Подгоните нуждающемуся!!

Мы в социальных сетях

Evgeniy

Игрок
Игрок
Добрый день,бегаю неделю как псих одиночка почти на пустом серваке...не продать не купить,экономики 0....Кто ливнул подгоните пож шмот на хдд(сет хэви,двурук+ все приму))заранее спасибо..
Кидайте на почту Erec
 

Neodo

Игрок
Так по столице ходит же нпц, он подгоняет, в этом шмоте фармишь топ ел, потом ма фармишь, если тебе выдать шмот игра на пустом сервере закончится и ливанешь через день, цели же никакой не будет...
 

Evgeniy

Игрок
Игрок
Толку от нпц на 87лвл...да ты попробуй на что зайди с 0 нафарми,продать ток в лавку,купить тоже у нпц...жалко если можно не писать,на след сервер не унесешь.
 

DuHaDuH

Игрок
Так по столице ходит же нпц, он подгоняет, в этом шмоте фармишь топ ел, потом ма фармишь, если тебе выдать шмот игра на пустом сервере закончится и ливанешь через день, цели же никакой не будет...
Топить ма обвес на пустом серваке? Лучше найти цель в реале...
 

Evgeniy

Игрок
Игрок
Ты вот пишешь ,а заголовок темы читать не учили?как играть и что делать я получше знаю,и не писал научить меня играть,я в этот проект с е1 играю ,просто на этом серваке не смог стартануть,а щас есть время побегать.топить и одеваться тут тоже уже смысла нет с 0 экономикой.в продаже не одной пухи нет,а брать ба с ларька и бегать на гм локе такое себе.тут походу проще во что другое поиграть будет..
 

Neodo

Игрок
эт ты поход не читаешь... прочти внимательно теперь... по столице ходит нпц который тебе даст мид ел шмот, 300 талантов и 12 бижу, что еще над до 80 лвл я хз, если ты в этом не можешь фармить и играть в удовольствие, то наверн не стоит тогда.., в лоа мешки сыпятся что пипец... там за пару дней в топ ел оденешься( тут открою секрет, администрация в данный момент оч лояльно относится к игрокам и можешь собрать любую пуху, и 4 части любых сетов, обратится в лк и тебе помогут обратить это все в нужные шмотки тебе), на 80 фармишь дальше и действуешь по той же схеме... все просто! Или какой шмот тебе нужен? топ ма +12 и рел ма +18?
Пы.Сы. : Весь мид ма и топ ел шмот что был у тех кто заходит в игру был сломан для крафта топ ма, а у тех кто забил давно и не заходит врятли будет желание зайти что б кому то чтот отдать свое......
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Игрок
Игрок
87 лвл фарм в Лоа с порезом 50проц,да дело говоришь..просто гуру тактик ты))или насобирать в соло ресы на Крафт ма пухи,без рынка))удалите админы пож тему,проще подождать след серв ))
 

Neodo

Игрок
Ты сказал тольк начал.. а не мне подогнали персонажа.. оденьте меня плиз.. жди следущего..
 

Evgeniy

Игрок
Игрок
Ты читать умеешь?до 87 качать перса два три дня,сет от нпц,пуха сломана,и взять негде.пхах пишу одно, а ты о своем,пишу одно,а ты о своем)))да начал только,перса никто не подгонял.вкачал и расслабиться побегать шмот прошу,а не твоего совета что и как лучше.
 

Evgeniy

Игрок
Игрок
Разговор не о чем.тема одна,а ты мне гайды пишешь..смешно))
 

Neodo

Игрок
Чет тут попахивает, за 3 дня до 87, в соло.. ну ну..
Как минимум если качал руками в мид ел сете, то на крафт лоу ма то точно ресы должны быть. Напиши сколько материала мастера и древних есть?) Может на мид сет наскребем



А нет! Я придумал лучше! Я создаю акк и персонажа и даю тебе, ты выкачеваешь за 3 дня 87, если сможешь я даю тебе мид ма сет и рел ма пуху.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Чет тут попахивает, за 3 дня до 87, в соло.. ну ну..
Как минимум если качал руками в мид ел сете, то на крафт лоу ма то точно ресы должны быть. Напиши сколько материала мастера и древних есть?) Может на мид сет наскребем



А нет! Я придумал лучше! Я создаю акк и персонажа и даю тебе, ты выкачеваешь за 3 дня 87, если сможешь я даю тебе мид ма сет и рел ма пуху.
На ХДД изи делается.
 

Evgeniy

Игрок
Игрок
И толк мне топить щас?)вчера создал твина заготовки побить чтоб пуху хотяб ел крафтануть и неодной нет,78 лвл,причем играю не нон стоп.месяц назад на орке сидел все что фарманул раздал,мат ма,точек блес ма кучу и тд,потом подзабил на пару недель,время появилось зашол к се,и смысл прошу шмот погонять чтоб , а не убивать время на вкачку персов опять)разговор не о чем.(ну по поводу 3дн преукрасил мб чуть,может дней 5 ,не засекал)
 

Neodo

Игрок
за 3 дня? без скилов доната в мид ел? 3 часа виталки и квесты? я хочу знать как! чтоб на след серваке кап лвл за пару часов брать
 

Evgeniy

Игрок
Игрок
Фул донат,с того серва откат же был,в пн квесты обновляются,апаешь 57,час на стакато ты 62,час- на ав под разгонкой 70+,погнал по квестам,и тд.потом квесты и все заного.а ты как качаещься интересно?не так ли же?)в процессе дают коктейли для кача.почитай гайды по расскачке если интересно.лан тема оф.всем удачи )
 

DuHaDuH

Игрок
Так в чем проблема? Сейчас нужное кол-во опыта для апа порезано админами, лвл быстро идёт. До 75 на квестах, до 83 парики 77+, далее квесты 80+ и за 1-2 дня задротства ты уже почти 87.
 

Neodo

Игрок
Понаписал дохрена.. где как чего и сколька дают, сколько в час выходит на беляках втроем и в каком эквипе... Потом подумал да хренли я буду доказывать что то, я то знаю кто как за сколько кач, и хдд по качу убог
 
Сверху