Мы в социальных сетях

Все же согласны со мной?

  • ДА

    Голосов: 16 39,0%
  • НЕТ

    Голосов: 25 61,0%

  • Всего проголосовало
    41

Eugene143

Игрок
Игрок
я вот о чем , сделайте всем пикам и кто бьет сплешем адекватный вампирик от всех целей! что за соло тагрем вапмирик , даже в обычной линейте и в проэкте конкуренте адекватные вампирики со всех целей ! и порежте пику хумам.
да и чуть поднимите урон соседним целям , ато бьешь вроде пика а вроде тупо по 1 мобу ты бьешь !
 

Hazey

Игрок
я вот о чем , сделайте всем пикам и кто бьет сплешем адекватный вампирик от всех целей! что за соло тагрем вапмирик , даже в обычной линейте и в проэкте конкуренте адекватные вампирики со всех целей ! и порежте пику хумам.
да и чуть поднимите урон соседним целям , ато бьешь вроде пика а вроде тупо по 1 мобу ты бьешь !
Сходи в лоа и посмотри как пики фармят. Помоему, они не испытывают проблем. Вчера хумо пика в ИТ в соло держала комнату на изи, так что хз о чем ты.
 

Arcados

Игрок
Таланты, футболка, брас наконец на вампирик есть, а почему ты линейку вообще затронул я хз, там вообще баф от ше, а не какая не пассивка. Подскажу тебе, что чем больше критов у тебя , тем больше будешь отжираться. Я например имею из отжора всего лишь футболку и 15 таланта, стою в лоа под париком 8-14 мобов нормально, учитывая, что у меня нету браса и я в лайте (фея пика).
 
я вот о чем , сделайте всем пикам и кто бьет сплешем адекватный вампирик от всех целей! что за соло тагрем вапмирик , даже в обычной линейте и в проэкте конкуренте адекватные вампирики со всех целей ! и порежте пику хумам.
да и чуть поднимите урон соседним целям , ато бьешь вроде пика а вроде тупо по 1 мобу ты бьешь !
Хумы значит ИМБА)) А Вот скажу честно я Пика хум. ПВП не скажу что всегда выигрываю 1-1 против других пик. Но вот ДЕ пики 80% сливаю. так как она имбовее))) не хочешь по ныть на ДЕ пик они и бегают быстрее и бьют сильнее.
 

Eugene143

Игрок
Игрок
Хумы значит ИМБА)) А Вот скажу честно я Пика хум. ПВП не скажу что всегда выигрываю 1-1 против других пик. Но вот ДЕ пики 80% сливаю. так как она имбовее))) не хочешь по ныть на ДЕ пик они и бегают быстрее и бьют сильнее.
я сам играю на хум пике и знаю че ей можно творить когда кнопки жмешь вовремя
по этому и говорю что они имбоватые
 

skayvoker2

Игрок
всем пиакм надо нерфить бег .. не адекватно когда хдд бегает быстрей лдд и имеет чарнджи прижки и т.д
 
всем пиакм надо нерфить бег .. не адекватно когда хдд бегает быстрей лдд и имеет чарнджи прижки и т.д
Если убрать бег и прыжки то какой смысл играть на Пиках!? Маги бьют по 10-14к криты. Луки за прокаст снимают фулл СП. с луками вообще практически слив в пвп. так как луки бьют со скила от 8-10к. Вы не забываейте что у всех практически скилы моментально контроль дают, а пика кастует чуть ли не 2 секунды. и хуть скилы масс если враг забежал за дерево сил просто в -. Те кто говорит что это имба садитесь за пик тогда. что же вы на луках да магах забыли! Это как ни как ХДД... и не говоря что некоторые ЛДД нагибают 1-1.
 

MaximumEXP

Игрок
Никого резать бустить не нада, как вы не поймёте: баланс идеальный!!!!11
 

Miyaru

Игрок
Игрок
Имхо пики если не в балансе, то перебущены. Спокойно фармит парики 10+, и пвп потенциал не хуже, что несравнимо с лдд.
 
Сверху