По поводу репрофа!

Мы в социальных сетях

nokia132

Игрок
Игрок
Ув. Администрация хотел спроси одну вещь, так как уже не первый раз я репрофаюсь, и замечал такую вещь как не возврат денег и жалования за разведку , это так и должно быть????
 

nokia132

Игрок
Игрок
Ник, дата и время когда делали репроф.
Hazardouscrazy , уже не помню когда но 2 раза уже репрофался, первый в мага, второй в лучника феникса, да и не нужно возвращать, интересно если я сейчас репрофнусь то это повториться и мне оброщаться в лк с такой проблемой??
 

Ashot0neshot

Игрок
Тебе возвращают рекомендации мастера а не соль и городу которую ты на них потратил году возвращают за скилы не требушие рекомендации
 

ZlaZaya

Игрок
Игрок
На 8 марта все надеются на подарок от админов в виде фри репрофа, ведь буде да?
 

nokia132

Игрок
Игрок
Тебе возвращают рекомендации мастера а не соль и городу которую ты на них потратил году возвращают за скилы не требушие рекомендации
Дружище все .должно возвращаться, а не только деньги за скилы, ведь ты тратиль деньги и жалование на обмен , а возвращают просто рекомендацию, которую ты поновой должен менять у мастера, как то не правильно тогда, донатишь 500 монет, и еще ппотом фармишь и осадишь еще пару часиков , если ты это уже выфармил и наосадил.
 

Backslider

Игрок
На 8 марта все надеются на подарок от админов в виде фри репрофа, ведь буде да?
Нерзул написал что будут "приятности", тортик\репроф первое что приходит на ум (в том году ставили несколько раз же). Сам надеюсь на репрофчик, 500 монет сэкономлю тогда :) Ждем завтра
Главное чтобы без "подарков", фуфуфу
 

ZlaZaya

Игрок
Игрок
Нерзул написал что будут "приятности", тортик\репроф первое что приходит на ум (в том году ставили несколько раз же). Сам надеюсь на репрофчик, 500 монет сэкономлю тогда :) Ждем завтра
Главное чтобы без "подарков", фуфуфу
Да мы знаем что он няшка, верим и надеемся :angelic:
 

nokia132

Игрок
Игрок
Надеюсь что будет вкусные тортики, с закуской на репроф)))
 

Hazey

Игрок
Ув. Администрация хотел спроси одну вещь, так как уже не первый раз я репрофаюсь, и замечал такую вещь как не возврат денег и жалования за разведку , это так и должно быть????
Мб баг у тебя. Я репрофался, мне все рекомендации мастера дали, т.е просто сразу выучил скилы новой профы.
 

nokia132

Игрок
Игрок
Наверное! Но на тот момент не придал значение, т.к было всего 3 рекомендации, а на втором все так же
 

Ashot0neshot

Игрок
Блин если будет репроф, то я буду полных лохом, только сегодня все на монеты спустил для репрофа хехе
 

MaximumEXP

Игрок
Хз, если будет репроф по-моему всё мили классы кто вкачал 80 + и разочаровались в обстановке касательно фарма, станут лучниками/магами, лично я точно, устал терпеть
 

SQTsenokos

Игрок
Игрок
Хз, если будет репроф по-моему всё мили классы кто вкачал 80 + и разочаровались в обстановке касательно фарма, станут лучниками/магами, лично я точно, устал терпеть
я так и сделал) теперь бегаю падаю от каждого встречного лука ножа хдд лдд
Может просто бустом выше чем я... но как то странноооооо
 
Сверху