Плащ ето дорого (ап за соль)

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Ну есть у меня инфа о некоторых.Про коляску то я не просто так написал.
Речь идет о плаще в данной теме,а ты тут приплел ВСЁ ЛЕГКОДОСТУПНЫМ.Достаточно того,что тут рейт стоит конченый,который на мобах вообще не позволяет качаться.С этим как бы все смирились и как то живут.Да и вообще тут много чего не является легкодоступным,но тема о плаще тут.Меня вполне устраивали плащи старой системы.И внешкой и статами.К чему было прикручивать к ним имба статы,еще больше разделяя игроков.
Ну как бы ты сейчас балаболишь, я качался на мобах, пачка качалась на белых мобах это качь до 80, я обгонял их луком на 10 процентов в час, так что нечего тут писать если даже не знаешь где качь лучше а где хуже, после 80 конечно качь не отбалансили, но до 80 качь везде практически идентичен.
И не оскорбляй плз инвалидов, им и так в странах снг сделали адскую жизнь...
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy73rus

Игрок
на сколько достоверная твоя инфа? а на сколько это трэштолк? не задумывался? или ты веришь во всё, что пишет хз кто, да даже если и знакомый?
тут о плаще, в других темах о биже, о шмоте ещё о чём то... я в целом написал, чтоб было понятно точку зрения. ОПЯТЬ ЖЕ, потому что имею опыт и видел как при подобных действиях умирают сервера быстрее, в данное время.
старые плащи? а об их доступности вспомни. там его никто не мог позволить выше 1 уровня. а большинство, у кого есть разум, и 1 уровень не могли сделать. т.к. для бижи нужно было много и давала она больше, если не фапать на визуалку конечно.
проблемы с прокачкой? до 75 у меня знакомые в соло без напрягов качались. забили, т.к. времени не хватало на игру. а после много соло людей видел играющих. тут нет понятия "рейтов" как в обычной л2. тут другая система в принципе. и вообще! тема же о плащах?
Что ты мелиш? на ЕВ 3 бегал в плаще черном 3 уровня или 4.А в слабых расах вообще продавали макс лвл плащи.
 

Dmitriy73rus

Игрок
N

Ну как бы ты сейчас балаболишь, я качался на мобах, пачка качалась на белых мобах это качь до 80, я обгонял их луком на 10 процентов в час, так что нечего тут писать если даже не знаешь где качь лучше а где хуже, после 80 конечно качь не отбалансили, но до 80 качь везде практически идентичен.
И не оскорбляй плз инвалидов, им и так в странах снг сделали адскую жизнь...
Ты качался на мобах,но экспился ты на квестах дядь.
 

DuHaDuH

Игрок
Нет, именно упор на мобах был, у нас просто был тест, за 3 часа я взял в одной локе, на 14% больше чем кп на беляках под теми же бустами. 14 потому что виталка + пвп.
Что-то слабо верится, ну мб только если на ЗТ можно хоть как-то близко поравняться.
Всякие же ХДД которые фул локи собирают, экспятся реально быстрее пачки на белых.
 

Sirvamp

Игрок
Что-то слабо верится, ну мб только если на ЗТ можно хоть как-то близко поравняться.
Всякие же ХДД которые фул локи собирают, экспятся реально быстрее пачки на белых.
Я на ав вполне норм апал лвл быстрей чем на ЗТ, белых начали в 3 панчера качаться ток на 78 лвле махумов77 и то из - за дропа
 
Сверху