Поблажки для тестеров на период ОБТ

Мы в социальных сетях

Хотите ли Вы расширить ОБТ шоп?

  • Да хочу

    Голосов: 21 43,8%
  • Нет не хочу

    Голосов: 27 56,3%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

DELU

Игрок
Уважаемая администрация, я, и проголосовавшие искренне просим - ПОЖАЛУЙСТА добавьте в ОБТшоп:
1- Драгоценный материал
2-материал мастера
3-материал древних
для крафта топМА сетов, МА щитов!
Я просил ранее, и попрошу еще раз:
Дайте людям все условия для теста сервера! Вы вообще заинтересованы в тестировании 80+ как таковом? Я сильно в этом сомневаюсь, и на мою правоту указывает ВАШЕ введение 70лвл апа при старте. В сравнении с прошлым ОБТ где можно было взять 80й сходу.


PS:так же в рамках обт было бы здорово видеть любыеEL-MA заточки в любом магазине, кроме тех что есть. извините, но 5 дней фармить АВ(в который ты еще и не зайдешь) для +1 это...как-то...бредовенько.
 

Wisp

Игрок
сильно сомневаюсь что автору нужны все эти веши для теста
 

legion32

Игрок
Игрок
все кто просит добавить что то в шоп, я почти уверен что не тестят от слова совсем, а просто хотят пвп сервак.
 

DELU

Игрок
80 береться изи 2-3 часа
я тебе на старте сундук с 3к монетами подарю, если ты до завтрашнего рассвета скинешь сюда ссылку на видео+записи "реплея" внутри игры, как ты за 3 часа берешь 10 уровней 70-80. Это вызов. давай, дерзай.

сильно сомневаюсь что автору нужны все эти веши для теста
ваше право. а я сильно сомневаюсь что если бы у козы было 83 ноги, это повлияло бы на общую мировую экономику.И?

Ерундой не занимайся
а иначе что?

все кто просит добавить что то в шоп, я почти уверен что не тестят от слова совсем, а просто хотят пвп сервак.
так ты "почти уверен", или уверен полностью? определись что ли... я вот на клики и крафт потратил около 4 часов сегодня, а в итоге оказалось что часть вещей я не могу скрафтить из за недостатка вышеописанных материалов, а часть РЕЦЕПТОВ Я НЕ МОГУ ИЗУЧИТЬ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ 80ЛВЛ. я в первые часы после запила замков вкинул на аук 150+ актуальных силовых камней, не по типу амфибии а имеющих реальный вес. и все это было сделано при кризисе времени в сумме за 6ч., не имея возможности поиграть для себя. не тестю говориш?
 
Последнее редактирование:
Сверху