Писарям орды

Мы в социальных сетях

METAH

Игрок
Игрок
Ищем добровольцев и людей с энтузиазмом и опытом освещения жизни ОРДЫ! Кстати поощрения от админов будут?)
 
Последнее редактирование:

Trooper

Игрок
Игрок
Ищем добровольцев и людей с энтузиазмом и опытом освещения жизни ОРДЫ! Кстати поощрения от админов будут?)

О,Метан:) Если это реально ты,то за орду можно не беспокоиться:) Если Метан-часы норм,то вообще шик.
Аве орда:)
 

Trooper

Игрок
Игрок
Ave! Я) но за метано-часы аж неудобно)
Ну прости. Просто постоянно смеялись с друзьями - "Сейчас ребят,10 сек. Бегу" и успевали и покурить и чай выпить ну и т.д))
Но в любом случае,водил расу,пока остальные фармили. Под конец конечно меньше,а после обновы так и смысла небыло водить куда-либо. С...ос,просто убил РВР составляющую,все превратилось в месиво,махачь киркой и фарм)
Рад тебя видеть:)
 

METAH

Игрок
Игрок
Ну прости. Просто постоянно смеялись с друзьями - "Сейчас ребят,10 сек. Бегу" и успевали и покурить и чай выпить ну и т.д))
Но в любом случае,водил расу,пока остальные фармили. Под конец конечно меньше,а после обновы так и смысла небыло водить куда-либо. С...ос,просто убил РВР составляющую,все превратилось в месиво,махачь киркой и фарм)
Рад тебя видеть:)

Рад слышать и видеть орков, а за часы ну там разные были ситуации (иногда банально не успевал, чаще враги не давали поставить и тп тд), то что было уже не вернешь, надо творить новую историю))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ищем добровольцев и людей с энтузиазмом и опытом освещения жизни ОРДЫ! Кстати поощрения от админов будут?)
В каждой расе будет свой репортер, рассказывающий основные события расы. Даже подраздел форума для этого создали. Поощрение будет. Какое именно решим позже. К работе репортеры приступят после релиза. Любая инициатива со стороны игроков только приветствуется :)
 
Последнее редактирование:

Elpy

Игрок
Игрок
Рад слышать и видеть орков, а за часы ну там разные были ситуации (иногда банально не успевал, чаще враги не давали поставить и тп тд), то что было уже не вернешь, надо творить новую историю))
РБшечек вы фармили, кому рассказываешь то ? )))))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
В каждой расе будет свой репортер, рассказывающий основные события расы. Даже подраздел форума для этого создали. Поощрение будет. Какое именно решим позже. К работе репортеры приступят после релиза. Любая инициатива со стороны игроков только приветствуется :)
жаль что репортеров так и не было (((
 

Mayc

Игрок
Игрок
Очень любопытно зачем ты поднял тему такой давности?
Мне было интересно, будут ли репортеры. Спросить не у кого. Увидел целый раздел.
Раз он существует, значит актуальность не утеряна.
Что такое EW и с чем ВЫ его кушали, до "сегодняшнего дня" мне не известно, зато очень интересно, "поселиться" в EW2.
А так, как у меня есть большой опыт в качестве репортера и эта тема мне интересна, отметился в этой теме.

п.с. На дату последнего поста в теме не обратил внимание, что ж теперь, не жить!?
 

Mayc

Игрок
Игрок
Да, не жить было бы хорошим решением возникшей проблемы.
Спасибо, великодушный, что из всего текста, написанного мной, вы акцентировали своё внимание на выдуманную вами проблему.
Теперь я понимаю, что репортеров не будет на данном проекте. Спасибо ещё раз.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Спасибо, великодушный, что из всего текста, написанного мной, вы акцентировали своё внимание на выдуманную вами проблему.
Теперь я понимаю, что репортеров не будет на данном проекте. Спасибо ещё раз.
Незачто, всегда рад помочь советом.
 

Koda

Игрок
Игрок
Поощрения ага! Писал и про реликты и дневник нуба, со временем админы положат на репортеров ибо возникнет много других косяков. Нооооооооо это не точно.
Буду писать дневник нуба, только хз под какую расу.
 
Сверху