По поводу шанса заточки

Мы в социальных сетях

Moscow

Игрок
Игрок
Здравствуйте, у меня есть вопросы, на которые бы хотелось получить ответы:
1)шансы точек с 4 до 10 ( посмотрел форум, информации не нашел об этом)
2)так же хотел узнать шанс заточки руной духовной силы ( -2....+1) как я понимаю, есть шанс -2 ,-1, 0, +1. Как она работает? как рассчитывет?
 

MefSPb

Игрок
Здравствуйте, у меня есть вопросы, на которые бы хотелось получить ответы:
1)шансы точек с 4 до 10 ( посмотрел форум, информации не нашел об этом)
2)так же хотел узнать шанс заточки руной духовной силы ( -2....+1) как я понимаю, есть шанс -2 ,-1, 0, +1. Как она работает? как рассчитывет?
1. хз
2. руна не увеличивает и не уменьшает шанс заточки, она делает обычную точку неломайкой. а свиток за монетки делает шанс х2.
 

Moscow

Игрок
Игрок
1. хз
2. руна не увеличивает и не уменьшает шанс заточки, она делает обычную точку неломайкой. а свиток за монетки делает шанс х2.
это понятно, НО какой шанс заточки та все таки этой руной? 33% что будет -2 33% что будет -1 33% что будет +1? как она работает?
 

OZIl

Игрок
Что то я сегодня ма стало на +4 обнулил потом +5обнулил потом +5 обнулил .
Все было со свитками , рандом?
Или на мы шанс ниже ?
 

MoonCry

Игрок
Здравствуйте, у меня есть вопросы, на которые бы хотелось получить ответы:
1)шансы точек с 4 до 10 ( посмотрел форум, информации не нашел об этом)
2)так же хотел узнать шанс заточки руной духовной силы ( -2....+1) как я понимаю, есть шанс -2 ,-1, 0, +1. Как она работает? как рассчитывет?
Эту инфу не разглашают.
 

Neodo

Игрок
ма майка с первого раза обнулил на +8, потом на +6... друг топ ел ботинки с 11 раза на +8 точнул (остальные части с первого раза на +8 зашли), так что тут как повезет, но зря сделали шанс повышенный, раньше было лучше
 

Dinalty

Игрок
Хреновый шанс +1 -2 подтвержаю ) выпало 5 штук баловался майку точил
До +1 спустил с 6
 

Margaret

Игрок
скажу так что эта руна пздц гавно,у нее шанс заточки убогий в хлам,раза 4 точил ею и все феилы,и так же с кп точили ею и тоже все фейлы ! Вообще хз зачем ее добавили если у нее шанса просто 0
 

VanZzes

Игрок
Игрок
ма майка с первого раза обнулил на +8, потом на +6... друг топ ел ботинки с 11 раза на +8 точнул (остальные части с первого раза на +8 зашли), так что тут как повезет, но зря сделали шанс повышенный, раньше было лучше
ма перчи с 6 раза на 6, остальные части с 1го. Рандом
 

Краш

Игрок
Шанс заточки +4 без свитка явно выше 50%, свиток дает х2. Я думаю вам стоит написать в лк пускай вернут заточку и свиток, или поменяют описание на свитке( в любом случае это косяк сервера)
Хотя мне кажется вы просто балаболы
 
Сверху