по поводу возврата доната

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legendary

Игрок
т.к тема закрыта, а задать вопрос все же нужно..
если к примеру я донатил только на старте серва? поиграв 1-2 месяца я не мог продолжить играть из за переездов и отсутствия "железа" пригодного для игры(
вопрос: такие как я пролетают с возвратом??? даже хотя бы часть доната небольшую
прошу ответа от администрации
 

Elfaxtu

Игрок
т.к тема закрыта, а задать вопрос все же нужно..
если к примеру я донатил только на старте серва? поиграв 1-2 месяца я не мог продолжить играть из за переездов и отсутствия "железа" пригодного для игры(
вопрос: такие как я пролетают с возвратом??? даже хотя бы часть доната небольшую
прошу ответа от администрации
донат будит вроде как возвращен если мне не изменяет память за ноябрь декабрь и январь, все другие месяцы лесом)
ЗЫ если ты купил молоко и оно просрочилось потому что ты его не выпил, не магазин же виноват что оно скисло))
 

Bananza

Игрок
Игрок
т.к тема закрыта, а задать вопрос все же нужно..
если к примеру я донатил только на старте серва? поиграв 1-2 месяца я не мог продолжить играть из за переездов и отсутствия "железа" пригодного для игры(
вопрос: такие как я пролетают с возвратом??? даже хотя бы часть доната небольшую
прошу ответа от администрации
Донат - это пожертвование денежных средств (твой личный порыв души) на существование сервера. За твой порыв тебе предоставляют привилегии. Поиграл ты день или месяц тут твои личные проблемы. Включи здравый смысл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху