Почему ты выбрал RvR?

Мы в социальных сетях

xeq

Игрок
Игрок
RvR проекты вдохнули новую жизнь в любимую игру. Привычная атмосфера, привычное окружение, полюбившаяся механика и в тоже время, это другая игра, в которой всё абсолютно другое и ты познаешь мир заново. Вчера наткнулся на этот проект, посмотрел какие классы предлагают разработчики, как они к этому относятся и мне захотелось тут остаться, очень жду ОБТ и желаю серверу хорошего онлайна :)
 

Нерзул

Игрок
RvR проекты вдохнули новую жизнь в любимую игру. Привычная атмосфера, привычное окружение, полюбившаяся механика и в тоже время, это другая игра, в которой всё абсолютно другое и ты познаешь мир заново. Вчера наткнулся на этот проект, посмотрел какие классы предлагают разработчики, как они к этому относятся и мне захотелось тут остаться, очень жду ОБТ и желаю серверу хорошего онлайна :)
Спасибо)) мы не подведем)
 

Ej27

Игрок
Игрок
действительно профы представляются по видео "сочными" и "вкусными") и что нравится особенно - анимация умений. для любителей пофапать в самый раз.
 

Omaral

Игрок
Игрок
RVR проект, для меня лично, очень интересное использование ресурсов всем знакомой игры. Еще много лет назад это решение, являлось для меня самым заманчивым)
 

xeq

Игрок
Игрок
действительно профы представляются по видео "сочными" и "вкусными") и что нравится особенно - анимация умений. для любителей пофапать в самый раз.
Мне нравится отсутствие "пианино", что профессии заточены на определенные действия и ничего кроме, в отличии от аналогичных проектов, которые напоминают сервера с мультипрофой. И очень понравилось то, что разные "стойки", дают разные эффекты некоторых скиллов, то есть, имея на панели 5 умений, фактически мы имеем 9 умений, которые можно применять в тех или иных случаях, это очень удобно на мой взгляд.

RVR проект, для меня лично, очень интересное использование ресурсов всем знакомой игры. Еще много лет назад это решение, являлось для меня самым заманчивым)
WoW на максималках :D:D:D
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
действительно профы представляются по видео "сочными" и "вкусными") и что нравится особенно - анимация умений. для любителей пофапать в самый раз.
Разработчики отдельно подбирали анимации к умениям, местами меняли. К деталям подошли внимательно.
 
Сверху