустить урон в солоцель, от пики даже талантов нет, чтобы хоть как-то защититься, дак еще от массух по дефолту уклониться нельзя (скилл скилу рознь - со слов админа, благо я дагером не играю). Это полнейший дизбаланс, апайте и другим классам атаку в солоцель, или режьте до адекватности.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Какая пика ударила, лв ее, затар??мне нож ударил на 100k , резать их. И с чего ты взял что она твоего лв??урон по дагерам норм, со скилов такие же прокасты как и с крита, только аа фиг попадёшь по дагеру
 

qwerty123456

Игрок
Игрок
на 45 лвле у психа 210к атаки, лдд с пикой у СЕ сносит мне пикой по 1200 с моим дефом 4.7к, а я сношу по 800. Вопрос: какого хрена??? Плюс еще пользуясь рывком, враг находясь под станом юзает прыжок, а стан не пропадает, он стоит в стане на расстоянии прыжка.
 

GreenTea

Игрок
Игрок
Какая пика ударила, лв ее, затар??мне нож ударил на 100k , резать их. И с чего ты взял что она твоего лв??урон по дагерам норм, со скилов такие же прокасты как и с крита, только аа фиг попадёшь по дагеру
Найс дефаешь)
Я алхимик 85 лвл, топ ел сет, орден,клан скиллы + баф 7 лвл) ловлю от фейских и се пик по 10-12к)
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
Сам играл за ДЕ почти всеми профами и пересел на пику фей ибо запарило терпеть и просто хотел проверить. Почти по всем профам крит автоатаки пикой 7-13к, тычка 1.3-4к, при том, что меня лдд бьют 150-300 автоатакой, крит до 2.5-3к и хдд 350-600 и до 6-7к крит, при этом всем одетые ребята вскрывают просто за пару сек. Особые проблемы доставляют только маги и типа унылые саппорты с просто космическим дефом.
А так какие-то проблемы с пикой есть только до нормального шмота и не более (для конченых проф эта теория не работает само собой=))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Сам играл за ДЕ почти всеми профами и пересел на пику фей ибо запарило терпеть и просто хотел проверить. Почти по всем профам крит автоатаки пикой 7-13к, тычка 1.3-4к, при том, что меня лдд бьют 150-300 автоатакой, крит до 2.5-3к и хдд 350-600 и до 6-7к крит, при этом всем одетые ребята вскрывают просто за пару сек. Особые проблемы доставляют только маги и типа унылые саппорты с просто космическим дефом.
А так какие-то проблемы с пикой есть только до нормального шмота и не более (для конченых проф эта теория не работает само собой=))
а норм шмот это топ ма?в ел сетах терпеть дальше? ) деф не засчитан
 

Warloque

Игрок
Игрок
а норм шмот это топ ма?в ел сетах терпеть дальше? ) деф не засчитан
Да всё правильно пацан говорит. Играл почти всеми профами ДЕ, запарило его терпеть и он пересел на фею пику, можно дальше даже не продолжать xD
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Да всё правильно пацан говорит. Играл почти всеми профами ДЕ, запарило его терпеть и он пересел на фею пику, можно дальше даже не продолжать xD
я вот еще пока держусь что бы не пересесть за искру ) не люблю играть на имбах.хочу равенства хоть приближенного в пвп
 
Сверху